Опубликовано 18 Апрель, 2018 - 14:53

Мое знакомство с оптовым складом одежды и обуви от производителя Модный остров начался через совместные покупки. Привлекло в первую очередь очень стильные модели, особенно меня интересовала обувь и цена, причем обувь из натуральных материалов в большинстве.

Я приобрела себе на лето черные кожаные босоножки в моем любимом стиле размер выбрала по предоставленным замерам на сайте, размер 37:

Рассмотрим подробнее:

* оочень классные босоножки, люблю такого немного грубоватого стиля (в меру):

* платформа спереди здесь 3 см.:

* каблук - 7 см., удобный и не чувствуется, все лето пробегала с ребенком на улице!

* спереди неузкие, но и неширокие, на стандартную ножку хорошо:

* перекрестные ремешки:

* застежка:

* босоножки полностью натуралки

* как я уже сказала, отбегала в них все лето, выглядят как новые, довольна!

а это после 3 лет носки:

Про размер:

на сайте указано, что 37й размер - 24 см. У меня 24, я и взяла себе 37й, подошли идеально!

Покупать через интернет обувь дело конечно рисковое, но когда указана подробная информация в том числе замеры обуви, то риск снижается и можно попробовать купить)

По цене:

Цена на сайте 1555 руб., к этой цене обычно в сп прибавляется еще орг сбор и доставка, в итоге мне босоножки обошлись где-то в 1900 руб.

Вообще, если посмотреть на сайте цены на обувь: не только летнюю, но и осень-зиму, то примерно тысячи за 3 можно выбрать себе и осень и зиму (есть конечно там и за 4-5 тыс.).

Походив у себя в городе по магазинам, я не смогла ничего найти за 3 тысячи симпатичного и натурального. Либо я плохо ищу, либо таких цен уже давно нет...помню лет 7 назад покупала в магазине себе полуботинки натуралки кожа-замша 50/50 за 3500! Так это был ого-го когда)

Босоножки на мне:

Подытожу: одежду пока никакую не брала с сайта, а вот обувкой довольна, раз размер подошел, то возьму что-нибудь еще, на весну-осень ботинки, например.

Достоинства
  • Натуралка по приемлемой цене
  • Размер соответствует замерам на сайте
  • Стильные
  • Удобные
Недостатки
  • Ждать около 3 недель
Rachellрекомендует
18.04.2018
Какие крутые)
  • 26.01.2017 - 15:48
    Весенний рок!
    Скоро весна и я уже готова к ней! Демисезонные кожаные ботиночки от Модного острова размер 37 сегодня на обзоре: "Модный остров" - одежда и обувь из Украины, стильная, по качеству могу только ориентироваться на обувь (уже брала ранее на лето босоножки) - отличное.
  • 06.04.2017 - 13:44
    Мои любимые босоножки с Модного Острова!
    Доброго времени суток! Приближается тепло, да и вообще оглянуться не успеешь, как с ботильонов и туфель мы, девушки, перейдем на открытые босоножки. Сегодня хочу рассказать о моих любимых черных кожаных босоножках с украинского сайта-оптового магазина "Модный Остров" (я уже ранее писала отзыв на…
  • 16.08.2013 - 15:04
    Качество никакое. Удобство тоже. Много фото.
    Купила эти босоножки с большой скидкой, обошлись они мне всего в 690 рублей. И это только этот момент утешает )) Хотя... наверное, правильно говорят: мы не настолько богаты,чтобы покупать дешёвые вещи. Надела несколько раз - и можно выкидывать на помойку.
  • 21.07.2017 - 23:27
    Гламурно-этническое лето с комфортом для ножек. Развенчиваем миф о том, что удобная обувь не бывает красивой :)
    Всем здравствуйте!   Обуви много не бывает, особенно когда речь идет о летней обуви. А с нынешним летом одной пары универсальных босоножек на нормальную, то бишь сухую летнюю погоду явно не достаточно Дожди закончились, я полезла в шкаф за босоножками и с ужасом обнаружила, что у моих прошлогодних…
  • 09.07.2018 - 14:54
    Не первый раз уже беру украинскую кожаную обувь и пока еще не разочаровалась
    Доброго времени суток всем! Интернет-магазин Караван (Украина) специализируется на оптовой продаже женской и мужской обуви из натуральной кожи. На сайте под каждой моделью обуви указана размерная сетка, потому как бывает различаются замеры, я так брала себе и 37 и 38 размеры разных моделей.
  • 26.06.2021 - 16:05
    Красивая и удобная летняя обувь для девочки
    Летние босоножки для дочки должны быть красивыми и удобными. Так я купила в Кари детские босоножки Allesio Nesca Белые Артикул D1100000. Босоножки находились в фирменной коробке с интересным дизайном. Босоножки очень удобные по нескольким параметрам.
  • 24.09.2017 - 17:28
    А вы бы купили кожаные симпатичные немецкие ботиночки за 25 евро?)
    Доброго времени суток всем! Пишу отзывы свои как положительные, так и "разочаровательные"((. Еще где-то весной я купила чудесные на вид кожаные ботиночки в C&A, взяла сой 37 размер: Ранее обувь женскую в C&A не брала, но по отзывам прикинула, что на 24 см. подойдет 37й.
  • 06.01.2018 - 16:46
    Мои первые лоферы, естественно, от H&M))
    Доброго времени суток! Сегодня будет обзор на обувь H&M, а точнее на женские лоферы на платформе в размере 37: Если вкратце, то лоферы - это туфли а-ля мокасины, бывают на каблуке, на платформе, кожаные, лаковые, замшевые т.д. Подробнее можно погуглить.
  • 01.09.2018 - 11:48
    Летние босоножки из подросткового раздела H&M!
    Доброго времени суток всем! Под конец лета (но все-таки вовремя) я нашла себе босоножки, какие очень-очень хотела. Купила их в подростковом разделе моего любимого H&M в размере 38: Ранее "подростковую" обувь я не брала, ориентировалась на сетку сайта и отзывы.
  • 22.07.2021 - 11:43
  • 16.05.2021 - 11:27
    Не смотря на недостатки, я покупаю эту обувь снова и снова...Моя коллекция Рикер➡️
    У меня есть пунктик, я стараюсь всегда покупать качественную обувь. Для себя открыла марку, которая и достаточно бюджетная и носится хорошо. Это конечно же Rieker. У меня уже подобралась небольшая коллекция, которой хочу похвастаться     Рикер - это бренд обуви, принадлежащий одноименной компании.
  • 23.05.2021 - 09:17
    Почему они не нравятся мужчинам? Трендовые босоножки с AliExpress. Видео
    Всем привет Недавно я разместила фотки с этими босоножками в одном из своих профилей и получила шквал негатива (причём как от мужчин, так и от женщин). Мужчины писали о том, что эти босоножки ужасны и их срочно нужно снять. Женщины писали, что они уродуют мои ноги и превращают их в колотушки.
  • 19.06.2021 - 19:28
  • 06.06.2021 - 17:01
    🔥Красивые и удобные босоножки, потенциальный хит нового летнего сезона🔥Ношу и собираю комплименты🔥
    Здравствуйте! Вот и наступило долгожданное лето. А вместе с ним пришло желание порадовать себя новыми модными обновками. Пройдясь пару недель назад по магазинам, я заглянула в Mango , где мне на глаза бросились эти замечательные босоножки (это их официальное название, для меня так просто шлёпки )…
  • 17.05.2021 - 09:27
    Мягкие, удобные, красивые, универсальные, недорогие - эти босоножки рискуют стать любимыми! Для тех, чьи лапы переехал трактор)
    Как вы относитесь к отзывам на обувь после всего лишь недели эксплуатации? Я тоже не очень им доверяю! За неделю-то что поймёшь? Меж тем, моим босоножкам от "Вестфалики" чуть более недели, и я довольна ими, как сто слоних! Носила их каждый день и имею что сказать на их счёт.
  • 09.07.2021 - 10:06
    ☀ Босоножки за которые я полностью вернула деньги. Какой косяк мне не понравился и почему я и их все еще ношу. ☀
    Всем привет!   На обувь с Али я практически не писала отзывов или вообще не писала, но иногда изредка делаю там заказы. Брала там вполне удачные белые кеды.
  • 21.06.2021 - 12:37
    Босоножки с ремешками – украшение ваших ног
    Приветствую всех, кто заглянул в мой отзыв! Хочу поделиться отзывом на босоножки Алиэкспресс из YIYING Store Цена на момент заказа - 2 450 руб. Ссылка aliexpress.ruitem1005002416555407.html Цвет В магазине продавца эти босоножки есть в четырех цветах: белый, черный, коричневый и желтый.
  • 07.06.2021 - 08:47
    Я думала буду как поросенок, но стала розовой пантерой! 🤩 Офигенский костюм с худи оверсайз от ОПТ-мода в бомбическом цвете сухая роза!
    О спортивном костюме с худи я мечтаю давно, но то не знаю какого цвета выбрать, то где купить... В итоге звёзды сошлись и я наконец-то заказала себе на OZON спортивный костюм с худи оверсайз из футера в цвете сухая роза.
  • 04.07.2021 - 12:46
    Отличные босоножки в стиле ретро с Алиэкспресс на лето! Купила и осталась довольна
    Не первый раз покупаю обувь на Алиэкспресс! И, тьфу-тьфу, еще ни разу не ошиблась, как с покупкой себе, так и мужу, и ребенку. Не спорю, первый раз было боязно заказывать обувь на Алиэкспресс, но переписка с продавцом просто творит чудеса. Поэтому каждый раз обувь приходила нормальной и по размеру.