Опубликовано 15 Август, 2020 - 14:50

Что привезти с собой из Крыма? Выбор сувениров велик. Один из вариантов, который оценят женщины - это косметические продукты, которых в Крыму делают великое множество. Сегодня я расскажу о популярном на айреке продукте - сливках от завода Крымская Роза.

Этих сливок много видов, у меня для чувствительной кожи.

Легкие и нежные сливки от компании Крымская Роза с протеинами шелка и гиалуроновой кислотой превосходно увлажняют, питают и успокаивают кожу лица. Не вызывают раздражения, предотвращают появление морщин.
  • Гиалуроновая кислота и протеины шелка снабжают ткани необходимыми питательными веществами, восстанавливают поврежденные участки, а также повышают влагоудерживающие свойства кожи, нормализуя водный баланс и глубоко увлажняя кожу.
  • Экстракт алоэ способен проникать глубоко в кожу, увлажнять, питать и работать в качестве антиоксиданта.
  • Экстракт зеленого чая способствуют проникновению биологически активных веществ в кожу, оказывает антибактериальное, противовоспалительное, смягчающее и ранозаживляющее действие.
Результат – Ваша кожа увлажненная, упругая и эластичная.
Активные вещества: гиалуроновая кислота, протеины шелка, масло миндальное, д-пантенол, экстракт алоэ, экстракт зеленого чая, экстракт календулы
Объем: 75 мл.
Способ применения: легкими массирующими движениями наносить на очищенную кожу лица и шеи. Подходит для частого применения.

Цена демократичная, около 170 р.

Есть в продаже на wb, ozon, и, конечно, продается вживую, в Крыму:))

Мне привезли в качестве гостинца с моря и это одно из самых удачных попаданий. Пользуюсь ими уже около года, очень довольна!

Заводу Крымская Роза доверяю, так как когда-то там работал родственник. Воочию видела поля роз, из которых добывают эфирное масло.

Запах роз не люблю, в косметике он часто химозный и раздражает, но запах этого крема, мне очень нравится. Здесь аромат роз тонкий, благородный, нерезкий. Запах звучит дорого, как бы это не звучало)) Похож на запах духов, хотя духи так не пахнут. Не знаю как это описать, но он очень приятный, наслаждаюсь им))

Работает крем замечательно. Он быстро впитывается, не оставляет липкости, нет ощущения пленки, ничего такого. Просто увлажненная, мягкая кожа.

Думаю, этому способствует гидрализованная форма протеинов в составе. Насколько понимаю, негедрализованные протеины не впитываются и создают на поверхности пленку, а высокомолекулярные, маленькие, могут проникать в кожу и питать ее глубже, пленку они не создают. В любом случае, текстура крема легкая, хорошо впитывается. Вот например, мне не подходят крема гарньер - их чувствую на коже и приходится смывать. А здесь крем впитывается без следа.

Состав: Aqua , Prunus Amygdalus Dulcis (Sweet almond) Oil , Glycerin , Sodium Polyacrylate , Hydrogenated Polydecene , Trideceth-6 , Hydrolyzed Silk Protein , Panthenol , Aloe Barbadensis Extract , Camellia SinensisLeaf Extract , Calendula officinalis extract , Parfum , Methylchloroisothiazolinone , Methylisothiazolinone , Sodium Hyaluronate

Запах на коже я ощущаю довольно долго. Даже было такое, что вечером нанесла на лицо этот крем, с утра ездила по жаре, видимо кожа вспотела и везде я ощущала этот запах. Пыталась понять, что это за запах, от кого, думала, что это чьи-то духи, пока не вспомнила откуда запах мне знаком))

Аллергических реакций крем не вызвал, хотя кожа у меня чувствительная и обычно стараюсь использовать как можно меньше средств.

Крем не тестируется на животных, имеет эко-сертификаты.

Что ещё можно отвезти из Крыма:

* Мои любимые масляные бальзамы Леккос. Леккос я уже много лет привожу из Крыма, если заканчиваются заказываю на сайте изготовителя. Самые любимые - тонизирующий, от кашля, от простуды, для любителей натурального лечения. Очень выручали при беременности, когда лечиться ничем нельзя)) Классная мазь Леккос От болей в суставах очень эффективная!

* Натуральная халва

Сливки рекомендую! Это и аутентичный, недорогой гостинец и реально классная вещь))

Strollingcatрекомендует
15.08.2020
Я бы крымскую косметику всю скупила)
15.08.2020
😁Только домой потом тащить тяжело. Мы даже чемодан дополнительный раз покупали😅
Полезно!)
Спасибо!)
Пока ничего не тестировала от этого бренда...
16.08.2020
Крема у них хорошие и масло брала "Шоколадница", свекрови понравилось.
Steve
🌞
16.08.2020
Беру себе на заметку. Раз на wb продают, можно и в Крым не ездить, а просто так прикупить))
Куда ж мы без wb🌞
16.08.2020
Раньше косметическим было молочко , а теперь сливки))
16.08.2020
Консистенция не как у молока, а чуть нежнее крема. Но подмечено точно😁
18.08.2020
О таких сливках слышу впервые!
18.08.2020
Я о них тоже раньше не знала. На сливки для нормальной кожи на айреке много отзывов.
22.08.2020
Очень интересный крем 🌹
23.08.2020
Чё только не делают "сливками" Big smile
23.08.2020
Мне тоже очень нравятся их сливки для кожи Smile
24.08.2020
Мне часто в косметике наоборот запах розы нравится Wink особенно если она с уклоном к натуральной... Но да, могут и испортить
19.02.2021
Были у меня такие, неплохие 👍