Опубликовано 6 Октябрь, 2017 - 23:17

полгода или более
  • Куплено онлайн (ссылка)

Марка Longbo на Алиэкспрессе - это не реплика знаменитых брендов, которые, как правило смотрятся дёшево и режут глаза каждому, без исключения. Это фабричные часы, у которых много хороших отзывов.

Покупала я их уже очень давно, ещё в марте, но исправно ходят они до сих пор. Меня полностью устраивают. Пришла посылка быстро (относительно, как и всё, что заказывается из Поднебесной), - около 12 - 17 дней только пришлось ожидать.

Часики были аккуратно упакованы, с фирменным ярлыком и наклейками на стекле и крышке с внутренней стороны. Стоял ограничитель, так что батарейка начала "пахать" с того только дня, как я забрала заказ)

Единственное, что мне пришлось исправить - это ремешок немного укоротить. Сделали это быстро, в ближайшем торговом центре за 50 рублей. Убрала 4 звена, но моё запястье всего 17 см, поэтому на запястье в 18-19 см часики будут в самый раз, мне кажется.

Кстати, звенья все из керамики, белоснежные, не царапаются. Иногда немного сереют от серебра, но это проблема решается очень легко. В общем, я однозначно рекомендую часики, заказала у продавца вторые, уже в чёрном цвете с металлическим ремешком. Пришла к выводу, что белые намного круче!)

Спасибо за то, что прочитали мой отзыв, YanaMiss.

YanaMissрекомендует
06.10.2017
Симпатичные часики, люблю такие белые ремешки, напоминает модели, кажется, от Шанель, старые
симпатичные часики Love
10.10.2017
Милые часы)
12.10.2017
У меня запястье 13 см, боюсь представить сколько звеньев надо убирать Big smile
16.10.2017
Infanty, у меня 12 Big smile
13.11.2017
очень оригинально смотрится в сочетаниями с браслетиками ))