Опубликовано 29 Ноябрь, 2014 - 20:52

Здравствуйте, дорогие девушки,

очень приятно писать о продукте, который действительно нравиться. Увлажняющий лосьон для тела от Sephora (у меня с ароматом пиона) - это просто находка. До него я пользовалась лосьонами для тела только по надобности, особенно зимой. Потому что найти действительно хороший и приятный такого рода продукт оказалось не так легко.

Свой лосьон я купила в магазине Sephora в Польше (к сожалению, в моем городе - я живу в Украине- его купить нереально). Очень понравился запах - среди всех возможных, а их всего 14 разных ароматов, но в том магазине доступно было около 7 наверное - я выбрала именно с ароматом пиона - легкий, свежайший, цветочный аромат, очень-очень приятный!!!

Сам лосьон также очень приятной легкой консистенции,быстро впитывается, оставляет комфортные ощущения и легкий свежий аромат на коже. Он не текучий - если открутить крышечку з дозатором, то видно след от трубочки, но и не густой и хорошо наноситься на тело.

Баночки с лосьоном пластиковые - пластик хорош, достаточно крепкий и выглядит качественно, удобные в руке, и очень нежных радующих глаза цветов. Дозатор удобный. Объем 190 мл.

Единсвенный минус - не понятен состав. На упаковке написано, что содержит экстракт пиона и без парабенов.

Также есть и другие продукты из этой серии с таким же ароматом: гель-крем для душа, скраб для тела, питательный бальзам для тела, туалетная водичка, пена для ванны, крем-мыло и мыло для рук.

Насчет других продуктов - пока ничего не скажу, но скажу точно, что этот лосьон - один из лучших, которыми мне приходилось пользоваться на данный момент (на фото можна даже увидеть, что половина баночки уже использована).

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Красивая баночка
  • Приятный аромат
  • Удобный дозатор
Недостатки
  • Не знаю состав
Liliia Fleurрекомендует
29.11.2014