Опубликовано 10 Сентябрь, 2012 - 05:47

Комбинезон Керри носил мой малыш всю зиму, в коляске. Размер купила 68. У меня модель "Мишка".
-Очень удобно одевать-снимать комбинезон
-Комбинезон легкий, тепло и комфортно малышу
-Супер продуманный и удобный капюшон, с защитой от ветра.
-Симпатичные модельки и дизайн
-Качественная фурнитура, молнии, липучки, кнопки - всё сделано на совсесть
-Ручки-ножки отворачиваются. Мне не хватало в комплекте пинеток и варежек весной, т.к. уже вырос и ножки не помещались в закрытом варианте,
-штрипки на ножках, чтобы фиксировать обувь
-сзади удобная резиночка на талии

В общем, я данной маркой осталась довольна, малышам вообще милое дело. Деткам, которые ходят - не все штаны подходят, если ткань актив, то в концу сезона белесые коленки от катаний на горке - нужно внимательно выбирать.

Куртками и пальто я довольна - красивые, не промокаемые, не продуваемые, наполнитель изософт очень легкий и теплый.
Достоинства
  • Дизайн красивый
  • Легкий
  • Подходит для зимы
  • Теплый
  • Удобно ребенку и маме
lenchik-ekbрекомендует
23.09.2012
Одно жаль - мы такой побольше найти не можем - только облегченные варианты без овчинки.
23.09.2012
в этом комбезе 120 изософт+мех. В моделях побольше 250-330 изософт - этого достаточно на зиму. 330 - это максимум - очень легкий и тёплый
23.09.2012
Спасибо огромное за пояснение. Мы купили в этом году штанишки и куртку Robi K (тоже KERRY) и я сейчас с мужем все обсмотрела и не нашла никаких данных - сказали что это легкая зима, а хотелось бы все таки посерьезнее, зимы у нас нелегкие. Попробую в инете поискать, спасибо за подсказку - может на каком то сайте будет больше информации.
+ классный комбез
04.03.2013