Опубликовано 3 Май, 2022 - 14:14

Я очень люблю всевозможные пазлы ещё с детства. Вторую волну любви к ним я поймала, когда у меня появился малыш, который тоже их любил. Особенно нам с ним нравились различного рода деревянные пазлы. Например, Ферма Wood little, Десятое королевство "Ягоды", Десятое королевство "Тетрис", Десятое королевство "Занимательные соты" и многие другие.

И как-то одной хорошей знакомой я сказала о том, что хотелось бы купить взрослый пазл для себя. Сказано - сделано. Она подарила мне Деревянный пазл "Рождественские истории" (Арт. 7-21-31-080) DAVICI.

Деревянный пазл DAVICI "Рождественские истории"
Упаковка пазла сделана на совесть. В моём случае упаковка подарка оказалась не менее продуманной и красивой, чем сам пазл. Она представлена плотной коробкой, которая была запечатана и дополнительно заклеена круглой наклейкой.

Деревянный пазл DAVICI "Рождественские истории"
На упаковке было много информации, в том числе нарисованы другие пазлы этой серии и как выглядят детали.

Деревянный пазл DAVICI "Рождественские истории"
Открывается коробка как шкатулка - это тоже интересный приём. К крышке шкатулки приделан прозрачная полусфера, в которой лежит одна деталь пазла. Видимо, для наглядности, потому что она в итоге оказалась не запасной, а лишней.

Внутри пазл был обернут светлой тонкой бумагой, на которой нарисованы контуры различных фигур.

Деревянный пазл DAVICI "Рождественские истории"
Внутри коробочки кроме деталей пазла был рисунок, который должен получиться в итоге.

Деревянный пазл DAVICI "Рождественские истории"
Каждая деталь пазла представляет собой какую-то необычную фигуру, чаще всего на рождественскую тематику. Поэтому когда в самый первый раз раскладывает все детали на стол кажется, что никогда не соберёшь.
Деревянный пазл DAVICI "Рождественские истории"
Несмотря на то, что практически каждая деталь уникальна, собрать этот пазл мне оказалось не так просто. Но я справилась.

Деревянный пазл DAVICI "Рождественские истории"
По итогу получилась очень приятная, красивая рождественская картинка. Кстати говоря, мне помогал мой 3-летний сын. Для него самостоятельно собирать такой пазл было бы очень сложно, хотя пазлы он любит. А вот помогать мне получилось очень здорово.
Деревянный пазл DAVICI "Рождественские истории"

Очень советую к покупке Деревянный пазл DAVICI "Рождественские истории" (Арт. 7-21-31-080) для приятного времяпровождения одному или всей семьёй.

Деревянный пазл DAVICI "Рождественские истории"

Ставлю этому пазлу 5 звёзд.

Надеюсь, мой отзыв будет для вас полезен.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Интересно и занимательно
  • Каждая деталь индивидуальна
  • Качественно сделан
  • Красивый
  • Тематический подарок
Недостатки
  • Не нашла
Bombardir007рекомендует
Какие красивые пазлы Love
03.05.2022
Очень Smile
Красивая картинка, но сложноватая. Хотя вдвоем с мамой в самый раз 👍
03.05.2022
Это скорее, вдвоём с малышом, подарок то мой Big smile
Ну да, неправильно выразилась 😂
09.05.2022
Smile
05.05.2022
Симпатично, но занятие - на любителя!)
07.05.2022
Точно)