Опубликовано 14 Май, 2021 - 15:02

месяц или более

Приветствую всех в отзыве!

Эта весна у меня вышла "гранатовая" - купила и пользовалась сразу несколько разных средствами с экстрактом граната, да еще и мое деревце гранатовое зацвело как никогда прежде Laughing out loud

И захотелось конечно поделиться мнением о средствах))

[фото открывайте, они хорошего качества]

С израильской маркой SEA of SPA я уже знакома не один год, очень люблю ОБОЖАЮ крем для ног из серии Bio Spa, также покупала крем для тела с облепихой, с папайей (!) и вот гранатовый вариант)

О нем и буду сегодня рассказывать, очень удивилась, что до сих пор не было ни одного отзыва на него. Значит буду первой)

• Полное название средства:

❖ ➨ Sea of Spa Bio SPA Pomegranate Hudration Cream - Крем для тела увлажняющий с минералами Мертвого моря и экстрактом граната

• Объем тубы: 100 мл
  • Срок годности вскрытой упаковки: 18 месяцев
  • НЕ тестируется на животных и PARABEN FREE!
  • Страна-производитель: Израиль
  • Место покупки и цена: магазин Подружка, оффлайн или онлайн - именно там САМАЯ выгодная цена вообще на всю косметику Sea of Spa! Обычно цена кремов этой серии - всего 99 рублей, НО по скидке/акции можно купить за 84, 74 рубля и даже 66 рублей (3 по цене 2). Для сравнения на WB сейчас этот крем 271 рубль. а на Озоне и того дороже, на Ламоде вообще до 700 рублей ценник....это ЖЕСТЬ! Shock

• Информация от производителя:

Уникальный питательный и увлажняющий крем серии BIO SPA для тела от израильского производителя SEA of SPA. В состав крема входят экстракт граната, минералы Мертвого моря, витамины и натуральные растительные экстракты. Крем делает кожу нежной, придает ей ухоженный вид.

• Общая информация об экстрактах и маслах:
  • Экстракт граната осветляет и придает равномерный оттенок, защищает от ультрафиолета и снимает раздражение;
  • Алое Вера, масла авокадо и оливы увлажняют кожу и защищают от городской среды;
  • Магниевая соль полезна для кожи, стягивает поры и придает свежий вид;

• Состав средства

Aqua, Cetyl alcohol, Stearic Acid, Isopropyl Myristate (IPM), Glycerin, Cetearyl alcohol,GMS, Mineral oil, Triethanolamine (TEA), Vaselin, Dimethicone, Perfume supplement, propylene glycol, Ethylhexylglycerin & Phenoxyethanol (SALIGUARD EHGP), Citric Acid, Bees Wax, Aloe Barbadensis Leaf Extract (Aloe Vera), Persea Gratissima (Avocado) Oil, Olea Europaea (olive) oil, Dead sea Magnesium Salt, Punica Granatum Seed Oil (Pomerganate oil)

5 Крем для тела SEA of SPA Bio Spa увлажняющий с минералами Мертвого моря и экстрактом граната (Pomegranate Hudration Cream)

❖ ➨ УПАКОВКА

1. Туба мягкая, крышка отвинчивается.
  2. Дополнительная защита вскрытия - отсутствует.
  3. Дизайн всей линейки кремов Bio Spa очень прост и лаконичен - на белом фоне небольшой рисуночек и немного надписей, мне очень нравится!

6 Крем для тела SEA of SPA Bio Spa увлажняющий с минералами Мертвого моря и экстрактом граната (Pomegranate Hudration Cream)

❖ ➨ СВОЙСТВА КРЕМА

• Оттенок: такой нежно розовый
  • Аромат: довольно интенсивный я бы сказала, кисленький, немного сладковатый. В целом необычный, фруктовый аромат. Не могу его идентифицировать ни с одним реальным фруктом, на настоящий гранат мало похоже конечно)) Аромат крема ощутимо держится на коже до часа, потом ослабевает и только уткнувшись носом можно унюхать отголоски его. Мне нравится эта отдушка, НО гораздо больше понравилась у крема с папайей, вот там вообщепросто улет тропическая вкуснота!!! По сравнению с тропиечским этот гранатовый крем как бы сказать более тихий что ли по аромату
  • Консистенция: классическая кремовая средней густоты, не вытекает из тюбика сам. не течет на коже от тепла
  • Распределяется превосходно, слегка маслянистый поначалу по ощущениям, он быстро впитывается и оставляет лишь приятную гладкость и ощущение напитанности кожи и смягченности. БЕЗ липкости!

СВОТЧ крема

7 Крем для тела SEA of SPA Bio Spa увлажняющий с минералами Мертвого моря и экстрактом граната (Pomegranate Hudration Cream)

Посмотрите, какая приятная консистенция)

8 Крем для тела SEA of SPA Bio Spa увлажняющий с минералами Мертвого моря и экстрактом граната (Pomegranate Hudration Cream)

СВОТЧ крема на коже

По фото в принципе можно понять консистенцию тоже)

9 Крем для тела SEA of SPA Bio Spa увлажняющий с минералами Мертвого моря и экстрактом граната (Pomegranate Hudration Cream)

❖ ➨ ПРИМЕНЕНИЕ и ЭФФЕКТ

Если зимой я использовала более питательный крем-баттер с какао для тела, то весной перешла на более легкую консистенцию, мне отлично подошел увлажняющий крем SEA of SPA Bio Spa Pomegranate Hudration Cream - он вообще позиционируется как универсальный для всех типов кожи. А также универсальный как для тела, так и для рук, ног, пяток, локтей.... в общем из разряда "одна банка для всего". Очень удобно, но я применяла только для тела.

МОЯ КОЖА

...не страдает чрезмерной сухостью, но конечно как и у многих людей бывает порой неприятная стянутость, либо шершавость коленей и локтей. В целом кремами для тела пользуюсь без фанатизма, раз-два в неделю для поддержания хорошего и комфортного состояния кожи. Обычно крем наношу либо сразу после душа, либо предварительно использовав рукавицу Кесе.

То есть после тщательного отшелушивания рукавицей или же скрабом, когда снят верхний ороговевший слой. Именно в этом случае эффект наиболее полный от кремов, да и приятней использовать так)

Кремушек отлично разносится по коже, он не легкий, но и не супер плотный. Средняя консистенция, легкая маслянистость есть при втирании, но быстро проходит и не остается липкости и жирности. Лишь мягкость кожи, гладкость плюс аромат) Одеваться можно сразу после нанесения кстати, одежка не липнет.

Через час крем уже окончательно впитывается, если потереть кожу, то уже словно нет и следа от крема, только мягкость и увлажненность.

Предлагаю посмотреть свотчи на сухой коже руки, как справляется крем

➨ кожа ДО нанесения:

10 Крем для тела SEA of SPA Bio Spa увлажняющий с минералами Мертвого моря и экстрактом граната (Pomegranate Hudration Cream)

➨ кожа ПОСЛЕ нанесения:

11 Крем для тела SEA of SPA Bio Spa увлажняющий с минералами Мертвого моря и экстрактом граната (Pomegranate Hudration Cream)
кожа ПОСЛЕ спустя час:

12 Крем для тела SEA of SPA Bio Spa увлажняющий с минералами Мертвого моря и экстрактом граната (Pomegranate Hudration Cream)
Видно, что уже кожа не блестит от крема, но и нет вот этой стянутости, как была ДО.

На следующий день при принятии душа не скользит по коже тела, то есть он полностью впитывается!

Эффекта мне хватает на неделю примерно, но могу дополнительно помазать локти или колени при необходимости. В целом этот гранатовый крем отлично снимает сухость и дарит комфорт коже мгновенно, не раздражает ароматом, быстро впитывается и не вызывает аллергии! И тубы 100 мл хватает надолго в принципе, так как расход небольшой (у меня).

У меня только положительные впечатления от Sea of Spa Bio SPA Pomegranate Hudration Cream.

13 Крем для тела SEA of SPA Bio Spa увлажняющий с минералами Мертвого моря и экстрактом граната (Pomegranate Hudration Cream)
❖ ➨ ИТОГ

Для меня в этом креме нет минусов! Очень-очень нравится линейка Bio SPA, покупаю снова как крем для ног, для рук, так и для тела, покупаю по акции с папайей и с гранатом!

Среди всего многообразия средств для кожи именно в категории "крем" - именно этот мне очень нравится! Просто классный для весеннего периода, когда не нужно усиленное питание кожи масляными текстурами)

• + Быстро смягчает
  • + Дарит нежность коже
  • + Продолжительное воздействие
  • + Впитывается без остатка и скользскости на следующий день
  • + Приятный аромат
  • + Небольшой расход в принципе
  • + Стоимость бюджетная (в Подружке!!!)
  • + Не тестируется на животных и ParabenFree

РЕКОМЕНДУЮ к покупке крем для тела Крем для тела SEA of SPA Bio Spa увлажняющий с минералами Мертвого моря и экстрактом граната (Pomegranate Hudration Cream)!

➨ Ну и как уже могли видеть выше на фото - антураж к крему в виде гранатового деревца))

Оно этой весной зацвело с нереальной силой, очень красивые цветочки, может будут потом маленькие гранатики Smile

14 Крем для тела SEA of SPA Bio Spa увлажняющий с минералами Мертвого моря и экстрактом граната (Pomegranate Hudration Cream)
Спасибо за внимание к отзыву : )

___________________________________________________

Отзывы на другие крема SEA of SPA Bio Spa:

♦ Крем-бальзам для ног Sea of Spa Bio SPA Foot Cream with Avocado Oil & Aloe Vera с ароматом кокоса ♥

♦ Крем для тела SEA of SPA Bio SPA с маслами авокадо и облепихи (Body Cream with Avocado & Sea Buckthorn Oils) - БОЛЬШЕ НЕ КУПЛЮ!!!

15 Кремы SEA of SPA Bio Spa для ног и для тела!
15 Кремы SEA of SPA Bio Spa для ног и для тела!

Для любителей цитрусовых:

INNATURE - Натуральный крем для тела INNATURE на масле Арганы с экстрактом кумквата, лимона, апельсина и лайма!

Достоинства
  • Аромат
  • Свойства
  • Увлажение
  • Цена
FloraFaunaрекомендует
уютные фоточки! крем классный! Wink
спасибо!
14.05.2021
Отличный! Надо брать и тоже пробовать)
14.05.2021
Да, к счастью Подружка доставляет заказы))
Какие солнечные фото! И крем сразу захотелось Laughing out loud
спасибо))
14.05.2021
Присмотрюсь, жаль у нас "подружки" нет в городе! Мне очень понравилась текстура крема на фото, как-будто иогуртовая😍
Фото чудесны, а деревце то , как расцвело. Я лимончики все хотела посадить, да все боюсь, не прирастутся🙂
14.05.2021
"Подружка" доставляет бесплатно заказы от 990 рублей в любой город с боксберии и пикпойнт, насколько знаю)
ага похоже внешне на йогурт на фото, но в реальности поплотнее прям, форму держит.
спасибо большое Innocent лимончики у меня тоже есть. но они капризные жуть. А Апельсинчик не прижился(( умер этой весной Tired
Какой аппетитный, так и съесть недолго))
16.05.2021
надеюсь, это про гранат)))) Big smileLaughing out loud
14.05.2021
Я люблю ухаживающую израильскую косметику, мне подруга оттуда напрямую присылает. Надо у неё такой крем попросить поискать🙂
16.05.2021
вот мне первый раз крема этой марки серии БиоСпа в подарок из Израиля и привезли, потом уже в России нашла где купить)
14.05.2021
Нужно будет попробовать этот крем ))
16.05.2021
если будет возможность, рекомендую)
15.05.2021
Я пользуюсь кремами для тела намного чаще, поэтому качественный продукт всегда заношу в списочек✔ Такой крем я бы попробовала, как раз планирую заказ в Подружке😁 И деревце, конечно, классное👍
16.05.2021
я тоже часто пользуюсь, если так подумать, раз в неделю точно, а зимой чаще)

спасибо большое) деревце очень капризное конечно((
Какой приятный крем, однако) И стоимость нормальная. А на ВБ, да. ИП иногда такие цены устанавливают, что не перестаёшь удивляться(
16.05.2021
вот и я удивлена, какая накртука, словно это какой-то люкс крем Big smile
15.05.2021
Красивые цветы у гранатового деревца. Крем отличный.
16.05.2021
и мне очень нравятся, жаль капризное растение Tired
этот классный, но крем с папайей еще больше нравится мне)
15.05.2021
Израильская косметика очень ценится)
16.05.2021
обычно да, но эта не совсем дорогая, скажем так израильский масс-маркет
15.05.2021
Красиво цветет! У нас, как отопление выключили, так сразу перестала кремами тело умащать. Воздух влажный и кожа не сохнет. На осень буду иметь ввиду этот крем.
16.05.2021
знаете, согласна, весной абсолютно точно стала кожа меньше сохнуть! поэтому не охота маслянистые текстуры) крем отлично подошел
16.05.2021
Хороший крем, нужно попробовать!
Smile
Какой он классный Smile
Спасибо за подробнейший полезный отзыв.
16.05.2021
Такой крем у нас не встречала. Спасибо. Буду иметь в виду.
16.05.2021
крем неплохой, даже жаль что я ничего от этой фирмы не пробовала
Какой хороший кремик! Wink разброс цен удивил... Shock
вполне приятненький кремушек Smile
17.05.2021
Столько читаю про эту марку, но так нечего и не попробовала. Тоже недавно в Подружке затарилась, но корейской косметикой. Smile
Крем хороший, а гранат вообще шикарный
Хочешь посмеяться?
Сейчас полезла искать крем у нас "Sea of Spa Body Cream - Enriched with Pomegranate & fig milk" и только 180 мл, упаковки отличаются.... и цена 330 грн. (это порядка 900 руб).
Кожа такая гладкая после 😍
18.05.2021
Фотографии очень красивые, гранатик -мммм!
Теперь буду знать, что купить в подружке))
19.05.2021
Марк мне не известная, но такой отзыв прям толкает на покупку вслепую)))
23.05.2021
Фото восторг Love
Я получила огромное эстетическое удовольствие от вашего отзыва Love
24.05.2021
благодарю))) Shy
  • 19.01.2016 - 17:39
    Крем для тела SEA of SPA с авокадо, мое спасение от сухости кожи уже не первый год. + фото
    Привет, Всем! Данный крем из моих старых запасов, его примерно год назад подарила мне сестра. К израильской уходовой косметике, а конкретно к кремам я отношусь хорошо, такие продукты не раз становились моими любимчиками.
  • 31.08.2020 - 10:57
    Что теперь не так и почему я больше НЕ куплю израильский крем для тела SEA of SPA Bio SPA с маслами авокадо и облепихи (Body Cream with Avocado & Sea Buckthorn Oils) | Все подробности и фото ДО-ПОСЛЕ на сухой коже | +Где дешевле всего купить?
    Приветствую всех! Знакома с израильской маркой SEA of SPA уже много лет, очень люблю серию Bio SPA - крем для рук, крем для ног и до недавнего времени любила крем для тела с маслами авокадо и облепихи. Почему мне он теперь НЕ нравится и я его больше НЕ буду покупать - рассказываю в этом отзыве.
  • 21.01.2017 - 15:57
    Раз в год и палка стреляет, или как впервые продукт Sea of Spa меня разочаровал
    Когда выбирала себе крем для области вокруг глаз от Sea of Spa , решила приобрести сразу же из этой серии дневной крем для лица. Так как уже не раз пользовалась косметикой этой фирмы, взяла без раздумий.   1. ПОКУПКА   Как и крем для век этот крем заказывала в интернет-магазине Wildberries .
  • 28.05.2018 - 10:50
    Израильский крем для тела со своими плюсами и минусами
    Крем для тела с оливковым маслом, мёдом и прополисом от израильского бренда Sea of Spa . Бренд один из известных и распространенных и в своей стране и у нас.   От производителя : Объем: 180 мл В мягком тюбике с откидной крышкой и удобным дозатором. Цена : 250 рублей в подружке.
  • 12.04.2018 - 19:58
    Моя любовь, моя вредная опасная морковь
    Добрый вечер, красотки! В феврале этого года я познакомилась с израильской косметикой Sea of Spa, получив в подарок два крема для тела: морковный и с алоэ (на фото справа и слева соответственно). Морковный, вернее морковно-облепиховый в первые же секунды покорил меня своим ароматом.
  • 30.04.2018 - 15:02
    море спа: разбор по полочкам
    Знакомство с "Sea of Spa" началось с линейки "Bio Spa", крема для кожи вокруг глаз. Недолго думая, приобрела и питательный ночной крем, в котором была нужда. Хоть зима и закончилась, весна сопровождалась холодными ветрами. Исходные данные : проблемная жирная кожа лица, шелушения.
  • 13.10.2013 - 08:16
    оболденно эффективный
    Давно присматривалась, искала наиболее себе подходящий крем для тела, он не то что бы от чего то конкретно, он прям ото всего, он делает кожу очень мягкой, нежной, с запахом, и даже целлюлит убирает, пользуюсь им уже пол года и очень довольна, и рекомендовала его всем своим друзьям, я не знаю,…
  • 15.08.2015 - 14:46
    Покупка косметики Мёртвого моря в Израиле - туристический развод или действительно полезное приобретение? Мои советы, как сэкономить на косметическом шопинге заграницей. + Фото Мёртвого моря и кожи стоп)
    Всем привет!   Ну, крошки, дождались? Прилетев из Израиля я долго собиралась с мыслями, и наконец-то пишу этот отзыв категории "ЖАРА". Нет, сегодня я не буду рассуждать о парфюме для толстушек, косметике или iPhone.
  • 03.12.2020 - 18:51
    Сильнопарфюмированный крем для тела с насыщенной маслянистой текстурой. Почему он мне не понравился.
    Добрый день! Люблю использовать различные кремы и масла в уходе за кожей. Поэтому с удовольствием пробую новые марки кремов. Недавно мне подарили крем для тела SEA of SPA с маслом Ши и Алое Вера. О МАРКЕ. SEA of SPA - израильская марка косметики.
  • 30.05.2021 - 14:14
  • 27.05.2021 - 09:45
  • 05.04.2021 - 10:04
  • 09.06.2021 - 19:09
  • "Мама, ты уже взрослая для таких штук!", или Зомби-маска из "Фикс-Прайса" - на что она готова, чтобы остаться в моей ванной?)
    Доброго времечка всем заглянувшим на страничку отзыва!   Я уже как-то делилась своими впечатлениями о двух магазинчиках "Фикс-прайс", которые есть рядом со мной и где я периодически делаю покупки: Трусы за 77 рублей и супер-маска за 99 - приглашаю на прогулку вместе со мной.
  • Лёгкий ароматный крем для тела. Отлично увлажняет и смягчает кожу тела, не оставляя липкости и жирности.
    Летом наша кожа частенько страдает от солнечных лучей и жары, из-за этого может стать сухой и шелушиться. Но бывает довольно трудно подобрать крем для тела, который бы не жирнил кожу и не пачка одежду. Я нашла крем, который полностью впитывается полностью и почти неощутим на коже.
  • 17.04.2021 - 20:44
  • 11.04.2021 - 13:32
    Готова покупать его только из-за отдушки вновь и вновь! О применении, результате подробно рассказываю в отзыве.
    Всем привет! Я нежной любовью люблю средства от боди шоп, которые касаются ухода за телом. И неважно, будет ли это гель для душа или масло для тела, именно уходовые средства для тела работают на моей коже на все 100 процентов. А на СПА-линейку я заглядывалась уже давно.
  • 15.06.2021 - 09:52
    Лёгкий крем для тела с маслом персика и граната Masura прекрасно подошёл на лето. Отдушка➙ текстура➙ расход➙
    Доброго времени суток! Уходовые средства для кожи я использую не только в холодное время года, но и летом. Солнце, жара достаточно сильно сушат кожу рук и ног, им требуется хорошее увлажнение. Именно по этой причине крем для тела с маслом персика и граната Masura оказался сейчас как нельзя кстати.