Опубликовано 25 Октябрь, 2015 - 19:47

Увидела этот ошейник на Алиэкспресс и просто не смогла не заказать это чудо, так как мы очень любим гулять ночью, а ввиду того, что мы очень маленькие, то нас и днем можно не заметить, а в темноте так и подавно))

На тот момент стоимость ошейника была всего лишь 116 р. Сегодня он не сильно подорожал (25.10.2015) и его цена составляет 170,42 - 182,04 руб. (US $2.64 - 2.82) в зависимости от размера.

По комментариям я прочла, что самым ярким является зеленый, поэтому мой выбор пал именно на этот цвет.

Заказала я его 3 января 2014 г., а получила в феврале.

Пришел ошейник упакованный в пупырчатый пакетик, в нем уже были установлены батарейки.

У ошейника есть три режима свечения:

1. Быстро мигиет.

2. Медленно мигает.

3. Светит постоянно.

Светится он практически по всей длине, за исключением самой застежки и места где установлен основной элемент свечения.

Световой механизм, имеет только одну лампочку.

Ошейник очень крепкий, его можно использовать как обычный, не обязательно только ночью. На нем есть кольцо, куда можно прицепить поводок.

Единственное, на Той-терьера он все же оказался немного большим и если прицепить поводок, то ошейник может сняться через голову. Я думаю, размер S отлично подойдет собакам свыше 3 кг.

Разбирается он достаточно легко, единственной сложностью для меня был поиск малюсенькой крестовой отвертки)))

Для ошейника нужны 2 батарейки CR2032, стоят около 40-50 руб за 1 шт. Почти за два года ежедневного использования, мы поменяли их только 1 раз.

Ну и мой Граф Гучильтберг, можно просто Гуня....

А теперь представьте, что вы идете ночью по улице и на вас выбегает что-то маленькое и светящиеся из кустов... Каких реакций у людей я только не видела ))))

Ошейник однозначно рекомендую!)

Ссылка на продавца: http://www.aliexpress.com/store/524147 (Хочу отметить, что у него хороший рейтинг!)

Ссылка на сам ошейник (снапшот): http://www.aliexpress.com/snapshot/311496453.html?... (Когда заказывала, то кол-во продаж этих ошейников было очень большим и было очень много комментариев, но сейчас, к сожалению, показываются комментарии только за последние 6 мес.)

Настасья Андревнарекомендует
25.10.2015
Круто же) необычно очень
25.10.2015
Я видела подобные ошейники с фонариком. Как раз, чтобы собаке подсвечивать путь. Собаки в темноте все таки видят плохо.
Я бы сама испугалась, увидев подобную зеленую полоску в темноте! Big smile
Однако здорово: питомец точно не потеряется!
Собака Баскервилей. Wink
Отличная задумка и хорошая реализация.
26.10.2015
очень полезная штука для питомца
05.11.2015
Полезное приобретение. Теперь точно не останетесь незамеченными. Smile
28.01.2016
С таким ошейником собаку теперь точно нельзя потерять Laughing out loud
09.02.2016
Полезная вещь. Мы как раз свой потеряли такой. В наших зоомагазинах они стоят дороже. Smile