Опубликовано 5 Ноябрь, 2014 - 14:50

Очень классный свитер, тоненький, чувствуется что из настоящей шерсти, не колючий, мягкий. Изначально Покупала для мамы, но увидев захотелось и себе прикупить.

Расцветка очень красивая. Качество вязки отличное.

Взяла на мамин 48 размер - XXXL. Рост-159см. Сел в облипку, длина хорошая, рукава длинноваты.

Померила на свой рост 168- рукава мне как раз, поэтому боюсь если возьму размер S на свой 42 размер , то рукава будут короткие:(

Это мой второй удачный свитер с Али, первый был Безумно красивый свитер лососевого цвета

Ну а теперь замеры:

Ширина груди - 46,5 см

Длина рукава- 57 см

Длина свитера - 58 см

Плечи - 38 см

Этот свитер мне обошелся всего в 560 руб. Сейчас он стоит 13,93 долларов. Сразу отмечу что я не искала самый дешевый вариант этого свитера. Я ищу всегда хорошего продавца и максимальное количество положительных отзывов.

Доставка заняла 28 дней.

Покупала тут:[ссылка]

А вот спустя время я заказала такой свитер и себе и чтобы не ходить с мамой в одинаковых взяла другой цвет и размер на себя L. Сел хорошо, но рукава чуточку коротковаты (мои параметры 88-63-89, рост 169, 42 р)

Все тоже отличное качество. Но вот цвет меня расстроил, на картинке он яркий и сочный, а в жизни хмурый и темный.

Вот здесь можете сравнить какой свитер представлен на сайте и какой он в реальности

В красном исполнении мне он понравился больше.

Другие мои удачные покупки с Али:

Еще один хороший свитерок с Али Хороший качественный свитер

Этого зайчика так и хочется прижать

Увлекательная игрушка для ребенка

Хорошее домино для малышей

Дешевая и неплохая игрушка, на подобе сортера

Отличный чехольчик для iphone

А эта покупка из ряда не удачных, которые я не советую:

Кружевная маска для глаз

Достоинства
  • Красивая расцветка
  • Мягкий
  • Натуральная шерсть
  • Не колючий
Недостатки
  • Не для худеньких и высоких
Mandarina812рекомендует
06.11.2014