Опубликовано 6 Август, 2014 - 09:15

Часто заказываю с сайта Алиэкспресс для себя и моей дочурки. Вот снова увидела в детской одежде летний костюм с глазами и не удержалась- заказала. На выбор было 2 цвета желтый и бирюза( розовый уже раскупили). Я выбрала бирюзу. На костюм была приличная скидка и мне он обошелся в 5,99$. Прочитав отзывы, что костюм маломерит , заказала на рост 94 размер 4Т( на этот год явно большой, но на следующий будет как раз на худенькую девочку). Заказ пришел ко мне через 2 недели. Как уже писала размер 4Т на 2,5 года великоват, на 3-3,5 года думаю будет как раз.

Наш костюмчик с глазками
Все качественно прошито,очень красивый цвет, нитки не торчат. Ткань на лосинах хлопок, футболка и юбочка "спандекс".
Лосины с юбочкой
Глазки на футболке вышиты блестками, очень красиво переливаются на солнце.
Футболка
Можно носить и отдельно как футболку и лосины.Нам с дочкой костюм очень понравился, ждем следующего лета чтобы начать носить его. Заказывала еще дочке платья с Али, тоже очень понравились. Вот ссылка на отзыв если заинтересовало http://irecommend.ru/content/plate-aliexpress-reta...

Достоинства
  • +красивый цвет
  • +недорого
  • - удобный
  • Красивый и модный
Недостатки
  • ++нет++
ketgirl2006рекомендует
ketgirl2006, и у нас такой, только я его еще не видела Big smile муж получил, я пока в отпуске, спасибо за отзыв, а то от мужа так и не дождалась внятного описания,"Нормальный" говорит Big smile
06.08.2014
Ну от мужчин часто трудно получить внятные объяснения Big smile
ketgirl2006 и не говорите Big smile он мне вообще написал "кофточку получил", спрашиваю"штанишек что ли нет у него?" говорит "есть" Big smile
15.08.2014
Милый костюмчик улыбку вызывает
15.08.2014
Мне тоже очень понравился
16.07.2015
Девчонки, а ссылку на продавца можно?