Опубликовано 24 Март, 2021 - 09:41

250 руб

Здраствуйте!! Очень многие люди, до того как купить какой-то товар, заходят почитать отзывы, особенно это касается сайта Aliexpress. Вот и я напишу отзыв об одном товаре.

Тени купила месяцев 6 назад за 250 рублей. Шёл заказ до Волгограда, немного больше месяца. Пришёл в пупырчатой плёнке, вот за одно и нервы подлечили)))

В данной палетке 15 теней, все разные. Тени матовые, так что, если вы любитель матовых теней, то стоит их попробывать. В этих тенях не предусмотрена кисточка для нанесения, меня это огорчило(

Использование:

При нанесении тени немного сыпятся, но не критично. Наносятся легко, очень долго держатся на глазах, не скатываются в складках, как это обычно бывает с некоторыми тенями. После использования глаза не щипит.
на этом фото цвет 8:

Данные тени я ещё применяю вместо пудры или контуринга для лица, так как некоторые цвета сделаны под цвет кожи (светлее или темнее её).

В итоге могу сказать, что тени мне понравились. Даже не ожидала получить такой качественный продукт. Но!!! На палетке нет срока годности, да и вообще любого описания или вкладыша. За это, одну звёздочку сниму! Хотя очень жаль, товар мне понравился.

Спасибо, что прочитали мой отзыв!!

Достоинства
  • Абсолютно матовые
  • Приятные оттенки
  • Стойкий макияж
  • Цена
Недостатки
  • Немного осыпаются при нанесении
  • Отсутствие состава
Любовь Макшановарекомендует
  • 03.05.2021 - 15:28
  • 08.05.2021 - 02:47
  • 08.04.2021 - 08:49
    Мат- ты великолепен! Отзыв-ода новинке от Релуи: жидкие тени для век Relouis Pro MATTE LIQUID EYESHADOW в оттенках 11, 12 и 13
    Рада приветствовать всех, кто заглянул в этот отзыв! О жидких тенях я была наслышана давно, но вот как-то попробовать этот новый для себя косметический продукт у меня не возникало желания. Однако, когда пошел дикий бум на сияшки Metal hype от Люксвизаж, устоять я не смогла.
  • 18.04.2021 - 17:49
  • 20.04.2021 - 13:16
    Палетка Fade into hue от ColourPop заменила всю мою коллекцию. Свотчи и 10 макияжей.
    Всем привет! Я обожаю палетки теней от ColourPop за соотношение ценакачество. По моему скромному мнению это лучший бюджетный бренд среди тех, кто производит качественные палетки. Конкретно цветные. У многих брендов есть отличные нюдовые варианты, но за цветом только к ColourPop.
  • 09.05.2021 - 18:42
    Вторая и яркая роза Pat McGrath - ну как пройти мимо?
  • 13.05.2021 - 10:20
    ✧ Гелевые карандаши от Lamel, все ли так с ними хорошо? ✧ Обзор всех 6 оттенков, варианты макияжа, тест стойкости, сравнение ✧
    Всем привет! Бренд Lamel все не перестает радовать интересными новинками. И сегодня я хотела бы поделиться впечатлениями от использования цветных гелевых карандашей Lamel Professional Oh My color gel eye liner . В прошлом году они уже выпускали цветные карандаши, но тогда это была летняя лимитка.
  • 19.04.2021 - 23:31
    Спарклы - это звезды солнечного света и искусственного освещения! Их красоту просто невозможно передать на камеру! Если вас не пугают сложности в нанесении, останетесь довольны. Оттенки 6, 12, 13, 21 и два оттенка из нового запуска 31 и 50
    Привет всем читателям!   Спарклы Бернович - это безусловный прорыв в белорусской косметике. Ничего подобного, честно говоря, я никогда не видела, но не смотря на это, покупку этих теней я откладывала. Мне казалось, что с ними слишком много возни, и я просто не справлюсь с применением.
  • 26.04.2021 - 11:36
    Французские тени, которые тушуют сами себя. Прекрасная палетка, но далеко не всем она подойдет. Расскажу о ее особенностях и покажу макияжи выполненные ей.
    Привет, девчонки! Палетка теней для век Viseart Paris Love Letter Étendu Palette прошла как-то тихо и незамеченно, хотя повод засветиться у нее был, ибо она приурочена к празднику дня Святого Валентина. Западные блогеры посчитали ее скучной и не слишком комплиментарной для смуглой внешности.
  • 25.04.2021 - 16:09
    Смоки за 1 секунду палеткой 02 Brun-ette a-doree. Упала лицом в тени, поднялась уже накрашенная. Макияж в конце дня
    Доброго времени суток! У Bourjois есть очень увлекательная палетка теней 1 секунда. В линейке есть порядка 8 оттенков. Сам формат палетки оказался для меня в новинку, а взгляд сразу зацепился за диковинную штуку. Конечно, заказала. Выбрала оттенок 02 Brun-ette a-doree .