Опубликовано 19 Сентябрь, 2020 - 20:04

Здравствуйте, спасибо что заглянули в мой отзыв! Сегодня я хочу рассказать о конфетах Невский Кондитер Десерт Французский со вкусом клубники.

Где приобрести:

Супермаркеты

Стоимость:

250-300 рублей за кг.

Изготовитель:

Россия

Упаковка:

Конфеты Невский Кондитер десерт английский шоколадно банановый отзывы

Поставляются конфеты в запаянной упаковке, выполненой в розово-коричневых тонах, с изображением десерта на лицевой стороне, наименованием продукта, бренда, на обратной стороне имеется краткая информация о них.

Конфеты Невский Кондитер десерт английский шоколадно банановый отзывы

Отрывается упаковка путем разрыва по сварочному шву.

Запах:

Конфеты обладает приятным клубнично-шоколадным ароматом, достаточно явным, но не ярким.

Описание:

Конфеты Невский Кондитер десерт английский шоколадно банановый отзывы

Конфеты выполнены в стандартной прямоугольной форме, чем-то напоминающей птичье молоко.

Конфеты Невский Кондитер десерт английский шоколадно банановый отзывы

Суфле полито темной глазурью достаточно в большом количестве, глазурь яркая, глянцевая и блестящая.

В разрезе нас встречает нежно-розовое клубничное суфле, легкое и воздушное, без примеси.

Конфеты Невский Кондитер десерт английский шоколадно банановый отзывы

Сверху, у шоколадной глазури имеется прослойка клубничного джема.

Вкус:

По вкусу конфеты очень нежные, приятные.

Суфле лёгкое и воздушное и не приторная, ощущается легкая клубничная нотка.

Очень приятно суфле гармонирует с тонкой ноткой кислинки от клубничного джема.

Они плавно и нежно тают во рту.

Глазурь практически несладкая, ближе к горькому шоколаду, поэтому она только лишь дополняет клубничное суфле.

Данные конфеты мне понравились, они имеют очень приятный нежный клубнично-сливочный вкус, не приторный а даже скорее не слишком сладкие, поэтому они будут хорошо сочетаться с любым сладким напитком чаем, кофе, какао, а их вкус отлично дополнит данный напиток, не перебирая на себя общее внимание.

Итог:

Данные конфеты мне понравились своим нежным клубнично-шоколадным вкусом, они легкие, воздушные, нежные и приятно тают во рту обладая средне-сладким вкусом.

Плюсы и минусы:

Плюсы:

Нежный вкус

Не приторные

Клубничные

Минусы:

Не нашла

Спасибо за прочтение моего отзыва, надеюсь была полезна!

Конфеты Невский Кондитер десерт английский шоколадно банановый отзывы

Также читайте другие мои отзывы о продуктах.

Natalie Leyрекомендует
19.09.2020
Состав, конечно, не радует, но иногда можно съесть)
Иногда можно побаловаться 😊
20.09.2020
вкуснятина какая, как раз собираюсь пить чай, но с другими конфетками
Вкусные конфетки 🥰🌷 надо попробовать
20.09.2020
Кажется, я такие видела недавно, надо попробовать с чайком;)
Выглядят аппетитно)
20.09.2020
Подозреваю, что состав у них не самый лучший, но полакомиться можно.
Выглядит ну очень аппетитно!)
Выглядит вкусно))
не видела такие
Очень аппетитно
стоит попробовать)
Выглядит очень даже заманчиво, вкусно. И упаковка индивидуально несомненно, плюс!
21.09.2020
Не встречала Smile
21.09.2020
нежный не только вкус, но и вид.
  • 16.02.2021 - 18:17
  • 19.03.2021 - 00:54
    Любимое пирожное теперь есть и у Иван-Поле! Легкость приготовления и потрясающий результат
    Всем привет!   Одно из моих самых любимых пирожных- это Тирамису. И я очень обрадовалась, когда увидела, что у Иван-Поле появилась такая новинка!   Итак, я с радостью хочу рассказать Вам о наборе для приготовления пирожного своими руками «Тирамису».
  • 28.03.2021 - 11:57
    Не то, чтобы по вкусу вкусно, но по сути вкусно. Или очередная не очень удачная имитация
    Всем привет! Имитировать сосиски и колбасу производители научились весьма достойно - быть может потому, что аналогичные мясные изделия - тоже своего рода имитация С котлетами пока не складывается, однако я решила дать шанс продукту от ВкусВилла - и заказала котлеты неМясо со вкусом курочки: Всю…
  • 26.04.2021 - 19:35
    уже конечно не новинка, но я-таки их нашла! мини-твикс с апельсином
    Приветствую всех в моём отзыве! Как говорится: "Проходите, не стесняйтесь!"   Кто о чём, а я всё о том же - о конфетах! А уж если поточнее, то о мини версиях батончиков Давно уже вижу в отзывах новый вкус Twix - апельсин, но у нас всё-никак не встречался, а тут удача - НАШЛА!
  • Из "Магнита" тортик я к чаю принесла. Рады были очень попа и бока. 😂
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Что за праздник без торта? Он может быть без чая, без гостей…но никак без тортика))). Как я уже написала в своём недавнем отзыве на это 8 марта мы собирались с мамой сами приготовить что-нибудь эдакое к чаю. Какой-нибудь пирог или торт.
  • 10.03.2021 - 18:25
    Mozart Chocolate - шоколад, любимый самим Моцартом!
    Всем доброго времени суток!   Я к Вам опять с прекрасным представителем австрийских кондитеров - шоколадом! Я уже писала о шоколаде от этого производителя Maitre Truffout Grazioso Cappuccino , Maitre Truffout Espresso .
  • 10.03.2021 - 20:15
    Было бы неплохо, вот только всё испортил "собачий корм". Ровно при такой же цене есть варианты намного вкуснее. Фикс Прайс в этот раз не порадовал.
    Попробовать было любопытно, но повторно точно не куплю. Хотите хорошую лапшу, берите эту . Не реклама, просто очень нравится. Считаю лучшей. Дома всегда запас: Вернусь к предмету отзыва.
  • Пудинг "Ehrmann" вкуснее с шоколадом или ванилью? Почему взяла снова? Подойдёт ли тем, кто на правильном питании и боится потолстеть? Вот состав странный. До сих пор непонятно, есть лактоза или нет
    Приветствую! Буквально недавно писала о шоколадном пудинге с протеином "Ehrmann" . А на днях увидела снова акцию. Только уже на ванильный пудинг! И сразу захотелось взять. Ну 39 руб. для такой вкусняшки недорого. Но во всех магазинах акционная цена разная. В большом гипермаркете 41 руб.
  • Кто стырил инжир с кондитерской фабрики при производстве шоколадки? 🍫🤔
    Привет всем сладкоежкам! Сегодня я к вам с шоколадкой! А точнее, с темным шоколадом с начинкой со вкусом инжира. Вот так он выглядит. Это новинка для меня. И я не смогла пройти мимо...
  • 18.04.2021 - 00:02
    Йогурт с шеллаком. И этим люди кормят своих детей)