Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 19 Декабрь, 2013 - 11:46

Покупала я его, предварительно почитав о нем отзывы. Везде люди пишут, что вещь очень хорошая. Ну ладно. Заказала. И на себе убедилась, что это действительно так.

Пилинг просто изумительный! С одной стороны он очень нежный, а с другой - прекрасно справляется со своей задачей. Частицы (молотые косточки абрикоса) измельчены в очень мелкую дисперсию, но на коже чувствуются. Бережно очищают. После использования и на следующие дни после, кожа смотрится ухоженной, гладкой и бархатистой.

Консистенция почти кремовая, нет тех "булыжников" какие они бывают в скрабах, которые травмируют кожу и вызывают покраснения (лично у меня) и при этом не очень эффективны.

Зимой кожа лицау меня не в лучшем состоянии - шелушится. Этот пилинг отлично отшелушивает, и его использования хватает 1-2 раз в неделю, чтобы этой неприятности не было.

До этого никакие скрабы с моей проблемой не справлялись (частицы в них крупноваты), а этот пилинг справился на "Ура". Кроме того, он экономно расходуется.

Достоинства
  • Бережно и мягко очищает
  • Очень экономный
Парагвай рулитрекомендует
19.12.2013
действительно все его хвалят, нужно заказать. А Вы пробовали скраб от Черного жемчуга с гранулами жожоба? хотелось бы сравнить такой же или хуже?
О, нет. Зато я пробовала скраб "чистая линия" (он считается неплохим). Сейчас понимаю: с ним, будто кирпичом мордель себе терла! Непередаваемые ощущения были. Пилинг - совсем другое дело, сразу человеком с Лицом себя почувствовала. Не сравнить даже Smile
  • 13.10.2016
    Всем добрый день! Сегодня мой отзыв о чудо-средстве, пилинге на основе белой глины от Пьер Рико. Впервые я его заказала примерно 1,5 года назад просто, чтобы добить заказ до нужной суммы.
  • 03.09.2015
    Сам по себе пилинг хороший. У него приятная нежная текстура. В основном, это белая масса,похожая на глину, с небольшими вкраплениями золотых частичек. По началу, пилинг произвел очень хорошее впечатление: я пользовалась им после душа (прямо в душе его применять не целесообразно, т.к.
  • 01.01.2014
    На зиму я отказалась от использования скраба. Но и без отшелушивания не обойтись. Кожа подвергается воздействию ветра, мороза, дома - радиаторов отопления... Находкой стал пилинг от Пьер Рико на основе белой глины.
  • 19.12.2013
    Такого замечательного средства за кожей лица я за свою жизнь не встречала.Текстура нежнейшая,легкая,воздушная-наносить на лицо-одно удовольствие.Использовать рекомендуется один-два раза в неделю,но я использую через день.Кожа у меня проблемная,хотя,вроде,давно не подросток)))За месяц использования…