Опубликовано 8 Август, 2022 - 17:42

Здравствуйте!

Существует очень популярная процедура это - кератиновое выпрямление волос.

Процедура кератинового выпрямления волос изначально была разработана специалистами в области косметологии для восстановления поврежденных и тонких волос. Суть этого метода лечения заключается в наполнении каждого волоса кератином — белком нитевидной структуры, который укрепляет волос, делает его более прочным, гибким.

Чтобы эффект от процедуры держался дольше, существуют специальные уходовые продукты для волос. Сегодня я хочу рассказать о бренде JKeratin и их комплексе шампунь + кондиционер после

кератинового выпрямления.

Хоть я и не делала кератин, но мне было очень интересно попробовать данные продукты в действии.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Где купить: заказать можно на ОЗОН, Яндекс.Маркет, Wildberries, Алиэкспресс ,сбермаркет, или на официальном сайте бренда JKeratin.

Стоимость: 1387 рублей

Объем: набор из 2х средств: шампунь 250 мл и кондиционер для волос 200 мл

Производитель: Россия

Внешний вид: набор из кондиционера и шампуня, находится в картонной коробке, с минимальным, но симпатичным дизайном. На упаковке можно ознакомится с подробным описанием средств.

Сами продукты находятся в мягких, пластиковых тюбиках, с таким же дизайном как и коробка.

На флаконах так же имеется информация: способ применения, состав и т.п.

Крышка откидная флип-топ, плотно закрывается, поэтому не стоит переживать, что продукт может вытечь. Так же упаковка удобная, чтобы брать продукты с собой на отдых.

Текстура и аромат: шампунь имеет прозрачную, гелеобразную текстуру с приятным косметическим, фруктовым запахом. Шампунь очень прекрасно пенится, и хватает не большого количества чтобы хорошо промыть голову на 2 раза. Можно сделать вывод, что расход экономичен, что не может не радовать. Шампунь смывается без особых усилий, промывает до скрипа, не путает волосы и не сушит кожу головы.

Кондиционер чуть более густой текстуру, кремовой, белого цвета. Аромат ярко выражен, очень вкусный, сладко-фруктовый.

Состав шампунь S.11: AQUA, SODIUM LAURETH SULFATE, COCAMIDOPROPYL BETAINE, AMMONIUM LAURYL SULFATE, PROPYLENE GLYCOL, SODIUM CHLORIDE, LAURETH-2, PHENOXYETHANOL, GLYCERIN, DECYL GLUCOSIDE, PEG/PPG-120/10 TRIMETHYLOLPROPANE TRIOLEATE, PEG-40 HYDROGENATED CASTOR OIL, PEG-7 GLYCERYL COCOATE, SILICONE QUATERNIUM-18, CETEARETH-7, POLYQUATERNIUM-7, SODIUM PCA, ARGININE, ASPARTIC ACID, GLYCINE, ALANINE, SERINE, VALINE, ISOLEUCINE, PROLINE, THREONINE, PHENYLALANINE, HISTIDINE PARFUM, CITRIC ACID, BIS-CETEARYL AMODIMETHICONE, HEXYL CINNAMAL, AMODIMETHICONE, EDTA, DECETH-7, TRIDECETH-6, LIMONENE, CETEARETH-25, IODOPROPYNYL BUTYLCARBAMATE, SODIUM LACTATE, CETRIMONIUM CHLORIDE, SODIUM BENZOATE, TRIDECETH-12.

Состав кондиционера S.12: AQUA, CETYL ALCOHOL, CETEARYL ALCOHOL, PROPYLENE GLYCOL, GLYCERIN, DIOLEOYLETHYL HYDROXYETHYLMONIUM METHOSULFATE, BEHENAMIDOPROPYL DIMETHYLAMINE, STEARYL ALCOHOL, PHENOXYETHANOL, PHENYL TRIMETHICONE, BIS-ISOBUTYL PEG/PPG-20/35/AMODIMETHICONE COPOLYMER, CETYL ETHYLHEXANOATE, LACTIC ACID, PHENETHYL ALCOHOL, DIPALMITOYLETHYL HYDROXYETHYLMONIUM METHOSULFATE, GUAR HYDROXYPROPYLTRIMONIUM CHLORIDE, GLYCERYL LAURATE, TOCOPHERYL ACETATE, POLYGLYCERYL-2 DIPOLYHYDROXYSTEARATE, BEHENAMIDOETHYL DIETHYLAMINE, CAPRYLYL GLYCOL, POLYSORBATE 80, PANTHENOL, HEXY L CINNAMAL, SODIUM PCA, ARGININE, ASPARTIC ACID, GLYCINE, ALANINE, SERINE, VALINE, PROLINE, ISOLEUCINE, HISTIDINE, THREONINE, PHENYLALANINE, PARFUM, BUTYLENE GLYCOL, ETHYLHEXYLGLYCERIN, LIMONENE, SODIUM LACTATE, BUTYLPHENYL METHYLPROPIONAL, GERANIOL, SODIUM BENZOATE

Способ применения: шампунь я использую как и всегда, наношу на влажные корни небольшое количество, вспениваю массажными движениями, хорошо промываю на 2 раза. После того , как хорошо промыла голову, на длину , подсушенную полотенцем, я наношу кондиционер, особое внимание я уделяю кончикам. Оставляю на 10-15 минут (производитель указал что кондиционер нужно нанести на 2-3 минуты), после истечения времени промываю волосы и сушу естественным способом.

Мои впечатления: от данной линейки я ждала: мягких, блестящих, гладких волос. После использования волосы действительно очень мягкие, даже без использования спреев и масел для волос, они легко расчесываются. Так же волосы гладкие, приобрели блеск, без использования фена и других укладочных продуктов и приборов.

Шампунь не сушит кожу головы и не вызывает перхоть и зуд, для меня это важно, ведь многие шампуни мне не подходят именно по этой причине.

Кондиционер отлично смягчает волосы, делает их ухоженными и увлажненными.

Набору я ставлю 10/10, волосы как после салонного ухода!

Достоинства
  • Ароматы
  • Кондиционер смягчает и питает волосы
  • Преображает волосы
  • Придают блеск
  • Убирают пушистость
  • Шампунь хорошо очищает
TatyanaArsрекомендует
08.08.2022