Опубликовано 16 Октябрь, 2017 - 23:16

Телефон подарил мне муж и конечно мне он сразу понравился. Отличное качество фотографий, достаточно большой экран, хороший аккумулятор, много различных приложений и всяких приколюх.

Честно сказать, я не приверженец различных супер современных устройств, и наверно не очень хорошо в них разбираюсь, поэтому свой отзыв пишу чисто с женской обывательской точкой зрения.

Преимуществ у модели действительно очень много Если учитывать стоимость (где-то около 10000 р. на момент покупки) в этом ценовом сегменте, на мой взгляд, он один из лучших. Очень радует качество фото- и видеосъемки. В отпуске снимала много видео, все думали, что было снято на камеру, а не на телефон. Достаточно прост в использовании, все функции находятся интуитивно. Радует то, что телефон заряжаю теперь раз в 3 дня примерно, хотя пользуюсь достаточно активно. Нравится функция использования отпечатка пальца для разблокировки, так как это быстрее, чем вводить графический ключ. И вообще он сам по себе очень классный, хочется постоянно им пользоваться.

А теперь о минусах. В телефоне есть 2 слота для sim-карт. У меня их также 2: основная связь "Мегафон", и дополнительная "МТС". Конечно в главный слот я вставила "Мегафон".Когда мне в первый раз позвонили на телефон, я начала разговор с собеседником, но его было плохо слышно. Я подумала, что что-то со связью и не придала этому особого значения. Со следующим звонком было тоже самое. Я не понимала в чем дело, некоторые звонки были нормальными, а в некоторых практически нельзя разобрать слов. Я уже собралась везти телефон обратно в магазин, но решила попробовать вставить sim-карту в другой слот. И "о чудо" все стало хорошо. Всех прекрасно слышно, причем и вторая sim-карта тоже отлично работает. Так прошло несколько месяцев, телефон меня очень радовал.

Недавно я решила подключить интернет к sim-карте Мегафон (стандартные настройки стояли на МТС, то есть на.главном слоте). После того как я поменяла настройки - опять пропала отчетливость в разговоре. То есть опять плохо слышно, когда звоню с Мегафона. Сопоставив эти факты, пробовала переключить интернет на другую карту - связь восстанавливается - и наоборот - опять ничего не слышно. Я не знаю как это связано, но это действительно так. Теперь, если я хочу выйти в интренет с Мегафона, я в настройках переключаю интернет на 2-ой слот, а потом обратно переставляю на первый, чтобы нормально отвечать на звонки.

В остальном телефон мне очень нравится.

Достоинства
  • Быстрый
  • Качественное фото
  • Очень емкий аккумулятор
  • Стильный
Недостатки
  • Описано в отзыве
Viktoria_ladyрекомендует