Опубликовано 19 Август, 2013 - 20:57

Наконец то я пишу хороший отзыв. Это на самом деле классный мобиль. До него у нас был fisher price "мечты о бабочках". На него ребенок совершенно не обращал внимания. Пастельные мишки нравились только мне. Когда мы увидели как работает мобиль Tiny Love Мобиль "Лесные серенады", даже мы с мужем залипли на пару минут перед ним. Такая клевая идея, что кроме вращающихся трех игрушек, там еще бегает черепашка и божья коровка. На него очень интересно смотреть. Ребенок тоже был в восторге. Сейчас нам 6 месяцев, и до сих пор, наш сын с удовольствием наблюдает за мобилем. У меня сразу появляется свободных 15 минут. Сейчас я просто уверена, что он лучший.

Достоинства
  • батарейки хватает на долго
  • интересен для малыша
  • красочный
  • приятная музыка
  • развивает малыша
  • свободное время для мамы
ledistervaрекомендует
  • 22.05.2012
    Начну с недостатка. Так как мобиль для нас дороговат, мы с мужем решили купить бУ. Новый стоит ок. 3500р, а бу взяли за 2000р. И то муж сказал, что ребята продешевили) Т.е. недостаток, на мой взгляд, один - цена. Теперь о достоинствах. Яркие игрушки, красочное сооружение, приятная музыка.
  • 13.05.2014
    Купили когда малышу было 1,5 месяца, и не пожалели. Это просто необходимая и незаменимая игрушка. Очень приятные мелодии и подсветка приятного синего цвета,сделано качественно и надежно. Батарейки купили самые обычные Фатон, за четыре месяца ни раз не меняли, хотя включаем очень часто.
  • 06.10.2013
    Когда родился наш долгожданный малыш, на подарочные деньги от родственников по совету родственницы мы купили это чудо-мобиль. С установкой возникли небольшие проблемы, но мой мастер на все руки супруг мигом устранил их непонятным мне способом (вставил какую-то пластинку).
  • 19.08.2013
    Как же я довольна, что купила детский мобиль на кроватку Tiny Love Лесные серенады. Сначала я сомневалась в нужности этого приспособления. Думала о покупке долго, поскольку стоил он 3500 рублей. А как только установили поняла - без него никуда!