Опубликовано 20 Июнь, 2019 - 14:27

месяц или более

Всем привет!

9 мая случайно натолкнулась на новое приложение для телефонов на платформе Андроид "Маслина". Заинтересовал он меня следующим: разработчики предложили по 2 рубля за чек! Причем, подойдут чеки из любых торговых точек и на любую сумму! Магазин, аптека, кафе - не важно. Лишь бы QR-код был. Ну, как тут пройти мимо?

Теперь, спустя 43 дня использования приложения и выведенных 700 рублей, мне есть о чем рассказать и вам))

Для начала нужно установить приложение на свой телефон, скачав его из Play Маркета, и зарегистрироваться при помощи своего номера телефона. Вся процедура занимает не более 5 минут. Ну, а затем просто сканировать чеки с помощью QR-кода (черный квадратик на чеке).

Вот так выглядит главная страница приложения
Вот так выглядит главная страница приложения

Сканировать можно ЛЮБЫЕ чеки, но не более 30 штук в день! За каждый принятый чек сразу начисляют 1 рубль, но сумму можно удвоить, если посмотреть рекламу. Ролики, кстати, вполне приличные - йогурты, чай, шампунь и даже МакДональдс. После просмотра начисляют еще 1 рубль.

Вывод денег можно заказать после накопления 20 рублей, я вывожу каждые 100 рублей. Мне так удобнее. Вывести деньги можно на свой телефон, Яндекс.Деньги, Киви Кошелек или банковскую карту. Но на карту вывод с комиссией в 40 рублей. Поэтому я использую Яндекс.Деньги, тем более, что у меня есть их пластиковая карта. Так что по сути вывожу деньги на карту, но без комиссии!

Не трудно посчитать, что максимум в день можно заработать таким нехитрым образом 60 рублей. Или 1800 за месяц. Но, согласитесь, такое количество чеков еще нужно найти. А где?

Можно, конечно, собирать чужие чеки в магазинах и аптеках. Но я делаю проще)) Делю свои расходы на несколько платежей. Например, мне нужно оплатить электроэнергию 300 рублей (поставщик мне присылает чек на почту и я его сканирую прямо с экрана ноутбука). Так я делю его на 30 платежей по 10 рублей. Да, занимает несколько больше времени и поставщик наверное офигевает от меня, но зато у меня в наличии не 1 чек, а сразу 30! Вот и норма дневная))

Так же поступаю с оплатой телефона, Мегафон присылает мне ссылку на чек в смске после пополнения, и я снова его сканирую. И интернет Ростелекому так оплачиваю. В общем, везде, где можно получить чек онлайн я теперь плачу маленькими суммами.

И знаете, это работает! За 43 дня я успела накопить таким образом 1010 рублей. 700 уже получила на кошелек Яндекс.Денег, 300 рублей заказала на вывод и 10 рублей на счету. Мне кажется, что это отличный результат за полтора месяца.

Часть моих выплат, которые я уже получила
Часть моих выплат, которые я уже получила
А вот эти три я еще жду
А вот эти три я еще жду

Так же можно получить денежку за приглашение друзей. Если ваш друг при регистрации укажет ваш пригласительный код, то и он, и вы получите по 10 рублей. Можете написать мне в личку, с удовольствием вас приглашу.

Но стоит отметить и минусы сервиса. Главный из них - задержка с выплатами. 16 июня мне пришли деньги, которые я заказывала еще 19 мая. Но главное, что пришли. Разработчики ссылаются на то, что очень много новых регистраций и они пока еще не готовы обрабатывать такое количество заявок. Достучаться до техподдержки тоже не просто - она молчит! Но в группе Вконтакте они более разговорчивые, так что со всеми проблемами лучше обращаться туда.

Не смотря на это, Маслину я от души рекомендую. Это очень простые и весьма неплохие деньги.

Достоинства
  • Начисляет деньги
  • Хороший кэшбэк
  • Честное приложение
Недостатки
  • Приходится ждать
Липовый Медрекомендует
20.06.2019
очень интересно, надо попробовать
31.01.2020
Ну надо же Party
11.02.2020
Не знал о таком приложении.
Использую обычно приложение QROOTO
  • 20.08.2013 - 04:36
    Много интереснного про группу Сектор Газа, жаль музыку нельзя с программы слушать!
    Сектор Газа программа для Windows Phone была мною обнаружена в процессе поиска интересных программ для моей NOKIA 920, отличная программа с фотографиями , дискографией.
  • 04.09.2013 - 01:31
    Анти ГАИ- поможет в общении с сотрудниками ГАИ.
    Анти ГАИ- программа для Нокиа Люмия 920, работающем на ОС Windows Phone, мне очень понравилась, так как содержит кучу информации: как противостоять сотрудникам дорожной полиции (ГАИ), не нарушая действующего законодательства, для водителя это будет полезный мобильный справочник и инструктор по…
  • 24.12.2014 - 14:15
  • 13.01.2015 - 14:13
    Сделать добро стало ещё легче.
    Наверное, многие из вас знают про такой благотворительный фонд как "Подари Жизнь" , который был когда-то организован знаменитыми актрисами - Чулпан Хаматовой и Диной Корзун.
  • 15.01.2015 - 10:50
    Hola-меньше ,но мощнее)Я заново влюбилась в свой телефон!!+Много Фото
    Доброго времени суток!) Если вы заглянули ко мне в отзыв, значит вам надоело смотреть на однообразный и надоевший андроид.А еще вы наверное уже пару раз задумывались о смене телефона. Я задумывалась!мой старый телефон мне надоел,захотелось чего-то нового,свежего,а смена картинок никак не помогала.
  • 17.09.2019 - 11:46
    Лучшиё PDF -ридер и даже больше
    Здравствуйте, сегодня я бы хотел рассказать Вам о такой многофункциональной PDF-читалко-редакторе, как Foxit Reader. Данная программа распространяется бесплатно, что не может не радовать.
  • 18.01.2015 - 20:10
    Необходимое дополнение к инстаграму для всех, кому всегда хочется больше яркости и забавных дополнений :) + СКРИНЫ
    Итак, я с самого начала была негативно настроена по отношению к инстаграму. Мне не нравилась стандартная нарезка по квадрату и отсутствие возможности создания коллажей.В поисках подходящего приложения, которое решило бы эти проблемы, я посмотрела много бесполезных и бестолковых программ.
  • 24.11.2016 - 13:51
    Как сделать нормального человека из пирата
    Установил это приложение после зачисления в университет. Список литературы дали объемный, состоящий из книг которые не найти в библиотеке или на трекерах. Ждать доставку в бумажном формате из Амазона времени не было, поэтому решил попробовать что такое электронные книги. Оказалось весьма удобно.
  • 20.01.2015 - 16:26
    Классное бесплатное приложение на Iphone 4S для мамочек!
  • 01.06.2021 - 13:08
  • 21.03.2021 - 20:57
  • 07.06.2021 - 00:25
  • 19.04.2021 - 22:14
  • 12.04.2021 - 17:27
  • 22.04.2021 - 06:07
  • 08.06.2021 - 18:17
    Самый извращенный кешбек у Сбербанка. Как я коплю столько бонусов, что их хватает на очередную куколку или палетку?
    Всем, ко мне заглянувшим, здравствуйте! Сегодня расскажу вам о том, как программа Спасибо от Сбербанка помогает мне, спонсируя моё кукольное хобби . О том как копить и как использовать бонусы. Отзыв полностью основан на личном опыте. Клиентом Сбербанка я являюсь совсем недавно.
  • 07.06.2021 - 11:11
  • 15.04.2021 - 20:50
    Незаменимое приложение для тех, кто хочет жить спокойно и не попадаться на" развод"
    Привет всем. Поделюсь с вами отличным приложением. Очень нужное полезное. Защита от спам звонков, определитель номера и ещё много функций,постараюсь написать поподробнее, чтобы сразу смогли разобраться. Я пользуюсь им уже больше года и забот не знаю.