Опубликовано 11 Август, 2018 - 18:26

Крайне редко покупаю холодный чай в бутылках, но захотелось чего-нибудь освежающего, а воду пить надоело, и я решила попробовать холодный чай Fuzetea «Клубника-малина», просто потому что люблю именно зеленый чай, а тут еще и с моими любимыми ягодами.

Первое, что меня покорило – это запах. Пахнет клубникой ну очень вкусно! Попробовав глоток, я поняла, что в чае не так много сахара, как это обычно бывает. Чай очень легкий, не приторный, аромат клубники натуральный. Приятное ягодное послевкусие. Очень хорошо освежает и утоляет жажду в жару. К тому же после него совсем не хочется есть, как это часто бывает после сладких напитков. Плюс этого чая еще и в том, что он не содержит консервантов.

Отличный напиток, мне безумно понравился вкус клубника-малина, буду покупать чаще. Если вы также, как и я, долго не решались брать готовые холодные чаи, то попробуйте зеленый Fuzetea «Клубника-малина», он вкусный и прекрасно освежает.

Достоинства
  • Без консервантов
  • Вкусный и ароматный
  • Не слишком сладкий
Nastyainjulyрекомендует
  • 26.06.2021
    Всем привет, дорогие читатели! Я тот человек, который не любит пить воду, но в жаркую погоду, да и просто иногда хочется чего-нибудь холодного. И уже на протяжении нескольких лет я не изменяю одной марке. Раньше, вроде бы, этот бренд назывался по другому, но сейчас Fuzetea.
  • 10.05.2012 - 14:56
    хорошая штука, прям как чай и не сладкий (состав и фото)
    Напиток Lipton Nature Green зеленый чай именно версия С ЖАСМИНОМ мне понравилась, предпочитаю его остальным холодным "чаям" типа нести и липтон (их стандартные вкусы лимон, персик и тп).
  • 11.07.2018 - 09:37
    А Вы пивали успокоительное в банке? Я - нет))) И вряд ли стану ? ◇ Есть ли будущее у антиподов энергетиков?
    Всем доброго дня! "Что еще за зелененький энергетик?" - думала я, разбирая нетронутый мешок снеди после гостей. Уж чего-чего не ожидаешь найти в куче Red Bull'a и иже с ним так это УСПОКОИТЕЛЬНОГО ?.
  • Новинка - овсяное Ne moloko с зеленым чаем матча. Когда задумка лучше исполнения. Покажу, как его можно использовать
    Всем привет! Пару месяцев назад я наткнулась на рекламу в инстаграме - много новых вкусов растительного молока. Уже тогда я загорелась идеей попробовать что-нибудь новенькое и интересное. Поэтому, как только у меня появилось возможность, я приобрела овсяное Ne moloko с зеленым чаем матча.
  • 30.07.2021 - 22:43
    Найден идеальный нулевый холодный чай
    Вечер добрый всем) Сегодня поведаю о напитке, который превзошел мои ожидания — это напиток со вкусом зелёного чая с лимоном "ПРОСТО!" : Был куплен в магазине "Перекресток" за чуть больше 30. Бутылка объёмом 1,5 л.
  • 10.09.2022 - 17:44
    Отзыв на холодный зеленый чай G-Drive
    Здравствуйте)   Сегодня G-Drive. Холодный зеленый чай:   Итак, +- недавно появились новые вкусы энергетиков G-Drive (ссылки на отзывы будут в конце). И я сама особо не копалась в интернетах - ну есть энергетик и есть, к тому же либо я слепошара, либо да, ибо сайта энергетиков не нашла (именно…
  • 06.09.2016 - 12:50
    «Клубника со сливками» - согласитесь, очень заманчивое название для чая. А сколько всего полезного в составе этого напитка
    Добрый день! Мы в семье очень любим чай и всегда стараемся гнаться не за количеством, а качеством. Пьем не так часто, но любим, чтобы напиток был хорошего качества.
  • 23.08.2021 - 15:04
    Боже какая гадость... И почему я не прочитала отзывы перед покупкой. Никогда бы не купила этот напиток.
    Всем привет! Многие люди удивляются, зачем писать отзывы на еду, ведь вкус понятие субъективное и то, что понравилось одному, может не понравиться другому. Но есть вещи... которые не понравятся никому. Я считаю, что в этом случа просто преступление не поделиться своим мнением.
  • 13.11.2014 - 19:37
    Теперь я душ принимаю только с клубникой и чаем! Давно уже не новинкой флаконов ряды пополняем!
    Я люблю, чтобы гелей для душа в ванной было много: под настроение, под погоду. Обычно у меня на полке стоит 5-6 флакончиков: есть образцы, которые заполнены почти доверху, так как пользоваться ими не очень хочется, а есть флаконы, которые пустеют быстро из-за частого использования.
  • 12.11.2018 - 21:24
    Очередная маркетинговая ловушка..
    Привет всем! Я уже писала о Фанте с Грейпфрутом, которая мне... А вот прочитайте, и узнаете Теперь пришла очередь Фанты с Клубникой и Киви! Место покупки : магазин Глобус Цена : 72 рубля Я люблю Фанту, поэтому всякую новинку решаюсь попробовать.
  • 03.09.2022 - 18:28
    НОВИНКА от ПепсиКо. Такой знакомый и как будто незнакомый напиток Evervess Black Royal! Думаешь одно, но получаешь другое. Чувствуешь себя королем, когда берешь в руки, а таинственность тает от глотка к глотку. Смешали два вкуса и получился один.
    Привет всем, кто ищет среди газировок что-то эдакое! Заметили, что лимонадов стало теперь больше? Я да. Ниши освобождаются и на смену приходят новые.
  • 03.05.2022 - 23:00
    Популярная инстаграм маска: где купить, что ожидать, кому подойдет и стоит ли оно того?
    Каждый обладатель проблемной кожи хочет улучшить ситуацию, пробует новые средства, ходит к косметологу и надеется на чудо. Я не исключение. Данную маску активно рекламируют в инстаграм, тикток и других современных сетях.
  • 07.05.2022 - 10:07
    Моя капсула под №28. Мне кажется, я угадала вкус, который задумал производитель.
    В магазине я увидела очередную пачку сигарет с кнопкой, которую я еще не пробовала. В этот раз мне попалось сочетание двух вкусов в одной кнопке. Итак, Сигареты LD Autograph impulse compact sunny(красно-зеленая капсула). Место покупки: Дикси Цена: 125 руб.
  • 19.05.2022 - 18:45
    Клубника в йогуртовой глазури из ВкусВилла подарит вам сюрприз. Даже два.
    Здравствуйте! Зашли потомки. Порадовали баночкой конфет.Из ВкусВилла нам часто что-нибудь перепадает. Или сами покупаем, или кто по пути чего забросит. Подобное есть еще не приходилось. Повертим баночку в руках.Йогуртовую глазурь раньше пробовать не приходилось. Неизведанный для нас продукт.
  • 06.09.2022 - 15:19
    Отличные ежедневные прокладки, удобные в применении, а еще помогают мне избавится от моли в шкафу и придать одежде отличный аромат… Расскажу как…
    Всем привет.   Ола-это один из моих любимых брендов, часто использую именно его. Заодно поделюсь, как делаю в шкафу приятный аромат и прогоняю моль.   ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ: Прокладки ежедневные Ola! Зеленый чай Место покупки: Фикс Прайс Стоимость: 4 бел. руб.
  • 19.05.2022 - 13:39
    Хотите верьте, хотите - нет, но патчи работают. Покупала и буду покупать.
    Всем привет. Сегодня будет обзор из области фантастического. Многие мне не поверят, но это ваше право. Я и сама относилась по-началу скептически. Я опишу чисто свои ощущения, не буду настраивать и убеждать вас в каких-то целебных свойствах этих патчей.
  • 12.05.2022 - 17:02
    Стратегический запас на любое время! Тушенка из СУБПРОДУКТОВ (ГОЛОВ, ШКУРОК и многого другого) или страсти по-шекспировски. Хвостов нет и консервный нож не понадобится. Что может не понравиться? Съедобная ли свинина смоленская тушеная Село зеленое?
    Приветствую всех! Тушенка всегда была едой, которую покупали про запас и чтобы была. Ею можно запастись впрок и потом питаться на протяжении долгого времени.
  • 02.07.2022 - 09:22
    Какое импортозамещение на вкус? Сравнение Cool Cola Очаково с обычной Кока колой. Сначала показалось что почти похоже, но потом мнение изменилось
    Я обожаю колу, это, пожалуй, единственная вредность которую я употребляю чаще всего, особенно летом в жару так и хочется выпить её с кусочками льда. А когда ем пиццу или роллы (а обычно это почти каждую пятницу), то без колы кажется не так вкусно.
  • 11.05.2022 - 11:18
    Для тех, кто любит злаковые напитки: ячменный "Orzo Pupo"
    Всем доброго времени суток! Отдавая предпочтение классическому чаю, иногда мне хочется и иных напитков. Ореховое молочко, травяные сборы и имбирный чай, морсы - их можно назвать много. А есть отдельная группа горячих напитков - злаковые.
  • 17.08.2022 - 11:41
    В нынешних условиях есть мидии КИВИ на завтрак - это уже мажорство какое-то)) Новый для меня производитель, но вполне себе ничего
    Здравствуйте! Морепродукты United Fish Co Мидии зеленые Киви Покупала в магазие морепродуктов KRABIKA - отзыв. Цену сейчас актуальную не скажу, стоимость постоянно скачет, но в Ашане эти мидии стоят вроде 1250 за упаковку, но это не точно.