Опубликовано 20 Июнь, 2019 - 14:27

9 мая случайно натолкнулась на новое приложение для телефонов на платформе Андроид "Маслина". Заинтересовал он меня следующим: разработчики предложили по 2 рубля за чек! Причем, подойдут чеки из любых торговых точек и на любую сумму! Магазин, аптека, кафе - не важно. Лишь бы QR-код был. Ну, как тут пройти мимо?

Теперь, спустя 43 дня использования приложения и выведенных 700 рублей, мне есть о чем рассказать и вам))

Для начала нужно установить приложение на свой телефон, скачав его из Play Маркета, и зарегистрироваться при помощи своего номера телефона. Вся процедура занимает не более 5 минут. Ну, а затем просто сканировать чеки с помощью QR-кода (черный квадратик на чеке).

Вот так выглядит главная страница приложения

Сканировать можно ЛЮБЫЕ чеки, но не более 30 штук в день! За каждый принятый чек сразу начисляют 1 рубль, но сумму можно удвоить, если посмотреть рекламу. Ролики, кстати, вполне приличные - йогурты, чай, шампунь и даже МакДональдс. После просмотра начисляют еще 1 рубль.

Вывод денег можно заказать после накопления 20 рублей, я вывожу каждые 100 рублей. Мне так удобнее. Вывести деньги можно на свой телефон, Яндекс.Деньги, Киви Кошелек или банковскую карту. Но на карту вывод с комиссией в 40 рублей. Поэтому я использую Яндекс.Деньги, тем более, что у меня есть их пластиковая карта. Так что по сути вывожу деньги на карту, но без комиссии!

Не трудно посчитать, что максимум в день можно заработать таким нехитрым образом 60 рублей. Или 1800 за месяц. Но, согласитесь, такое количество чеков еще нужно найти. А где?

Можно, конечно, собирать чужие чеки в магазинах и аптеках. Но я делаю проще)) Делю свои расходы на несколько платежей. Например, мне нужно оплатить электроэнергию 300 рублей (поставщик мне присылает чек на почту и я его сканирую прямо с экрана ноутбука). Так я делю его на 30 платежей по 10 рублей. Да, занимает несколько больше времени и поставщик наверное офигевает от меня, но зато у меня в наличии не 1 чек, а сразу 30! Вот и норма дневная))

Так же поступаю с оплатой телефона, Мегафон присылает мне ссылку на чек в смске после пополнения, и я снова его сканирую. И интернет Ростелекому так оплачиваю. В общем, везде, где можно получить чек онлайн я теперь плачу маленькими суммами.

И знаете, это работает! За 43 дня я успела накопить таким образом 1010 рублей. 700 уже получила на кошелек Яндекс.Денег, 300 рублей заказала на вывод и 10 рублей на счету. Мне кажется, что это отличный результат за полтора месяца.

Часть моих выплат, которые я уже получила
А вот эти три я еще жду

Так же можно получить денежку за приглашение друзей. Если ваш друг при регистрации укажет ваш пригласительный код, то и он, и вы получите по 10 рублей. Можете написать мне в личку, с удовольствием вас приглашу.

Но стоит отметить и минусы сервиса. Главный из них - задержка с выплатами. 16 июня мне пришли деньги, которые я заказывала еще 19 мая. Но главное, что пришли. Разработчики ссылаются на то, что очень много новых регистраций и они пока еще не готовы обрабатывать такое количество заявок. Достучаться до техподдержки тоже не просто - она молчит! Но в группе Вконтакте они более разговорчивые, так что со всеми проблемами лучше обращаться туда.

Не смотря на это, Маслину я от души рекомендую. Это очень простые и весьма неплохие деньги.

Достоинства
  • Начисляет деньги
  • Хороший кэшбэк
  • Честное приложение
Недостатки
  • Приходится ждать
Липовый Медрекомендует
20.06.2019
очень интересно, надо попробовать
31.01.2020
Ну надо же Party
11.02.2020
Не знал о таком приложении.
Использую обычно приложение QROOTO