Опубликовано 19 Декабрь, 2013 - 11:07

Здравствуйте!!!

Всегда с осторожностью и опаской относилась к марке Olay.Старалась обходить стороной их продукты и никогда не заглядывалась на них на витринах и полках магазинов.И уж конечно не советовала эти средства своим подругам. Пока подруга не подарила мне гель и тоник из серии OLAY essentials...

И что же.Пришлось пробовать, ну не выбрасывать же.

Каково же было удивление, когда простое умывание этим средством целиком и полностью изменило мое мнение, в лучшую сторону.

Гель безподобен!!! Умываюсь и радуюсь. Нет сухости.Кожа очищена и приятна на ощупь.Текстура геля- нежнейшая, классно и легко очищает, убирая грязь и остатки макияжа.Приятный легкий и тонкий аромат. И к тому же достаточно экономичен.

Короче, если одним словом -БОМБА!!! Кажется я нашла для себя то, что искала.

Рекомендую!!!

Достоинства
  • Бережно и хорошо очищает
  • Бережный уход
  • Гель не сушит кожу
  • Доступная цена
  • Кожу не сушит и не стягивает
  • Низкая цена
  • Приятный запах
  • Хватает на долго
  • Хорошо очищает
  • Хорошо очищает в любой воде
Недостатки
  • Не обнаружено
Kaffetkaрекомендует
  • Данный гель купила в ближайшем магазине хозтоваров после того как умываясь утром перед работой неожиданно обнаружила исчезновение из тюбика остатков любимого геля и неважно что я его из флакона уже неделю с борьбой выдавливала побродив среди полок с шампунями гелями и скрабами я вспомнила что…
  • 19.04.2013
    в этот раз в магазине я долго выбирала гель для умывания. вроде как и любимчики есть, но вроде и новинку какую-то хочется попробовать... на глаза попался этот гель, ну и конечно привлекло то что производитель обещает что он не будет сушит кожу, и что подходит даже для сухого типа кожи.
  • 10.01.2014
    Гелем для умывания Olay essentials пользовалась около года. У меня очень прихотливая кожа лица, склонная к жирности. К сожалению, очень склонная. Но при этом, большой город, некачественная вода и воздух оказывают на неё обезвоживающий эффект.
  • 01.12.2013
    Ссылаясь на свой личный опыт, девушка-консультант очень расхвалила этот гель для умывания. Решила попробовать. Написано для нормальнойсухойкомбинированной кожи , у меня как раз нормальная, а зимой, когда начинается отопительный сезон, начинает сохнуть ужасно Что нам обещает надпись на упаковке?