Опубликовано 12 Апрель, 2019 - 22:03

Смотрю сериал "Мамы чемпионов" с первой серии, на сегодняшний день вышло 11 серий и я пока в полном восторге от просмотра.

Мне очень нравится сюжет, он разносторонний и охватывает многие актуальные темы. В основе сюжета лежит судьба главной героини сериала Веры Лисковой, а остальные сюжетные линии каким-то образом касаются ее. Она тренер сына и болеет за его спортивную карьеру; она любит дело, которым занимается; у нее сложные взаимоотношения с мамой; она дала слабинку и начала встречаться с парнем существенно младше ее; а еще у нее есть верная, но проблемная подруга, которая своими благими намерениями делает много ерунды... в общем Вы понимаете, что жизнь Веры далеко не сахар и все что она сейчас имеет, она заслужила своим трудом.

Мне очень нравятся рассуждения главной героини о происходящих событиях, она как бы делится со зрителем своими мыслями и переживаниями, поясняет свои действия, а иногда и оправдывается.

Главную роль исполнила Екатерина Вилкова, она прекрасная актриса и безупречно, на мой взгляд, исполняет свою роль, держит марку железной леди.

Она раскрывает характер своей героини, соответствует ей внешне. Ей достаточно взгляда, чтобы стало понятно, что к чему...

Одну из главных мужских ролей играет Павел Трубинер и если в фильме Скажи правду он мне вообще не понравился, то здесь его игра великолепна. Он играет роль первой любви Веры, тренера, успешного спортсмена. И если в первых сериях он меня подбешивал, то чем дальше я смотрю сериал, то большей симпатией к нему проникаюсь.

Вообще актерский состав сериала Мамы чемпионов звездный и при этом идеально подобран. Каждый персонаж отдельная харизматичная личность, индивидуальность. Приятно смотреть и на отличную игру актеров, когда проникаешься их жизнью на все 100%, начинаешь переживать за героев и думать как сложится их жизнь.

Сериал не оставит равнодушным (женскую половину общества так точно), потому что он жизненный и какой-то простой (в хорошем смысле слова). Смотрю сериал с удовольствием, жду каждую новую серию и пока на все 100% довольна)

Рекомендую посмотреть сериал любителям сериалов на спортивную тематику, женских мелодрам, хороших жизненных фильмов.

Достоинства
  • * хорошая актерская игра, * интересный сюжет
  • *интригующий сюжет
Недостатки
  • Их нет
Vikkeiрекомендует
01.05.2019