Опубликовано 16 Февраль, 2017 - 11:11

Всем привет! Я занимаюсь спортом достаточно активно, при этом беру спортивное питание, любимый магазин Fitness Formula. Лучшее соотношение цена-качество.

Недавно появились в нашем городе в продаже такие канистры бренда IRONTRUE, мимо пройти не смогла этой красоты)

Вот моя бутылка:

Есть такая же в розовом цвете, но я решила взять в чёрном.

На ней "подпись" Михаила Кокляева, думаю те кто занимаются спортом, знают кто это.

Бутылка выполнена из прочного пластика, внешний вид на высоте.

В руке держать удобно:

Крышка сделана из металла, она ремешком соединена с самой бутылкой, так что не потеряете.

Стоимость канистры 800 рублей, я в ней развожу BCA.

Советую)

Достоинства
  • Дизайн
  • Цена
oksana2129рекомендует
  • 11.04.2017 - 18:06
    Очень удобная и практичная бутылка
    Здравствуйте, хотела бы написать свой отзыв о этой бутылки фирмы Adidas. Мы с мужем давно хотели купить удобную бутылку для ребёнка, заменив ей маленькие поилки. Ребёнку она очень нравится мы берём её на прогулки и я её иногда использую при занятии спортом.
  • 25.06.2017 - 19:49
    Плоская бутылка для воды Memo Bottle - идеальное решение для маленьких сумочек!
    Всем привет! Все знают как важно пить достаточное количество воды, особенно в летний период. Но, признаться честно, я не любитель больших сумочек и мне всегда было лень носить воду с собой. Но недавно я нашла идеальное решение, которым хочу поделиться с вами!
  • 23.07.2020 - 18:22
    5 преимуществ бутылки НЕ только для воды "спорт" (3 месяца регулярного пользования)
    Здравствуй! Каждое утро я пью зелёные коктейли (кликай, чтобы прочитать мой отзыв)! Для удобства, чтобы брать их на прогулку, долго искала подходящую бутылку! Главными критериями были: наличие трубочки и не из стеклапластика!
  • 28.07.2010 - 17:31
    Удобная бутылка для напитков
    Прикупила себе тут недавно эту бутылку. лето, жара, куда б я не пошла, всегда беру с собой попить. а почему бы не с этой бутылкой. объем - 400 мл, ну чуть побольше. метки на бутылке для того, чтобы разводить вкусную водичку их же фирмы Amway. сверху крышка. закрывается плотно.
  • 11.04.2012 - 20:44
    Удобная и функциональная + фото
    Эту спортивную бутылочку я приобрела памятуя о жарком лете. Мне она нравится по нескольким причинам. Объем у нее небольшой - всего 500 мл. Есть спортивные бутылочки более больших объемов, но они выполнены в другом цвете - черном и белом. Эта очень красивого зеленого яркого цвета.
  • 08.07.2016 - 15:13
    Идеальный аксессуар для поборников здорового образа жизни :)
    Мне кажется, почти все посетители спортзалов (ну и все, кто старается пить не меньше 2 литров воды в день) очень трепетно относятся к питьевым бутылкам.
  • 11.08.2013 - 13:13
    Отличная недорогая бутылочка + фото
    Надоело ходить на тренировку с обычной бутылкой? Покупаем в Орифлейм! Бутылочка рассчитана на 600 мл жидкости. Поначалу в новой бутылке был синтетический такой ароматец, но после первого же мытья он исчез. Бутылка плотно закручивается, пыптык работает хорошо. Бутылочка имеет удобную форму для руки.
  • 26.01.2016 - 16:49
    Захотела выпендриться шейкером Blender Bottle - не получилось!
    Можете меня ругать со словами "Какая разница из какой бутылки пить?!". Но я давно хотела такую веселенькую бутылочку - такие мелочи в жизни радуют глаз, а красивая бутылочка Blender Bottle SportMixer мотивирует сходить на тренировку. Так получилось,что я долгое время занималась дома.
  • 30.07.2015 - 21:55
    Для нас оказалась идеальной
    Купили ее случайно при очередном походе в магазин Декалтон 2 года назад. Сетки, заполненные этими флягами стояли в середине центрального прохода между рядами. Обычно так располагают аукционный товар. На тот момент ценник этой бутылки был 99 руб.
  • Ошибка которая стоила мне губ и 20.000₽💉👄 или вся правда о Sardenya. О чем молчат косметологи в погоне заработать на вас
    Всем привет! Если вы задумываетесь об увеличение губ, сперва прочитайте этот отзыв (ведь, как известно, на чужих ошибках учатся)   Здесь я поделюсь с вами удачным и провальным опытом увеличения губ , а также расскажу правду, как косметологи впихивают дешёвые препараты по принципу (лишь бы сделали у …
  • 15.08.2022 - 20:23
  • 12.11.2022 - 11:31
    После ковида в 2022 году, начали сыпаться волосы. Трихолог выписал данное средство при телогенной алопеции. История моих волос. [МНОГО фото лысеющей головы, слабонервным лучше не смотреть!] Пишу про борьбу с этой печалью
    Всем привет! Сегодня расскажу о своей боли 2022 года - это сильнейший волосопад в моей жизни! И это не кричащий заголовок, это моя реальность в 2022 году. Многие рассказывают что у них падают волосы после ковида, но в основном с кем я разговаривала это было не так страшно, как у меня.
  • 14.09.2022 - 10:37
    Повелась на красивый флакончик, не зная, чем это всё обернётся!
  • 01.11.2022 - 08:43
    🤔 Зачем покупать Том Форд за 5к, если у Catrice бальзамы намного лучше! 🤍
  • 11.11.2022 - 16:58
    - Это пудровое напыление из салона ? - спрашивают они - Это микроблейдинг от Divage из дома - скромничаю я 😌👌
    Если на лице чего-то не хватает, это всегда можно дорисовать.- juliette-   В одном из своих отзывов я уже рассказывала подробно о технике микроблейдинг, с помощью которой я чаще всего делаю укладку своих бровей.
  • 06.09.2022 - 21:01
    Заезженный Juvederm Ultra Smile теперь и в моих губах. Рассказываю как проходит реабилитация и сколько держится.
    Я из тех ленивых авторов, которые пишут отзыв, когда уж больше тянуть нельзя. Мне поставили филлер Ювидерм Ультра Смайл в губы 24-го ноября 2021 года, а 25-го июля 2022 уже вкололи новый Болотеро Липс.
  • 09.11.2022 - 16:02
    Видимое омоложение кожи с домашним тейпированием. Не верила, но изменила свое мнение 👍 Пробую на кольцах Венеры на шее и в уголках глаз ✔️ Фото ДО и ПОСЛЕ
    Всем привет! Я давно заметила, что множество спортсменов используют тейпирование для профилактики и лечения травм, даже во время соревнований. Очень удивилась, когда узнала, что кинезитерапия применяется и в косметологии.
  • 01.12.2022 - 14:30
    Как разочарование в первом Stojo переросло в трехгодовую любовь со вторым стаканом. В какие только уголки мира я не забиралась с ним!
    Всем привет! Хочу сегодня рассказать о моем любимом стакане Stojo, без которого вот уже почти 3 года я не представляю свои поездки и долгие прогулки. Этот отзыв я начала писать 3 года назад и он был отрицательным, сейчас же мое мнение другое. Моим первым Stojo был мятно-белый стакан объемом 500 мл.
  • 02.11.2022 - 07:55
    НЕоднозначные выводы, хотя, судя по анализам крови, уровень меди в ней повысился.
    Эта история началась с того, что я где-то увидела (слава СМИ), что полезно пить воду из медной посуды и я решила проверить так ли это. Для этого я сначала сдала кровь на содержание меди в ней и оказалось, что у меня ее содержание не дотягивает до нижней границы нормы, те дефицит:Далее я на…