Опубликовано 16 Август, 2022 - 19:13

Карандашами для глаз я пользуюсь на постоянной основе, когда по утрам делаю себе макияж. По классике у меня в использовании были коричневые карандаши и черные.

Но при походе в Магнит Косметик по очень хорошей скидке я приобрела карандаш для губ BEAUTY BOMB серии KAJAL GEL PENCIL в оттенке 04 "голубой" - вместо 199 рублей он мне обошелся всего за 29 рублей. Оттенок для меня очень необычный, но как такая некая изюминка в макияже - вполне себе.

Описание с официального сайта:

Карандаш Beauty Bomb Kajal имеет плотный цвет сразу после первого проведения, суперстойкий, представлен в 4-х цветах: классический чёрный, яркая фуксия, неоновый оранжевый и циановый-голубой. Прокрасьте карандашом слизистую в самом начале макияжа глаз, а в самом конце закрепите ещё раз. Теперь вы самая небледная на вечеринке! Т.к. карандаш насыщенный и стойкий, он требует особого подхода для смывания. Рекомендуем использовать двухфазное средство.

При покупке карандаш был запакован в прозрачную слюду - вот тут большой плюс:

Название, номер оттенка на наклейке:Внутри указан изготовитель (и это Китай):Срок годности находится на дополнительной наклейке (на момент публикации отзыва он уже просрочится, но кончился он у меня давно, а отзывы я пишу тогда, когда средство полностью подойдет к концу и плюс отзыв в черновиках лежит около полугода, пока дойдет его очередь):Состав:Открываем колпачок и перед нами карандаш - который на первый взгляд можно перепутать с автоматическим карандашами, так как на первый взгляд корпус пластиковый, я действительно думала что он выкручивается, но по факту его можно точить обычной точилкой:Карандаш очень мягко наносится, почти не имеет запаха, оттенок очень насыщенный, неоново-синий, не плешивит и отлично наносится на слизистую в один слой:На слизистой держится около 6-8 часов, а вот просто на коже - очень долго и довольно проблематично снимается даже мицеллярной водой (для меня это хорошо, я рада что это стойкий продукт).

Растушевывается довольно легко.

Но израсходовался он довольно быстро (наверно из-за того, что он мягкий и гелевый) - буквально за 4-5 месяцев, хотя обычно карандашами для слизистых я пользуюсь около года.

Минусов я в нем вообще не нашла, так как он очень бюджетный, я не говорю о том, за какую цену я купила, а имею ввиду реализационную цену. Для его цены карандаш на уровне.

От меня 5-ка и я рекомендую.

Спасибо за просмотр!

Достоинства
  • Бюджетная стоимость
  • Мягкий
  • Стойкие на коже
  • Стойкий
  • Яркие цвета
Татьяна 1991рекомендует