Опубликовано 17 Декабрь, 2014 - 08:16

Снова купила себе это маленькое чудо! ))) Ну просто прелесть, стоит недорого, тюбик маленький, а значит не засохнет, цвета яркие и сочные! Сохнет довольно быстро, кисточка маленькая и аккуратненькая. Есть маааленький минус-это то, что потертости и сколы появляются очень быстро, стоит только помыть посуду один раз. Но это не беда, можно носить этот маленький тюбик в сумочке и при необходимости быстренько поравить маникюрчик где бы вы не находились! Ну не прелесть ли?))) Мне этот лак очень нравится! Всем, кто хочет красивый, но недорогой маникюр, этот лак для вас! ))) А мне теперь хочется купить еще кучу разных оттенков! Что я и сделаю в ближайшее время!

Этот лак мне тоже понравился:

197 оттенок:

На днях купила себе лак с блёстками этой же марки. Очень красиво смотрится, но только когда наносишь его не на чистые ногти, а на яркие. Правда тяжело стирать этот лак, наверное как и все лаки с блёстками. Smile

Сегодня купила себе наконец-то новый оттенок! ))) Как же я скучала по этому лаку!!! Быстро сохнет, не слезает при первом же намокании, хорошо держится, яркий! Просто супер! Им пользоваться одно удовольствие!!!

Как же я намучалась с лаком для ногтей Rio... Просто жуть! http://irecommend.ru/content/lak-sovershenno-ne-po...

А вот и мой новый оттеночек:

Достоинства
  • Большая палитра цветов
  • Быстро сохнет
  • Доступность в продаже
  • Красивый насыщенный цвет
  • Легко наносится
  • Не выглядит дёшево
  • Очень доступная цена
  • Стойкий
Недостатки
  • Некоторые оттенки полосят
  • Очень маленький объем
Oksannanрекомендует
17.12.2014
удивительно чудный оттенок!!!
18.12.2014
Спасибо! Мне тоже очень нравится!
  • 04.10.2013
    Когда-то я брала такой лак, пробовала делать дома французский маникюр. Поняла, что самой мне это не удастся и выбросила его, потому что он засох у меня от длительного лежания. Но потом я все-таки взяла снова белый лак этой марки. Но теперь использовала его не по прямому назначению.
  • 04.06.2012
    Этот маленький лак просто чудо! Мой любимый на протяжении уже многих лет. Можно "одеть" им свои ноготочки и в пир и в мир. Коллекция лаков у меня большая, и значительное место в ней отведено именно лакам miss Selene. Они маленькие, компактные, цвета яркие, насыщенные.
  • 13.01.2015
    Miss selene - это невероятный ассортимент цветов. Пожалуй, в их палитре есть все цвета для того, чтобы открыть дорогу творчеству. Пару лет назад, цена за бутылёк в 5мл составляла 19 рублей. Сейчас цены немного выросли, и он стоит 29 рублей.
  • 24.11.2014
    Всем доброго времени суток! В очередной раз купила себе лак для ногтей, захотелось чего-то яркого и сочного! Пришла домой и разочаровалась! Хорошо купила не большой бутылек, всего за 35 рублей! Выглядит конечно он ярко! Но ногтях совершенно бесполезный!
  • 28.01.2019 - 03:12
    Классические оттенки: Liquid vinil, Pure Porcelain, La Playa, Smolder и немножко Space Cadet.
    Мое знакомство с лаками Orly началось именно с момента, когда я погрузилась в мир знатных и бывалых лакоманов: перелистывая ленту Инстаграма, я очень часто видела эти бутыльки, знала, что лаки не бюджетные, но модные и востребованные, тем более название легко запомнилось.
  • 03.11.2011 - 22:14
    шикааарен__+ ФОТООТЧЕТ
    этот лак меня всегда радует, единственное хочу сразу предупредить об одном минусе, он откалывается на четвертый день, но для меня это не существенно т.к.
  • 29.04.2015 - 15:09
    Как не лежала никогда душа к Мавале, так можно было и не начинать (74 Los Angeles, 158 Smoky Blue)
    Шел вторник. Малина красила ногти. Лак был хорошим, кисть удобной, но что-то шло не так. То кожа вокруг ногтя испачкается, то сушка запузырит. Поэтому Малина все стирала. Снова красила. Снова стирала. Красила опять. Да. Так было с обеими моими мавалами. И оба раза во вторник.
  • 28.10.2011 - 00:56
    Уже не нравятся...(Фото 4-х оттенков)
    Когда-то попалась на недорогой лак, со множеством оттенков. Выбрала несколько красивых, довольно стандартных цветов. Красный и бордовый - это почти классика, а фиолетовый и синий... Остатки любви к черным лакам)))) Сам лак... Раньше нравился. Даже был идеальным, любимым. Но я не знала лучшего.
  • Предстоящая зима не повод забросить педикюр. Но, лак для ногтей Vivien № 48 использовать не рекомендую.
    . . . .   Всем добрый день ! С вами Белоснежный Лотос   Хочу рассказать о лаке для ногтей Vivien в оттенке 48:     Место покупки: Небольшой магазин косметики Стоимость: около 100 -120 рублей Оттенок: 48 Страна-производитель: Польша   На ручках у меня гель-лак, но пальчики на ногах предпочитаю…
  • 09.10.2015 - 11:53
    Ожидаемо приятные лаки, даже после 2-х летнего использования наносятся все также идеально. Обзор оттенков: 33, 40, 55, 86 + маникюр с водным дизайном
    Первое знакомство с маркой SUBASTUS произошло пару лет назад. Тогда знакомая подарила мне лак в одном из представленном в отзыве оттенках. Я была в восторге качества. Но в продаже они мне больше не попадались, поэтому оценить другие оттенки не представлялось возможным.
  • 09.03.2016 - 23:41
    +++ФОТО 7 оттенков: 013,042,049,074,075,120,121 + идеи маникюра с ними.( будет обновляться)
    Здравствуйте! Я сама себе делаю маникюр и люблю часто менять цвет лака. Поэтому сегодня покажу Вам 7 оттенков фирмы «Ноготок». (На сколько не обманывает нас производитель, то выпускаются они в Украине).
  • 13.11.2013 - 11:13
    Лак для ногтей Sephora - маленькая капризуля +++ Много фото
    С этой малышкой мы вместе уже около года. Знаю все ее «плюсы» и «минусы», с удовольствием поделюсь своими знаниями с Вами. 1. Флакон необычной формы сплюснутый шарик с выбитым фирменным знаком Сефора в виде волнообразной буквы «S» , по периметру колпачка кисточки красуется надпись S E P H O R A 2.
  • 23.08.2012 - 20:28
    Замечательный! +фото пяти оттенков
    А мне эти лаки очень нравятся! При своей низкой стоимость (всего 3,75грн) можно получить очень миленький маникюр. В основном я предпочитаю однородные оттенки, но у лаков Classics большая половина это хамелеоны или оттенки с шимером.В моей коллекции только нюд является однородным.Лак наносится…
  • 31.07.2020 - 18:40
  • 15.07.2020 - 17:36
    Самый стойкий лак в мире (по моему рейтингу). Покажу фото примера.
  • 23.05.2020 - 20:37
    Один из самых красивых зеленых лаков - Saint George! Лак, который хочется разглядывать все время!
    Всем большой привет! Сегодня расскажу и с огромным удовольствием покажу один из самых красивых зелёных в моей коллекции лаков, где именно зеленым отдано основное предпочтение и количество!
  • 04.06.2020 - 12:26
    6 лет делаю гель-лак, а сегодня накрасила ногти обычным лаком. Мои впечатления от Catrice ICONails #95 You Keep Me Brave 💅
    Приветствую всех заглянувших! Покрытие ногтей обычным лаком я перестала делать лет 6 назад. Перешла на гель-лак. Хотя знаю, что многие девушки продолжают носить лак. На мой взгляд, это совершенно неудобно и не практично.
  • 13.07.2020 - 22:41
    Лак, который должен менять свой цвет от солнечных лучей! Много фотографий!
  • 08.08.2020 - 12:43
  • 07.06.2020 - 16:30