Опубликовано 7 Январь, 2013 - 15:02

Приобрела я это масло все на том же филюнике. Распыляется очень хорошо,мелко, запах...как у старой бабушкиной пудры:) Но на волосах становится приятным и нежным, кроме того,после масла волосы не впитывают в себя другие запахи и все время остается ощущение свежести. По инструкции наносить надо 1-2 пшика на ладошки и аккуратно нанести на сухие волосы. Ну я так пару раз сделала. Масло не утяжеляет волосы, не жирнит,ну если не переборщить конечно. а вчера надоело мне на ладони брызгать-распылитель -то очень классный-и издалека так на волосы по всему периметру головы 4 пшика нанесла. Сегодняшний эффект-волосы гладкие, рассыпчатые,блестящие,не магнитятся,очень приятные,не жирные и прямые...НО!!!!У меня пожизненно вьющиеся волосы,которые расчесывать вообще в сухом виде не рекомендуется,а тут прям так проводишь по ним расческой и они даже не путаются...есть некоторый объем..но все-таки больше так делать не буду..потому что с кудряшками привыкла=)) Но это отличный способ выпрямить волосы без вредных воздействий=) Штука эта очень классная,но не для меня) Всем рекомендую,действительно ухаживает за волосами.

3-е фото-обычно так выглядят мои волосы))

4,5,6-эффект после масла

Дополнен 09.07.2014

Прошли годы и века а маслом я пользуюсь до сих пор-все той же бутылочкой. Способы:

1. Беру репейное масло,втираю в корни, и потом в ладонь сколько не жалко брызгаю палмерс и репейное добавляю или оливковое или просто палмерс... в общем, как захочется. Жирно -жирно мажу все это на всю длину волос, закалываю и хожу несколько часов. Полиэтиленом не накрываю- слышала,что это делает волосы более ломкими.

После смываю шампунем 2 раза и в завершении какой-нибудь кондиционер.

2. смешиваю несколько масок после мытья головы и добавляю в них пару пшиков палмерса.

Привыкла очень к таким способам. Что могу сказать...волосы не секутся и не пушатся,когда масло добавляешь.

У меня волосы вьющиеся,слудовательно.вечно сухие,поэтому как бы жирно голову я не намазала,очень много впитывается и за 2 раза смывается легко.

Совет: многие девушки пишут,что смывают масла раз 4-6. К маслу надо привыкнуть. После второго смывания например,у меня на волосах остается ощущение..какой-то плотности...ну то есть поначалу мне хотелось это все смыть еще. Но теперь я так не делаю. Остается легкая питательная пленочка,которая обволакивает волос и делает прическу более объемной,таким образом питательные вещества поступают в волос и после мытья. После сушки волосы совсем не жирные. Так что двух раз по-любому хватает.

В общем -в качестве чего-то укладочного я его использовать не рекомендую-польза только перед мытьем головы)) расход минимальный

colni4kaрекомендует
07.01.2013
У Вас шикарные волосы! И правда, не стоит использовать это средство, чтобы не портить такую роскошь!
07.01.2013
Классная штука Smile наверное моим прямым волосам пойдет))
Кудряшки у вас очень милые Smile
08.01.2013
Спасибо большое:)
Штука действительно очень хорошая-на волосах нет после нее ощущения маслянистости:) в плане ухода отличная)
14.04.2013
colni4ka, спасибо за отзыв- как раз думала, стоит или не стоит пробовать=)
теперь определенно хочу его заказать
16.04.2013
Smile Рада помочь) я его теперь на волосы брызгаю перед тем,как голову мыть- польза явно есть, и потом смывается и все:)
08.04.2014
а вы у корней волосы выпрямляете? или они сами по себе такие?
09.07.2014
как-то по жизни сложилось,что у корней они прямые,а потом начинают виться после середины:) интересный феномен