Категория: Автомобили
Год выпуска: 2017
Опубликовано 14 Май, 2018 - 11:41

месяц или более

Всем привет!
Сегодня буду писать отзыв о Peugeot 3008 на основании наших с мужем впечатлений. Но писать буду я, поэтому отзыв получится довольно "женским". Поэтому о характеристиках машины мне сказать нечего. Муж выбрал именно эту фирму и эту модель исходя из нашего бюджета. Эта машина оказалась самой инновационной и красивой по его мнению.

Внешний вид:

Peugeot 3008 - отзыв
Peugeot 3008 - отзыв
	 Peugeot 3008
Peugeot 3008
Отзыв на пежо 3008
Отзыв на пежо 3008
У нас машина медная с черной крышей.

Лично нам дизайн очень нравится, но может кому-то и не очень, ведь "на вкус и цвет...."

Комфорт

Спереди в машине очень удобно. Я с ростом 174 см могу практически вытянуть ноги вперед. Сидения тоже очень удобные.

Сзади сидеть вдвоем тоже довольно комфортно, т.к. по центру откидывается подлокотник.

Ездили втроем сзади и четвертым был 8-летний ребенок (тоже сидел на сидении). Так уже немного тесновато, но терпимо.

Из салона открывается люк в багажник. Можно туда положить например сноуборд или лыжи. Но пока нам удалось испытать его в поездке. Закидывали и доставали оттуда рюкзак. Ооочень удобно.

В подлокотнике у водителя находится холодильник. Вместимость: 2 бутылки воды по 1,5 л и одна маленькая или просто много маленьких.

Единственное маловат бардачок. Но для документов я нашла место между холодильником и передним сидением пассажира.

Климат контроль работает очень хорошо. Можно настроить температуру для передней и задней части машины. Также можно настроить насколько сильно будет дуть и охлаждать вентилятор и в каком направлении.

Также в машине 2 очень удобных экрана. Один с приборами и скоростью. Другой для радио, настройки климат контроля, карт, звонков из машины через телефон и т.д.

Peugeot 3008 в салоне фото, отзыв
Peugeot 3008 в салоне фото, отзыв

Багажник можно открыть и закрыть просто проведя ногой под машиной (если ключ рядом).

Единственное подвеска у машины немного жестковата.

У нас машина на дизельном топливе. Расход по городу не больше 6 л.

В целом мы очень довольны нашей покупкой.

Достоинства
  • Инновационная
  • Комфортная
  • Красивая
  • Удобная
Kudrilandрекомендует
  • 23.04.2018 - 17:28
    Бон вояж!
    Путешествовать по другой стране с комфортом - это ли не мечта. В очередной раз отправляясь в путешествие, мы взяли в прокат Peugeot 308 2017 года выпуска. Нам нужна была машина с большим багажником , что бы туда поместилось три чемодана и четыре человека. Peugeot прекрасно справился с этой задачей.
  • 06.02.2018 - 23:54
    Беспроблемный семейный авто? Не тут то было! 3 месяца в роли "счастливого владельца"
    Всем привет! Расскажу о своем опыте владения Пежо 3008 в течение всего 3 месяцев. Ибо он покинул меня столь же внезапно, как и появился О моей покупке Пежо в салоне можно почитать ЗДЕСЬ и узнать, как "здорово" можно попасть, хотя с виду все прозрачно....
  • 08.08.2019 - 09:42
    Стоит ли покупать Peugeot 207 - 2008? Мой опыт и отзыв со всеми плюсами и минусами
    Peugeot 207 - 2008 - моя вторая по счету машина. Не без помощи мужа, конечно. Немного предыстории покупки Peugeot 207 - 2008 Почему именно она? Маленька, небольшая, для девушки - самый автомобиль. Да еще и цвет попался мой любимый. Чисто совпадение.
  • 03.05.2010 - 13:15
    Моя любимая Малышка, мой Пыжик
    У меня механика с объёмом 1,4л (75 лошадей) и мне хватает. Кушает при этом она примерно 10л на 100км (естественно 95-го), и вообще-то это многовато. С этой машиной я познала прелести кондиционера:зимой тепло, летом не жарко(главное окна не открывать:)).
  • 12.02.2013 - 20:11
    У меня тоже большие проблемы с коробкой были!
    Первый год после покупки всё было просто прекрасно, машина комфортная, легкая в управлении, но в один прекрасный день во время езды начала мигать лампа "стоп" и компьютер выдал ошибку GEARBOX FAULTY.
  • 22.07.2017 - 15:45
    сплошные минусы
    Жизнь сложилась так, что пришлось почти пол года ездить на красненькой пежо 308 Машинка женская, но других вариантов на тот момент не было Единственный плюс данной машины - интересный дизайн, особенно порадовал салон: у меня была версия с АКПП, поэтому шкалы на считке приборов белого цвета, которые …
  • 06.06.2017 - 13:52
    Любовь не с первого взгляда или что ожидать от малышки-пежо
    Пежо 206 - это мой первый автомобиль. Сейчас я приобрела себе уже другой, но поделюсь отзывов об своего первого кара. Когда я выбирала себе первый автомобиль, Пежо 206 мне не правился: ни кузов, ни салон...Пересмотрев много авто, желания были всегда завышены, а бюджета не хватало, всё же выбор упал …
  • 29.01.2011 - 01:28
    Девчонки ! Не вляпайтесь!!!
    Привет-привет всем, кто только пробует себя в качестве водителя и всем, кто лихо срывается с места, оставляя за собой белый дымок вслед восторженным взглядам завистников. Я, скорее, к девчонкам буду обращаться, так как 206 модель Пежо - автомобиль абсолютно привлекательный для слабого пола.
  • 18.06.2017 - 17:45
    Машинка - горожанка!
    Приветствую всех! Хочется поделиться своими впечатлениями от владения этим автомобилем.     Это моя первая машинка. Выбирала долго, придирчиво. Остановилась на данной модели. Ещё важный момент, я принципиально выбирала механическую коробку передач.
  • 19.10.2020 - 18:54
    Рассказ о прошлом авто, которым владела 5 месяцев. Я не смогла смириться с одним большим нюансом.
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать об одном из своих предыдущих авто. Покопалась в старом телефоне и нашла фотки, как я забираю своего черного красавца из автосалона. Было это в далеком 2017 году. И, к слову скажу, что владела я этим авто совсем не долго даже меньше, чем полгода.
  • 24.10.2020 - 22:36
    Представительная машина и классика немецкого автопрома! Очень долгожданная покупка! Машина которую я искала целый месяц! Отзыв от фаната 4х колец.
    Всем привет! Отзыв на автомобиль от девушки наверно ждут в стиле " машинка классненькая и красненькая" но так уж сложилось, что в машинах я разбираюсь лучше некоторых мужчин.
  • 09.09.2020 - 09:42
    Наш уже четвертый автомобиль в семье. Lada Vesta это лучший автомобиль в нашем гараже за все время
    Писать каждый раз о машине мне становится все тяжелее и тяжелее, потому что она лучше той которая была до этого, да и потому что я все же девушка и обычно езжу на рулем туда сюда, а полностью эксплуатацией занимается муж, но когда супруг на вахте то естественно за машиной смотрю уже я.
  • 12.10.2020 - 12:58
    Если вы искали машину на все случаи жизни вы его нашли! Вся правда спустя 12 лет! Фотки, коментарии, мнение!
    Всем Салют! Сегодня я вам поведаю о моем любимом автомобиле котором я владею порядка 12 лет. Хотите ли гадать какой это авто? А нет я вас мучать не стану, это автомобиль Mersedes-Benz w210 e230! Описание автомобиля: Всем уже и так известно что Мерседес принадлежит немецкому автопрому.
  • 07.09.2020 - 21:55
    О покупке авто в Грузии. История о том, как мы его везли, растамаживали и оформляли. А оно того стоит или лучше купить "готовый"? Когда голубая мечта становится реальностью. Сколько стоит километр зелёной энергии?
    ПОКУПКА   Для тех, кто не собирается покупать авто за границей и самостоятельно растамаживать его - можно смело пропустить этот раздел.   Свой Лиф мы покупали в Грузии. Поехали в отпуск с целью отдохнуть, а вернулись с машиной.   Муж фанат всего инновационного, он давно грезил этой машиной.
  • 03.11.2020 - 04:51
    Мой маленький хомка. Плюсы и минусы данного автомобиля. Поломки за 12 лет. Моя борьба с коррозией.
    Добрый день, всем заглянувшим. Хочу поделиться своими впечатлениями об прекрасном автомобиле Daewoo Matiz. Вы наверное уже догадались что машиной я, более чем, довольна. А вот теперь по порядку.
  • 01.10.2020 - 11:36
    Не машина, а сплошные проблемы.
    Купили автомобиль Renault ARKANA в комплектации Style 1,6 л, 114 л.с., 4х4, МКП6, в сентябре 2020 года. Заказывали заранее через официальных дилеров в салоне. Выбирали автомобиль долго, рассматривали разных производителей. Изучали отзывы, ездили по салонам.
  • 01.11.2020 - 15:11
    Какие дороги, такие и машины.. Поговорим о Lada Priora?
    Ребята, почти год я откаталась на этом автомобиле и мне надо с вами серьезно поговорить. Если вы не знаете, то я вам скажу, ее сняли с производства и теперь это уже история. А давайте начнем с ее грандиозной премьеры. Вот автомобиль только вышел с конвейера и везде крутят рекламу.
  • 13.09.2020 - 19:24
    Дизельный Рено Дастер (Renault Duster) 2013. Экономичный, надежный, проходимый.
    Добрый час, дорогие читатели! Сегодня мне бы хотелось рассказать о нашем семейном, дачном автомобиле Рено Дастер (Renault Duster) ДИЗЕЛЬ. Купили мы его в марте 2018 года , на смену УАЗ Патриот, отзыв на этот автомобиль можете посмотреть тут УАЗ Патриот Лимитед -2016 за 460 тысяч рублей, в Великом…
  • 18.10.2020 - 21:16
    Американская легенда 2.0 на автомате! Выбирала бюджетный автомобиль, получила крутой Ford Focus🔥 Мой красавчик и спасение перед городским трафиком. Что меняла и что думаю поменять✔️
    Всем доброго времени суток Мой белый форд - самая приятная покупка в моей жизни. Купила его за 8 минут! Спонтанно увидела его на авито, так как подыскивала себе автомобиль более свежего года. Старую даже Ауди не рекомендую, если соберусь, напишу и про неё.