Опубликовано 30 Июнь, 2011 - 13:34

Купила недавно эти тени, оттенок не написан на упаковке, но цвет серо зеленый, что то такое, больше зеленое. Мне понравилось что тени очень сильно блестят, низкая цена 78 рублей, есть аппликатор удобный, но твердоватый. Тени хорошие, очень понравились, легко наносятся, красиво блестят, долго держаться, правда цвет не такой насыщенный при растушевке получается, но красивый, держаться весь день, не осыпаются, не скатываются, отличные тени, советую приобрести, палитра оттенков огромная. Можно наносить как сухим так и влажным способом очень красиво смотрится.
Достоинства
  • Большой выбор оттенков
  • Доступны по цене
  • Красиво переливаются
  • Не скатывается
  • Экономичны в использовании
SvetaGrрекомендует
  • 07.10.2014
    Мне очень нравятся зелёные тени, крашусь уже лет 5 точно. Эти самые удачные, яркие, и стойкие на мой взгляд. Приобрела я их по стоимости- 100 рублей. Они мне очень понравились своим ярким цветом, ещё много блёстков. Но крышечка немного открывается туговато.
  • С этими тенями познакомилась 4 года назад и очень этому рада.Стоят они у нас в городе от 80 до 120 рублей.У них очень приятная текстура,не слишком твердые,наносятся легко,спонж захватывает достаточное количество теней,но его не очень удобно держать в руке,он коротковат.В этих тенях очень много…
  • 29.06.2011
    Этими тенями я довольна на 100.Покупала их год назад,они меня ещё не разу не подводили.Приобрела я тени за 130 рублей в магазине бытовой химии,я всегда мечтала о сияющих оттенках сиреневого,но мне до этого такие не встречались.Могу сказать,что цветовая палитра широка,есть вроде чёрный,очень…
  • 30.10.2018 - 13:35
    Единственные матовые тени, которые мне попались превосходного качества!
    Приветствую!!! Я не собиралась писать о этих тенях, но недавно они попались мне на глаза в одном косметическом магазине и я вспомнила как в недавнем отзыве говорила, что не везёт мне с матовыми тенями какой бы стоимости они ни были.
  • 03.04.2013 - 23:05
    Тени- жуть. Но я нашла применение в хозяйстве. Фото моего изобретения.
    Купила я их лет 5 назад. Являясь не искушенным потребителем косметики, я тогда не искала какие-то фирмы по отзывам. Все было проще. Приходила в ближайший отдел с косметикой и покупала не дорогие тени в серой или коричневой гамме. Все остальное было для меня непонятным излишеством.
  • 23.03.2019 - 13:44
    Прикосновение солнца! Четыре универсальных оттенка для красивого макияжа
    Здравствуйте. У марки Still довольно большой выбор декоративной косметики. Есть различные палетки теней и одна из них привлекала моё внимание. В палетке четыре оттенка и она полностью оправдывает своё название- Прикосновение солнца.
  • 14.12.2015 - 09:30
    Выкрасить и выбросить. А если выкрасить не получается?
    Я человек, весьма равнодушный ко всем видам декоративной косметики. У меня есть «набор юного художника», которым я пользуюсь десятилетиями годами, игнорируя предупреждения о сроках годности. Как говорится, «да кто же го посадит! Он же памятник!» - в общем, чему там портиться, скажем, в тенях.
  • Ek@ аватар
    27.02.2013 - 15:29
    Красиво и недорого!+МНОГО ФОТО
    Добрый день! Давно собиралась попробовать что то новенькое и вот купила эти тени. Это были первые тени данной марки у меня. Выбрала эту палитру, потому что холодные оттенки зеленого мне всегда нравились, решила узнать, подходят ли они мне. Мои надежды оправдались, хотя конечно не все.
  • 11.05.2014 - 13:00
    Достойные тенюшки...
    Всем Большой Привет ! Пишу сегодня отзыв о моих Фаворитах, тенях для век STILL... С этими тенями я познакомилась лет 5-6 назад, и до сих пор они всегда имеются в наличии, в моей косметичке... Что могу сказать,тени не плохи, даю им твёрдую четвёрочку...
  • 03.10.2012 - 13:34
    Отличное качество (фото на глазах)
    Сразу и не вспомню, сколько теням лет. Срок годности два года, как вышел, но они остаются все такими же прекрасными, как и раньше. Их подарили маме, но она пользуется только зелеными, так что тени перекочевали ко мне.Качество Качество у теней шикарное.
  • 02.02.2017 - 20:55
    Самый лучший бюджетный косметический набор! One love!
    Уже не один год в моей косметичке есть этот набор косметики Английской марки STILL! Относительно недавно узнала об это декоративной косметике, и скажу често, влюбилась сразу!!
  • 02.04.2013 - 14:40
    Могло быть и лучше + фото
    Эти тени мне достались в подарок вместе с лаком для ногтей от Avon зеркальный блеск(irecommend.rucontentstrashno-nekrasivo ). Цвет у них зеленый, болотный. В упаковке он мне очень понравился, еще и матовый! Признаюсь честно, раньше матовых теней у меня не было.
  • 23.07.2020 - 20:57
    Бюджетная помада по качеству люкса! Оттенок 397 Принцесса Грёза.
    Приветствую!   Это моя первая помада от Still. Я давно хотела ее попробовать и наконец-то это свершилось Помаду взяла матовую так как люблю именно матовые губы. Любые другие финиши смотрятся на мне не очень. Итак, хочу рассказать вам о матовой губной помаде Top Satin от Still.
  • 23.07.2020 - 16:51
    🔥 L'Oreal Paris Color Queen - тени, которые почти безупречны. Оттенки № 40 «Неповторимый», № 39 «Культовый», № 16 «Решительный». Нанесение, финиш, стойкость и куча макияжей 🔥
    Написание отзыва на эти тени я откладывала почти год и наконец у меня дошли руки до него. О тенях L'Oreal Paris Color Queen не слышал наверное только глухой, потому что рекламная компания у них была грандиозной и все благодаря новой масляной формуле теней, ну или не такой все-таки и новой.
  • 22.05.2020 - 20:37
    Тайна красной планеты 🔥 Сумасшедшая пигментация и отличное качество всего за 200 рублей. 3 макияжа, множество свотчей, о нанесении и характеристиках Beauty Glazed MARS Eyeshadow Palette.
    Всем привет!) Хотела бы я сказать, что не прошло и года, но прошло Эта палетка со мной уже полтора года, и у меня только сейчас дошли руки показать ее во всей красе Палетка Beauty Glazed MARS Eyeshadow Palette появилась у меня совершенно случайно, высветившись в рекомендациях.
  • 06.06.2020 - 20:55
    Потрясающая стойкость! Оттенки №40 ‘Permanent Taupe’ & №35 ‘On and On Bronze’ & 65 ‘Pink Gold’
    Я никогда не любила кремовые тени. Главная причина этой нелюбви они все были нестойкие, и на моих веках, кожа которых склонна к жирности, скатывались буквально через пол часа-час. Но, эта история не про тени Maybelline Color Tattoo 24 Hour. Они реально стойкие!
  • 29.06.2020 - 17:56
  • 08.06.2020 - 12:46
  • 04.08.2020 - 11:45
    647 Undress - идеальная нюдовая палетка.
    Добрый день, красавицы!   Эти тени я получила в подарок от Sweetsweetapple в рамках весеннего обмена подарков. Я честно приятно удивлена как она изучила мои предпочтения и буквально прочитала мои мысли об универсальной палетке теней для век. И в пир, и в мир!   Мои критерии выбора.
  • 31.07.2020 - 18:40
  • Не поняла всеобщего восторга. Где стойкость, блеск и простота нанесения? Выжала из неё 6 вариантов макияжа, их и покажу 👁
    Всем привет!   Я не смотрю всяких там бьюти-блогеров и сама я тоже далеко не гуру макияжа, но далеко не равнодушна к палатками теней. Я с большим удовольствием читаю отзывы на палатки и восхищаюсь макияжами наших авторов, поэтому не смогла не заметить на тот момент новинку палетку теней от Бьюти…
  • 30.07.2020 - 17:03
    Легендарный или устаревший? Стойкость, финиш, маскировка Max Factor Lasting Performance (101 Ivory Beige) на высоте, но есть «но». Много ДО/ПОСЛЕ на проблемной пористой коже. У Max Factor вышла новинка гораздо лучше, сравнение.
    Всем привет!) Max Factor - наверное один из немногих брендов, который может похвастаться долгой богатой историей и выпуском многих продуктов десятилетиями без серьезных изменений.