Опубликовано 11 Август, 2016 - 14:48

Всем привет!

Заказала себе веселенький чехол с Али по вот этой ссылке у этого продавца примерно за 200р.

Шел недели три, уже не помню.

Пришел вот такой красавчик:

Мне ооочень нравится)) цвета яркие, смотрится качественно - он полностью силиконовый, без использования краски.

Брала на любимый мой Samsung Galaxy SIII, такие чехлы есть и на другие телефоны.

С обратной стороны есть гравировка))

А еще мой ребенок его просто обожает))

Навожу на него камеру - он начинает ржать когда эти желтые глазища на него смотрят)

и с удовольствием грызет) зубы режутся.

Вначале не сразу привыкла им пользоваться - кстати спецом смотрела чтобы бока у чехла были прямые, чтобы ничего не мешало в эксплуатации телефона - а потом поняла что чехол - это супер-удобная штука! Особенно силиконовый.

Его легко можно поставить ребром - если хотите что то посмотреть, а руки заняты. Я часто смотрю сериалы когда в ванной лежу)

Просто в руках удобнее держать - хоть мизинцем - силикон не соскальзывает.

Да ударостойкость и все такое.

Кроме этого заказала защитное стекло на экран - мужу пришло норм, а мне битое(.. привет Почте России)) хотя упаковали тоже не оч, на мой взгляд. Шлют замену, но я уже давно жду и, кажется зря уже жду))

О минусах.

А они есть

- Чуточек по бокам отходит от телефона - это прям 1% разочарования, но все же. Просто сидит не идеально - думаю просто придавился немного во время доставки.

- Об этом жалуются все в отзывах о товаре, есть такая вот странненькая дырочка:

Есть, да есть. Меня не парит. Раз все на нее жалуются, думаю, может, это технологический момент какой то..

- И еще один минус: немножко не аккуратные края.

А так все!)))

Чехол мне правда очень нравится, не смотря на представленные минусы, эти минусы - лишь незначительные нюансы в сравнении с нашей с ним дружбой))))

Рекомендую!

Я не сумасшедший, просто моя реальность отличается от твоей.

Всем чудес!)

zachрекомендует