Опубликовано 22 Декабрь, 2012 - 16:27

Наша малышка выросла из детской кроватки и пришло время заменить ее на подростковую. Детская комната у нас небольшая и к тому же плотно заставленная, но места для хранения мне все равно постоянно не хватает. Поэтому мы остановили свой выбор на подростковой кроватке-чердаке с местом для хранения и выдвижным рабочим столом, который обязательно пригодится будущей школьнице.
Заказали эту кроватку вместе с матрасом в Шатуре-мебель. Стоила она (без матраса) 12950 рублей. Для нашей принцессы выбрали цвет фасада розовый, но есть и другие варианты расцветок. Собрали ее сами, по инструкции, без каких-либо проблем.
Несмотря на небольшие размеры этой кровати (2000/1652/1000), спальное место у нее довольно просторное (800/1600). Также имеется широкий выдвижной стол, под которым остается большое пространство, где наша доченька устроила себе свой домик Smile При желании туда можно поместить даже небольшой детский велосипед. В качестве ступеней служат два выдвижных ящика. Ну и большой шкаф для хранения не может ни радовать.
Качество у кроватки надежное, материал прочный, пока нигде ничего не отвалилось, не расшаталось, не отклеилось (хотя пользуемся ей только около двух месяцев). Также понравилось, что все выступающие углы закругленные, надежные бортики не дадут ребенку упасть из кроватки. И высота у кроватки средняя, не слишком высокая. Высокие кровати-чердаки меня пугают, да и душно спать под потолком.
Пока минусов у этой кроватки я не нашла. Единственное, где нужно быть осторожным - это ступеньки, т.к. они довольно скользкие, если ножки в носках. Босые не скользят.
Мы остались очень довольны покупкой. Что уж там говорить о малышке! Smile
алиненокрекомендует