Опубликовано 18 Июнь, 2015 - 12:13

Добрый день!

По многочисленным отзывам решила попробовать заказать себе белье на Али. А ориентируясь на ценник, рисковала я на совсем небольшую сумму. У продавца огромный выбор разнообразных расцветок, выбирала долго. В итоге, все-таки купила с традиционным рисунком.

С размером заморочек не было, так как особого выбора не предоставляется. Чашка размер В, меняется лишь обхват груди.

ДОСТАВКА. Пришел комплект за стандартные для Китая сроки – 30 дней.

ЦЕНА. 8,91$. Сейчас стал чуть дороже.

КАЧЕСТВО. Отменное. Все отлично сшито. Приятная ткань , цвета соответствуют картинке.

Чашки остались целыми при транспортировке даже не помялись. Понравилось, что на бюстгальтере 3 крючка, отлично держит объем.

РАЗМЕР. Печально, но мне он чуть маловат. В жизни я ношу размер 34В, вот и здесь заказала такой же. У чашек просто огромный «пуш-ап» и поэтому кажется, что бюстик мал. Но в него я еще могла бы как-то стиснуть свою грудь. Мне оказался мал еще объем, т.е. чашки близко расположены друг к другу, при том что я заказала 36В.

Но, думаю, что это не критично, носить все равно буду. Подобные аналоги стоят у нас в самых бюджетных магазинах не меньше 1200 рублей.

Продавца тоже могу рекомендовать, никогда с ним не переписывалась, но в этом не было необходимости, так как работу свою он знает на «отлично». Однозначно могу рекомендовать к покупке.

RomanticaTрекомендует
18.06.2015
Симпатичный комплект! Бесшовное белье за такие деньги у нас не найти.
18.06.2015
Мне очень понравилась расцветка именно Вашего комплекта. Фасон тоже красивый.
18.06.2015
О, у меня такая же беда с чашечками от купальника с Али. Слишком близко посажены, а по объему как раз. Зареклась бюст заказывать там.
19.06.2015
Расцветка такая весёлая Smile
21.06.2015
Я заказала свой размер, теперь вот тоже боюсь, что придет маловатый.
Коричневый - мой любимый) Даже для кормления в таком оттенке брала, жаль, что размер подкачал(
26.06.2015
Может, закажу)
Красивый комплект)
  • 20.03.2021 - 18:45
    Наконец-то реальность не разбила вдребезги мои ожидания! Отличный наряд за чисто символическую стоимость + фото на мне 🔥
    Приветики! Уже не раз в прошлых отзывах я упоминала о том, что "скоро расскажу про классное боди, купленное на Алиэкспресс". Однако время идёт, а отзыва всё нет и нет... Хотя покупку я совершила - внимание! - аж в октябре 2019 года! Сама была в шоке, когда дату заказа посмотрела.
  • 13.04.2021 - 14:59
    Сексуальный кружевной комплект | 18+
    У каждой женщины должен быть как минимум один идеальный комплект белья, предназначенный для особенных случаев. Как правило, считаем, что такие комплекты дорогостоящие и отказываем себе в их покупке.
  • 02.03.2021 - 18:59
    В каких моделях Intimissimi чувствую себя обольстительной. Как выглядят трусики, которым более 15 лет! Зачем я ношу двое трусиков сразу: мой лайфхак. Ассортимент цветных Бразильяно весна 2021.
    ВВЕДЕНИЕ : будет все только о трусиках Кто о чем, а я снова о трусиках ))) Как видно по моей аватарке, трусики и обувь это моя слабость. В этот раз покажу свои трусики от известного итальянского бренда Intimissimi, покажу, но не все конечно, например, обычные хлопковые не вижу смысла показывать-…
  • 03.05.2021 - 11:25
    Невидимый бюстгальтер, самоклеющийся, с невидимой спиной и силиконовыми бретельками - под любую одежду, даже самую открытую
    Силиконовый, невидимый бюстгальтер, самоклеющийся, с невидимой спиной и силиконовыми бретельками - это все мой любимец! Да! Это у меня уже не первый, а третий бюстгальтер с АлиЭкспресс! И о своих покупках не жалею.
  • Трусов много не бывает))) подробный разбор разных видов трусов от Вики.
    Сегодня будем копаться в нижнем белье. Точнее я хочу показать насколько различные трусы бывают у Виктории Сикретс. Скажу сразу-бренд этот не самый дешёвый, но по супер-акциям можно приобрести шикарные трусики по приятным ценам.
  • 19.03.2021 - 19:26
    Как и всякое утягивающее белье - неудобны. Стоит ли тратить даже $5?
    Глядя на меня, наверное, каждый первый задастся вопросом - на пуркуа мне утягивающее белье?! Но даже я со своим куриным весом 46 кг не идеальна. Мне почти 38 и у меня после родов случился диастаз прямых мышц живота.
  • 17.02.2021 - 12:25
    Когда ожидание и реальность не совпали. Странный комплект белья, который мог бы быть очень милым.
    Здравствуйте, дорогие читатели! Я пока что не стала заядлым покупателем на АлиЭкспресс, но уже приглядываюсь ко многим вещам в милом и анимешном стиле. Так, на глаза мне попался милый и забавный комплект белья с Сейлор Мун.
  • 22.03.2021 - 14:45
    Практичный комплект за $9 с возможностями вариаций по нижней части. Показываю свое 3 в 1 на себе
    В последний год я покупаю нижнее белье только на Алиэкспресс. Многие спросят, зная, что я живу в Беларуси, зачем, если есть у вас такие бренды как Мiлавiца и Mark Formelle?!
  • 06.04.2021 - 23:07
    50 оттенков лазури...не очень изящного кружевного белья...
    Здравствуйте всем читателям!   Сегодня я расскажу о приобретенном мною комплекте нижнего белья Triumph в интернет-магазине ...без примерки. Делюсь своими впечатлениями...Из представленного каталога нижнего белья различных фирм-производителей заприметила сразу именно вот этот интересный и нежный…
  • 22.03.2021 - 15:32
    Корсет, который был придуман коварным китайским мастером в наказание всем чревоугодницам. Мало того, что сама будешь страдать, так ещё и о комплексах узнают все окружающие
    Всем привет , особенно всем тем, кто как и я, ещё не успел похудеть к лету. Близится одно важное для меня мероприятие, которое подразумевает торжественность и фотографов. Конечно же, я ещё не успела похудеть.