Опубликовано 16 Ноябрь, 2017 - 22:58

месяц или более
    9200 рублей
  • Куплено онлайн (ссылка)

О плюсах коляски Piccolo:

1. Я могу разложить ее одной рукой! В другой держу ребенка

2.Очень маневренна! Легко управляема.

3. Быстро складывается в багажник автомобиля.

4. Имеет небольшой вес.

5. Ребенку в ней все видно и нравится кататься! Как только мы пересели с Зиппи, ребенок практически сразу стал ездить в коляске и все рассматривать, что позволило нам спокойно кататься на бодрствование.

6. Немаркая. Приятная цветовая гамма

7. Имеет невысокую цену.

Минусы:

1. Капюшон очень короткий. С учетом, что в Санкт-Петербурге дождь идет почти каждый день, ребенку часто залетают капли прямо на лицо!

2. Вместо пластикового окошка идет дырчатая сетка. Разумеется для дождя это вообще никак не предусмотрено. Не говоря про снег.

3.Очень жесткая пластиковая ручка

4. Спустя 2 месяца использования крепления козырька расшатались и винтик вывалился. К счастью, обнаружили вовремя.

5. Шагать по ступенькам с ней непросто. На лесенки магазинов забраться практически невозможно. Предусмотрите это.

6. Достаточно продуваемая. Накидка на ножки просто никакая, к сожалению.

vitriolрекомендует
  • Не люблю писать негативные отзывы, но удержаться не могу. Никому не посоветую брать эту коляску. Приобрели ее год назад через сайт магазина Акушерство со скидкой (около 7т.р.) в салатовом исполнении. В 8 месяцев сын не мог в ней сидеть, т.к. постоянно съезжал.
  • 20.11.2017
    Брали коляску новую, использовали полтора года. При выборе ориентировалась на то, что эксплуатировать ее буду не только в городе, но и на даче, где с асфальтом и ровными дорогами трудно. В итоге-в полном восторге. использовали, что называется, и в хвост, и в гриву.
  • 12.10.2016
    Всем интересующимся Здравствуйте!Хочу оставить отзыв о коляске Aro Team Picollo .Моему ребенку сейчас 1 год 2 месяца,он уже ходит уверенно, но коляски нам еще нужны.
  • 05.06.2020 - 10:51
    Долго выбирала коляску и остановилась на “внедорожнике” из Польши. О преимуществах и чем хороша классическая рама.
    Всем привет! Во время беременности к выбору коляски я отнеслась очень ответственно, перечитала кучу форумов и отзывов, пересмотрела десятки видеообзоров, покатала и протестировала разные модели. Для себя я определила критерии, которые в итоге определили мной выбор. Проходимость .
  • 23.05.2020 - 23:03
  • 20.06.2020 - 15:53
    Второй ребенок и ОСОЗНАННАЯ коляска! Легкая, всесезонная, с хорошей амортизацией, для ребенка практически с рождения! Подробный обзор! Плюсы, минусы!
    Всем привет!)   Хочу поделиться своим впечатлением от коляски Espiro Magic Pro.   О ВЫБОРЕ Выбор коляски - это вам не шутки!) Поэтому данный пункт будет самый длинный))   Коляску я выбирала для дочки, она второй ребенок в нашей семье.