Опубликовано 12 Август, 2016 - 23:46

Бабушка нам надарила кучу конструкторов разных, и вот сынок каждый вечер с папой по одному собирает теперь. И вот сегодняшний вечер был дебютом этого конструктора.

Когда муж прочитал на коробке,что комплект состоит из 22 конструктивных элементов, 14 пластинок и 28 кнопок,да к тому же в схеме указано,что сначала надо смастерить себе "ключ" из имеющихся деталек. А затем уже этим "ключом" закручивать болтики на самолете))) Муж подумал,что это надолго, пробурчал под нос,что все его планы на вечер видимо теперь отменяются))) Но пошел-таки собирать самолет. К удивлению, они собрали самолет очень быстро. Оказывается,там все просто и понятно. Но конечно ребенок 4 лет сам бы собрать не смог без помощи взрослых,насколько бы понятная инструкция ни была. Ребенок был в восторге,прибежал ко мне с новым самолетом.

Я взяла его в руки и была приятно удивлена. Качество такое,будто это не собранный конструктор, а купленная готовая игрушка. Во-первых,все прочно прикручено болтами,как в настоящем самолете))) и шасси есть, и они даже ездят по -настоящему)) А во-вторых, сама игрушка прям такая тяжеленькая в руках.Конструкторы обычно легкие и хлипкие, а этой прям приятно играться. В общем, рекомендую этот конструктор.

Татьяна В.М.рекомендует