Опубликовано 2 Декабрь, 2016 - 14:19

Всем привет!

Сегодня мой отзыв будет о симпатичных зимних домашних тапочках.

Купила я их в "Магнит Косметик"​

Цена - 192 рубля (по акции).

Сейчас стоят 289 рублей.

Когда я выбирала тапочки, именно такой расцветки оставались одни, так же были вязаные "косами" серого цвета. Но смотрелись они не так "по-новогоднему" как эти.

Размер был только 37, а я ношу 36. Но все же решила их купить, так как смотрелись они довольно маленькими.

И они мне отлично подошли, на пятках есть бортики и 36 скорее всего был бы маловат.

Тапочки очень мягкие и теплые, внутри они как будто меховые, белого цвета.

Сверху вязаные бежевые с белыми и черными узорами, смотрятся очень уютно, по-зимнему.

Подошва резиновая, хорошо гнется и не скользит.

Состав:

100% акриловые волокна, 100% полиэстер.

Подошва: 100% термопластичная резина

Качество. Хорошее, сделан аккуратно. Но только у меня одна тапочка шире другой, в магазине я этого не заметила, только дома. В процессе носки это совсем не заметно.

Тапочками я осталась очень довольна, рекомендую!

Спасибо за внимание!

Рыж@я_Лисиц@рекомендует
02.12.2016
Смотрятся так уютно и мило Innocent
Какие они клевые Star
Очень красивые и теплые Smile
02.12.2016
по-зимнему уютные и симпатичные =)
Какие милые чуньки!
02.12.2016
такие уютные и новогодние)
Спасибо девушки. Smile
03.12.2016
Классные тапочки)))
VikkiTori,спасибо Smile
  • 30.10.2013 - 12:57
    Рай для ножек после рабочего дня +фото
    Я уже писала отзыв о пижамке Виктория Сикрет вот здесь irecommend.rucontentne-dumala-chto-eto-ta... После рабочего дня, когда у тебя на работе дресс-код строгий хочется дома одеться уютно и комфортно. Это очень важно для меня. Поэтому одежде дома я уделяю большое внимание.
  • 23.09.2016 - 20:28
    Сегодня праздник у девчат! «Kari» продает домашние тапочки «T.Taccardi» всего за $2!!!
    В 2015 году нас с мужем судьба забросила c Украины в далекий город Уральск, что находится в Западном Казахстане. Город небольшой, населением в триста тысяч человек по сравнению с нашим южным Николаевым с населением в пятьсот тысяч человек.
  • 15.12.2014 - 23:21
    Вы думаете это тапочки с Aliexpress? Нет, это Modis!+печальное дополнение с отвратительным фото
    Ох и долго же я пускала слюни на классные махровые тапочки с сердечком с Алиэкспресс:) Даже уже почти купила, увидев их на групповых покупках как-то. Но вышло на нынешний курс больше двухсот рублей и меня задушила жабка.
  • 07.11.2015 - 20:28
    Уютные домашние сапожки, мягкие и теплые
    Холодными зимними вечерами, когда приходишь домой с работы, так приятно снять ботинки на неудобной шпильке и переобуться в мягкие домашние тапочки... Наверное, поэтому у меня целых пять пар домашней обуви под настроение.
  • 29.12.2015 - 18:33
    Самые милые тапочки на свете!!! хочу запастись ими на долго (+фото милоты)
    Совершенно случайно наткнулась на эту милоту, на сайте wildberries: [ссылка] и не смогла пройти мимо:фото со вспышкой. В жизни они более яркого, сочного цвета.А вот без вспышки: но тоже выглядят бледнее чем в живую. Тапки этой фирмы я люблю и приобретаю очень давно.
  • 05.02.2016 - 06:02
    А какой обуви достойны Ваши ножки?
    Очень удивилась не найдя не то, что бы ни одного отзыва на эту обувь, а даже этой фирмы на сайте не встретила! Нужно исправлять ситуацию. Предыстория: Сама я с обувью фирмы Adanex познакомилась три года назад , придя работать в обувной магазин.Сначала мне показалось,что цена неоправданно завышена,…
  • 09.02.2017 - 20:08
    Романтичные тапочки с сердечками. Мягкие и уютные, они созданы, чтобы помочь расслабиться после рабочего дня.
    Всем привет! В преддверии Дня Святого Валентина компания Faberlic порадовала нас уютными домашними тапочками с тематическим рисунком "Сердечки" и сегодня я хочу поделиться с Вами впечатлениями о них   Тапочки поступили упакованными в полиэтиленовый пакет с этикеткой, на которой указана необходимая…
  • 14.11.2017 - 21:59
    всем тапочки)))!!!
    Всем привет,новый отзыв о домашних,уютных тапочках,готова я вам предложить Итак первое цена,с ней все просто около 400руб.,минус 30 бонусами кари и 30 бонусами сбербанка. Точное кол-во бонусов скажут в самом магазине т.к.
  • 26.12.2017 - 04:43
    Тапочки с сюрпризом
    Поехали в Kari покупать мужу зимнюю обувь, а купили домашние тапочки. И мне, и ему. Как так вышло? Да просто обувь брали в рассрочку, а стоимость ботинок до рассрочки не дотягивала, пришлось добирать. Домашнюю обувь я люблю. Босиком ходить не могу, особенно зимой, у нас кафель на полу.
  • 13.12.2021 - 23:14
    Как я сэкономила 3000 рублей при покупке кожаных сапог и как навязать ребёнку комплексы из-за размера обуви
    Здравствуйте!) Я сегодня надолго, зато со смешными историями)) Вот и наступили настоящие холода, а значит пора утепляться. Без чего невозможно зимой? Правильно, без зимних сапог. Мне нравится обувь Francesco Donni, звучит красиво, хоть и известно, что это российская марка.
  • 03.12.2021 - 11:42
  • 11.12.2021 - 15:09
    За серебряные обручальные кольца нас с мужем осудили все. Ну и что? В браке не самое главное, какие кольца у супругов.
    Всем доброго дня! Пару месяцев назад со мной произошло радостное событие - я вышла замуж. За месяц до даты регистрации мы с будущим тогда ещё мужем подумали о том, какие же кольца у нас будут.
  • Примерим туфельку Золушки? Ой, простите, сапожки из Кари!
    Всем ривет. Раз уж туфельки Золушки под рукой не оказалось, предлагаю примерить что-нибудь другое. Например, демисезонные сапожки из известного магазина Кари. Купить можно как непосредственно в магазине, так и заказав на сайте. ССЫЛКА на сапоги. Модель : K0251MH-13A. Бренд : T.Taccardi.
  • 12.12.2021 - 09:12
    Мнение любящего мужчины не объективно. Но когда муж говорит, что этот рюкзак делает меня моложе на 10 лет, мне хочется ему верить.
    Я очень люблю красивые сумки. Дома у меня прям коллекция огромная. А вот рюкзаки почему-то не жалую. Последний раз еще в студенчестве себе рюкзак покупала. Еще я не жалую два известных бренда: Furla и Michael Kors. Ничего личного, просто не в моем вкусе обычно у них вещи.
  • 14.11.2021 - 14:44
    Люблю обувь в красном цвете. Сочетание модельного варианта с красивой, комфортной, удобной классикой. В них не устанешь танцевать.
    Не знаю таких дам, которые не щеголяли в красных туфлях. Вначале переживала, когда подруга на меня косилась по поводу цветной обуви. А теперь считаю, что я молодец - не стала себя "ломать", не "переметнулась" на бежевые, пастельные тона.
  • 28.12.2021 - 08:51
    На худых всё сидит идеально, а как быть дамам с пышными формами? Что одеть на НГ? Спасибо, выручил WB.
    Здравствуйте, меня зовут Ольга и сегодня мой отзыв будет о вечернем платье.   Ссылка на платье ТЫЦ. Ожиданиереальность. Отступление. На худых всё сидит идеально. Давайте начистоту, вот худым (до российского 46 размера) реально все дороги открыты, от люкса до эконома.
  • 02.11.2021 - 19:13
    Невероятно красивые сапоги. Шикарная современная модель, без замка. Удобная платформа. Покупка с WB
    На эти сапоги заглядывалась еще год назад, но цена ..., не могла позволить себе купить их сразу. Но теперь они у меня есть и я ни на минуту не пожалела. Сапоги классные, стильные, очень красивые. Каблук высокий, но платформа удобная. Не смотря на отсутствие замка, надевать легко.
  • 09.11.2021 - 10:42
    Отслужили своё - выбрасываю!
    В своём студенчестве я была девушкой отчаянной, развлекалась где только можно. И как раз 10 лет назад начался бум на танцы на пилоне, а я просто не могла такое пропустить! Ну и для антуражу и вечеринок были куплены эти ботфорты, в пьяном угаре в одном магазинчике в Бушвике.
  • 11.01.2022 - 21:52
    Классические Calzature Donna. Каковы они, мюли от Prada 🩰. Подробный ОБЗОР
    Приветствую вас в отзыве!   Покупка мюлей от Прада стала для меня спонтанной. Я случайно увидела их на сайте Юкс в хорошей скидкой во время распродажи "Чёрная Пятница". Когда-то я хотела купить себе красные босоножки, сейчас уже очень устаревшей модели, но вовремя передумала.