Опубликовано 4 Июнь, 2016 - 12:44

Похожие серьги я увидела в российской мелодраме. Мне они прям запали в душу и я решила поискать, что-то подобное на алиэкспресс. И вот мне попались на глаза эти сережки. Сравнив их с увиденными, я поняла, что и в фильме именно такие же показаны. Заказала их не раздумывая.

Представлены они в трех цветах - золото, бронза и серебро. Я заказала золотистые. Цена за них чуть больше ста рублей.

Доставка до Владимирской области заняла чуть меньше месяца. Но мне казалось это долго, потому что уж очень я их ждала. Наконец-то, я их получила. Пришло извещение и нужно идти получать на почту. В почтовый ящик не положили как многие другие мои заказы.

Пришли они мне с небольшим дефектом. Были погнуты стержни. Наверно в процессе транспортировки погнулись. Я их выпрямила, но спор открыла. Продавец вернул мне часть денег. Мелочь, а приятно)

По виду они желтее, чем настоящее золото. Застежка как на гвоздиках. Серьги прилегают плотно. Застежка крепкая. Диаметр у них 2.5 см.

Смотрятся на ушах очень красиво. Прям класснючие серьги. Подходят как для повседневной носки, так и к праздничному наряду. Я их ношу часто.

За время носки не потемнели и не облезли. Однако на ночь я их снимаю. Аллергию не вызывают.

Одним словом, я очень довольна покупкой. Советую присмотреться, может и вам придутся по вкусу. Удачных покупок!

Достоинства
  • аллергию не вызывают
  • красивые и стильные
  • не выцветают
  • недорогие
Недостатки
  • цвет не похож на золото
Vilenazaycevaрекомендует