Опубликовано 13 Август, 2016 - 14:41

Всем доброго времени суток!

Ну что ж , пришло время рассказать о моем любимом утюге. Моему утюгу ровно год, он прошел проверку на прочность.

Итак, читайте!

При выборе утюга, для меня были важны следующие характеристики:

• мощность
  • хороший паровой удар
  • функция автоотключения
  • небольшой вес
  • удобство
  • дизайн

Я прошла несколько магазинов бытовой техники. Большинство утюгов с предъявляемыми мною требованиями были громоздкими, мега тяжелыми и неудобными для моих рук.Также они были не очень красивыми. Я покупаю такие вещи для долгого использования, поэтому товар должен быть не только функциональным, но и хорошо смотреться.

После походов по магазинам, я решила искать утюги в интернете, ознакомиться с отзывами покупателей, посмотреть реальные фото. Остановилась на фирме Braun. Просмотрела несколько моделей и выбрала утюг BRAUN TexStyle 5.

Далее на Яндекс Маркете посмотрела, в каком магазине он дешевле всего. Заказала в Эльдорадо. 08.08.2015г. я купила данный утюг за 3189 рублей. (Сейчас средняя цена 6005 руб.)

Для меня это идеальный утюг. У него удобная открытая прорезиненная ручка. Это для меня было очень важным при выборе, так как с открытой ручкой мне удобнее гладить.

он компактный, имеет удобный провод, который не перекручивается, так как имеет шаровое прикрепление к корпусу. Также он имеет функцию вертикального отпаривания, паровой удар достаточно мощный. Огромный плюс - это автоматическое отключение.

Важная характеристака - ВЕС утюга. Всего 1250 г. Очень круто. Мне не тяжело!

Гарантия 24 месяца.

Глажу я тоже на супер доске, про нее Вы можете почитать, перейдя по ссылке http://irecommend.ru/content/ochen-udobnaya-gladil...

Далее подробные характеристики

Функция разбрызгивания есть

Объем резервуар для воды на 300 мл

Безопасность и защита

Автоматическое отключение есть

Система защиты от накипи есть

Система самоочистки есть

Длина шнура 2 м

Особенности

Комплектация

мерный стакан

Фото их книги по эксплуатации:

Достоинства
  • вес
  • удобный
  • хорошо гладит
Orehaрекомендует
  • 13.09.2014
    Совсем недавно у нас завелся какой-то полтергейст. Практически одновременно пришлось заменить ноут-бук, сломался пылесос и утюг. Утюг хотела купить подороже, руководствуясь советским принципом, что то что дорого, должен быть по-любому лучше ))) Но хорошо, что все случилось именно так!
  • 01.03.2018
    Мне нужен был утюг с мощностью не более 2000 Вт. Долго выбирая, взгляд и разум мой сошлись во мнении и выбор был сделан в пользу утюга модели Braun TexStyle TS525A. Утюгом пользуюсь уже 5 лет, что уже само собой говорит о качестве данной модели.
  • Купила утюг на замену сгоревшему утюгу, который служил мне верой и правдой более девяти лет. Решила, что от добра добра не ищут, старая модель утюга браун меня вполне устраивала, поэтому решено было купить снова браун. ღ Утюг Braun TS 525 A TexStyle 5 ღ Цена 5299 руб . Сделано в Венгрии.