Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 11 Июль, 2019 - 06:31

один раз
    49 руб

Доброго времени суток, всем заглянувшим)

Сегодня расскажу о детском печеньи Honey kid, которое приобретала я для себя) хотя дети тоже погрызли,но они сказали что они уже взрослые, для такого печенья(7 и 8 лет), а я нет, я не взрослая)

Печенье приобрела не просто так, а по мере необходимости. Нескол ко дней назад мне установили брекет систему, и жевать и особенно кусать стало проблемой.

Муж подсказал попробовать детские печеньки, потому что они легко и быстро тают.

Именно эти приобрела случайно, просто понравилась яркая упаковка на витрине, с улыбающийся симпатичной пчелкой,решила что разницы, какое именно нет)

Цена за упаковку 150гр - 49 рублей.

Печеньки лёгкие, поэтому их довольно много в упаковке. На каждой печеньке милая надпись, вроде "забота", "любовь", "счастье"... Выглядит мило, приятно.

На вкус хрустящей, в меру сладкое печенье, быстро тающее во рту, то что мне и было нужно, потому как кусать пока не могу, да и нельзя.

В общем не знаю мнение детей, но я как ребёнок старше 5 месяцев 😁 осталась очень довольна)

Кстати в составе довольно большое перечень витаминов, что тоже очень радует)

Всем спасибо за внимание)

Достоинства
  • ! вкусно !
  • Быстро тает
  • В меру сладко
  • Натуральное
  • Обогащено кальцием и витаминами группы в
Evafitрекомендует
Мне вообще эта марка нравится, детское питание покупаю. Недорого
29.11.2019
Согласна, качественно и недорого
  • В пятерочке в продажу вышли вкусные и недорогие печеньки. Упаковка герметична и с ярким дизайном)Печенье обогащено витаминами, указанными на упаковке. Само печенье имеет нормальный размер, чтоб ребёнок мог его спокойно скушать, а не малютки как у многих производителей.
  • 27.05.2020
    Хей,очеееень вкусные печеньки(всегда пью с чаем),в целом они мне нравятся,а также покупаю в пятёрочке(дешёвые).Что ещё мне нравится в них это такие хорошие надписи на них:любовь,забота и многое другое такого же(сразу поднимает настроение).Не знаю как остальным,но я их уже полюбила поэтому не…
  • Мимо такой весёлой пчёлки я пройти не смогла, и в итоге купила упаковочку на пробу. По весу 150 грамм, по цене 39 руб. в Пятёрочке.   Изготовитель: Фармалакт, Московская область, Ногинский район. Есть свой сайт. Итак, печеньки овальной формы, с милыми надписями: забота , нежность , любовь и т.п.