Опубликовано 5 Июнь, 2021 - 17:14

полгода или более
    около 6 000 руб без скидок

Приветствую всех! 💛

ღ ღ ღ

Сегодня расскажу о палетке, за которой я поехала в другой город, потратив целый полноценный выходной, но это путешествие того стоило! И палетка оправдалась своим качеством, и поездка выдалась весьма занимательной и интересной!

Всем приятного чтения и просмотра!

ღ ღ ღ

🎁УПАКОВКА🎁

Палетка упакована в картонную бежевую коробочку. Вроде обычная и не особо привлекательная, но приятно, что она имеется.

Вскрываем коробочку и наблюдаем зеркальный пластиковый футляр в стиле данного бренда.

Он выполнен их качественного пластика, но при этом не особо увесистого. Оттенок под золото. Такой футляр быстро заляпывается отпечатками пальцев, так же, думаю, быстро покоцается, но постараемся беречь!)Форма у футляра плоская квадратная. Держать в руках вполне удобно.

Крышечка открывается зацепив пальцем за выступ спереди, и закрывается на щелчок. Открывается палетка более чем на 180 градусов.

Дневное освещение
Внутри большое и очень удобное зеркало.

В упаковке находится 6 оттенков цветных глоу пудр.

Искусственное осущение
В комплекте не было буклетов и инструкций. Наверное, достаточно информации с обратной стороны коробочки и футляра.СОСТАВ:

INGREDIENTS: Mica, Cetearyl Ethylhexanoate, HDI/Trimethylol Hexyllactone Crosspolymer, Squalane, Octyldodecyl Stearoyl Stearate,Glycerin, Polysorbate 20, Caprylyl Glycol, Ethylhexylglycerin, 1,2-Hexanediol, Chondrus Crispus (Carrageenan) Extract, Xanthan Gum, Pentaerythrityl Tetra-di-t-butyl Hydroxyhydrocinnamate, Silica, Dicalcium Phosphate, Synthetic Fluorphlogopite, [May Contain/Peut Contenir/+/-:Titanium Dioxide (CI 77891), Iron Oxides (CI 77491, CI 77492, CI 77499),Red 30 Lake (CI 73360), Carmine (CI 75470), Ultramarines (CI 77007)].
INGREDIENTS: Mica, Cetearyl Ethylhexanoate, HDI/Trimethylol Hexyllactone Crosspolymer, Squalane, Octyldodecyl Stearoyl Stearate, Glycerin, Polysorbate 20, Caprylyl Glycol, Ethylhexylglycerin, 1,2-Hexanediol, Tin Oxide, Chondrus Crispus (Carrageenan) Extract, Xanthan Gum, Pentaerythrityl Tetra-di-t-butyl Hydroxyhydrocinnamate, Silica, [May Contain/Peut Contenir/ +/-:Titanium Dioxide (CI 77891), Iron Oxides (CI 77491, CI 77492, CI 77499)].
INGREDIENTS: Mica, Cetearyl Ethylhexanoate, HDI/Trimethylol Hexyllactone Crosspolymer, Squalane, Octyldodecyl Stearoyl Stearate,Glycerin, Polysorbate 20, Caprylyl Glycol, Ethylhexylglycerin, 1,2-Hexanediol, Chondrus Crispus (Carrageenan) Extract, Xanthan Gum, Pentaerythrityl Tetra-di-t-butyl Hydroxyhydrocinnamate, Tin Oxide, Silica, Dicalcium Phosphate, Synthetic Fluorphlogopite, [May Contain/Peut Contenir/+/-:Titanium Dioxide (CI 77891), Iron Oxides (CI 77491, CI 77492, CI 77499)].
INGREDIENTS: Isodecyl Neopentanoate, Butylene Glycol Dicaprylate/Dicaprate, Mica, Dimethicone/Vinyl Dimethicone Crosspolymer, Polymethylsilsesquioxane, Ozokerite, Squalane, Dipentaerythrityl Hexahydroxystearate, Octyldodecanol, Synthetic Wax, Disteardimonium Hectorite, Laureth-4, Alcohol, Polyethylene, Pentaerythrityl Tetra-di-t-butyl Hydroxyhydrocinnamate, Aqua/Water/Eau, Tin Oxide, [May Contain/Peut Contenir/+/-:Iron Oxides (CI 77491, CI 77492, CI 77499), Titanium Dioxide (CI 77891)].

Объём: всего 15,5 гр. .

За свою стоимость это достаточное количество продукта, учитывая экономичный расход!

Производство: Италия (Made in Italy).

Срок годности после вскрытия: 18 мес.

От производителя:

Burberry представляет Essentials Glow Palette – новую палетку 3 в 1 для сияющего макияжа лица, сочетающую в себе скульптор, румяна и хайлайтер. С этой палеткой, совмещающей в себе формулы приятного крема и нежной пудры, Вы сможете легко создать бесчисленное множество образов, комбинируя оттенки и настраивая их яркость в зависимости от ваших предпочтений. Палетка доступна в двух цветовых палитрах под разные тона кожи.
Скульптор на кремовой и сухой основе.
Взаимодополняющий дуэт невесомых текстур легко скользит по коже, позволяя Вам идеально очертить контур лица.
Сияющие тона румян.
Благодаря ярким и сверкающим перламутровым пигментам, румяна позволяют создать насыщенный градиентный образ с атласным блеском. Доступны в двух видах оттенков.
Градиентный пудровый хайлайтер.
Благодаря идеально круглой форме его частиц формула хайлайтера мягко скользит по коже, позволяя Вам получить желаемый уровень сияния.
Палетка доступна в двух цветовых палитрах в соответствии с разными тонами кожи:
- Harmony 01 для кожи светлых и средних тонов.
- Harmony 02 для кожи средних и темных тонов.

💧ТЕКСТУРА💧

Продукты имеют легкую, тонкую, нежную и шелковистую текстуру.

Она будто воздушная, очень легко набирается, наносится сливаясь с кожей.

Вспышка
Помол мелкий у всех продуктов.

Пигментация на высоте.

Дневное освещение

Оттенки абсолютно не пылят. Это плюс для такой палетки, к тому же, если имеется кремовый продукт.

Переносятся на кожу насыщенно, но легко растушёвываются, «вглаживаясь» в кожу.

🖌ОТТЕНКИ🖌

У меня палетка в самом первом светлом оттенке. Я долго думала, какую же мне выбрать, первую или вторую? Мне очень нравились румяна во второй палетке и сухой скульптор, но потом, я поняла, что в первой разнообразие для моей кожи всё же более подходящее и пошире, а вторая все же просто теплее и темнее, что усложнит мне «игру» с ней.

• 01 Fair to light medium

Теперь подробнее про каждый оттенок (сверху вниз слева направо:

• Sculpt: Fair Brown - кремовый скульптор, который пугающе смотрится со стороны, но на коже лица при качественной растушёвке выглядит потрясающе! Натурально, без пятен. Пигментация шикарная, и нужна всего капелька продукта.
    Дневное освещение
  • Blush: Light Pink - нейтральный естественный оттенок румян, они больше холодные и сияние уходит в серебро, но на коже сливаются и выглядят натуральному. Определено подойдут всем.
    Дневное освещение
  • Highlight: White - белый жемчужный хайлайтер, который даёт заметное влажное свечение на коже, при этом не выбеливая. Но если наслоить, то можно добиться очень яркого сияния.

Дневное освещение

И все три оттенка на пальчиках. Прикоснулась один раз.

Дневное освещение

• Sculpt: Light Brown - сухой сияющий светлый бронзовый оттенок. Многие недоумевают, что он для скул слишком светлый, на лицо в качестве бронзера слишком сияющий. А мне очень даже подошёл и всё понятно! На скулах я его вижу легким бронзовым оттенком, на все лицо мою нанести тонким слоем на финишную пудру как лёгкий бронзат с блюром и отливом.
    Дневное освещение
  • Blush: Pink - сияющий оттенок румян уже более яркий, тёплый, такой лососевый, очень красивый! Делает лицо более свежим и отдохнувшим. В нем нет золотистых блёсток, поэтому это спокойный умеренный розоватый коралл.
    Дневное освещение
  • Highlight: Pink Pearl - более нежный и близкий к коже оттенок, натуральный беж с лёгкой розовинкой, которая не видна. Сливается с кожей и подходит для более естественного макияжа.

Дневное освещение

И все оттенки вместе. Одно прикосновение пальцами.

Дневное освещение
На пальцах, повторюсь, что все оттенки были набраны буквально одним движением.

• Общие свотчи при различном освещении.

Дневное освещение
При дневном свете на камере их сияние слегка съедается.

Дневное вечернее освещение
При искусственном освещении раскрывается их свечение. На коже не максимально естественно, сглаживая, а не подчеркивая, своим сиянием недостатки (поры, рельеф) кожи.

🌸ВПЕЧАТЛЕНИЯ🌸

Способ применения:

Контуринг.
Чтобы подчеркнуть скулы, нанесите и растушуйте пальцами кремовую формулу в зоне под скуловой костью. Затем, для выделения контура лица, нанесите пудровый скульптор кистью Blush Brush No.02 вдоль линий роста волос и подбородка.
Румяна.
Придайте своему лицу мягкий розовый оттенок путем нанесения румян на скулы. Используйте пальцы или кисть Blush Brush No.02.
Хайлайтер.
Чтобы подсветить лицо, точечными движениями пальцев нанесите хайлайтер на скулы, переносицу, дугу Купидона и подбородок.

Я использую мягчайшие кисти из искусственного ворса (Real Techniques и KaleidosMakeUp). Набираются легко, не пылят, яркость можно варьировать.

Дневное освещение
Теперь покажу каждый оттенок на коже. Буду наносить по секторам (верхний и нижний)

• Sculpt: Fair Brown
  • Blush: Light Pink
  • Highlight: White

Сначала наношу кремовый скульптор. Конечно на фото выглядит довольно ярко и резко, но для фото это плюс, к тому же у меня имеется своя скудноват ямочка, поэтому тут я ее углубила.

Далее нанесла румяна и хайлайтер.

ДО / ПОСЛЕ (использован только верхний ряд палетки):

• Sculpt: Light Brown
  • Blush: Pink
  • Highlight: Pink Pearl

Теперь посмотрим на нижний сектор.

Сначала нанесла бронзер. Как видите, он не такой уж и светлый невидимый, вполне очевидно смотрится на скулах.

Затем так же нанесла румяна и хайлайтер.

ДО / ПОСЛЕ (использован только нижний ряд палетки):
Дневное освещение
Так же не боюсь использовать пудры и на глаза, так получается вообще полная цветовая гармония всего лица. И при этом выглядит абсолютно естественно.
Дневное освещение
Лицо стало менее плоским, подчеркнуты и выделены скулы, выпуклости, лицо выглядит живее и выразительнее.

При этом, за счёт тонкого покрытия, нюансы кожи не подчеркнуты, а наоборот сглажены и выровнены. Эффект блюра и здоровой подсветки лица.

Финиш сияющий, но больше в сторону влажного эффекта, без крупных и очевидных сияющий частиц.

💧СТОЙКОСТЬ💧

Продукты имеют отличную стойкость. Не тускнеют и не стираются в течение дня.

💫АРОМАТ💫

Не имеется.

👍🏻ИТОГИ👍🏻

Отличная рабочая палетка, которая так же как и Hourglass стала моей любовью! Только она ещё более универсальна (в плане оттенков), разнообразна (в выборе цветов) и эффект сияния имеет больший (лучше сглаживает). Но, люблю их обеих одинаково!

Идеальна для любителей подсвеченной и здоровой кожи!

♔ ♔ ♔ Благодарю за внимание! ♔ ♔ ♔

ツ ツ ツ Отличного настроения! ツ ツ ツ

✏️ Жду Ваших комментариев!!!

Если есть какие-то вопросы - пишите, с удовольствием отвечу!

Nadyushkaaaрекомендует
На заметку!
Хорошие и нужные оттенки Star
Прекрасные оттенки😍
05.06.2021
Классная палетка, цвета красивые)
Красивые универсальные оттенки Love
06.06.2021
очень красивые оттенки, на мой взгляд - универсальная палетка
06.06.2021
Я - деревня, не знала, что у них и декоративная косметика есть🙈Очень понравилась палетка, хороша для вечернего и дневного макияжа!
Красивые оттенки
вау! очень крутая)
07.06.2021
Красивые цвета в палитре!
удачные оттенки в палетке
Красивая, конечно
Поддержу отзыв. Спасибо.
07.06.2021
Какая красота, сразу можно понять, что продукт не массмаркет
07.06.2021
Виуууу! Шикарная палетка и оттенка мега красивые!
Нежная цветовая гамма.
07.06.2021
Чудесная палетка.Пигментация такая яркая.)
08.06.2021
красивые оттенки) и дизайн палетки привлекательный)
08.06.2021
Классная и очень многофункциональная)
Очень красивые оттенки.
09.06.2021
Какие красивые и носибельные оттенки!
12.06.2021
И сама палетка красивая и оттенки в ней!)))
13.06.2021
Какое потрясающее свечение! Очень красивая палетка и нереально крутой отзыв! Спасибо! ❤️❤️❤️
14.06.2021
Продукты имеют легкую, тонкую, нежную и шелковистую текстуру.

Она будто воздушная, очень легко набирается, наносится сливаясь с кожей.
Очень люблю такие текстуры - один идеальны для работы) И оттенки в этой палетке действительно удачные, "трендовые", так сказать
Интересная палетка!
21.07.2021
Я на нее заглядывалась! Smile
  • Оттенок: 01 и 02 ОБЪЁМ: 15,5гр СТРАНА ПРОИЗВОДСТВА: Италия ПЛЮСЫ сглаживает текстуру стойкость компактные размеры так как текстура запечённая,мне кажется расход будет минимальный без огромных блёсток на лице   МИНУСЫ не нашла   МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯВЫВОД: Это просто моя любовь .
  • Добрый день,   Я люблю палетки для лица. Их удобно брать в дорогу, так же они при необходимости экономят время макияжа. Про бренд Burberry я слышала очень много хвалебных отзывов, но ничего не пробовала. Бренд люксовой и благодаря политики Летуаль в России на бренд очень хорошие цены (по акциям).
  • 30.12.2018 - 22:16
    Дорого - значит, хорошо? Расскажу, как сэкономить кровные 1000 золотых!
    Хаюхай! Сегодня мы поговорим о палетке для макияжа лица Yllozure Galatea. Я долго шла к этой покупке,но нигде не нашла на нее адекватных отзывов, даже здесь, так что я первопроходец, и я готова взять на себя этот груз ответственности! Я не буду особо разглагольствовать,сразу перейду к сути.
  • 29.01.2020 - 20:13
    Тот случай, когда предложение производителя лучше отклонить. Heartbreak, который отложу на другой раз.
    Здравствуйте, друзья. Приобрела палетку для макияжа лица. Да, она немного не на каждый день, но обо всем по порядку. А пока показываю героиню отзыва. Куплено сие в Берлине , хоть и сделано в Китае. Упаковка предельно простая без зеркала и спонжиков, но пластик крепкий. Это не одноразовый Эссенс .
  • 01.03.2020 - 13:36
    Универсальная палетка за хорошую стоимость.
    Здравствуйте, сегодня я хочу поделиться с Вами о настоящей находке CATRICE Astrology .Палетка для макияжа лица, в нее входит : бронзер,румяна,хайлайтер face Palette.Однажды я увидела её у одного блогерра.
  • 13.06.2021 - 09:43
    Лучшая палетка. У меня в оттенке Earth angel
    Бенефит, как всегда, радует своими новинками. В этот раз они выпустили, как по мне, просто невероятно шикарную лимитку. Она безусловно отчасти новая. Из 4 оттенков 1 новый, а три знакомые и весьма известные оттенки. И правильно! Лучшее враг хорошего. Я лично в восторге от своей покупки.
  • 10.02.2020 - 10:45
    Отличная палетка если вам (хотя бы в душе) 17 лет ☆ Tarte Blush & glow - румяна и хайлайтер в одной палетке, делаем макияж быстрее
    Люблю, прям обожаю многофункциональные вещи, а румянами и хайлайтером я пользуюсь каждый день, поэтому когда в продаже появилась двойная палетка Tarte Blush & glow я поняла, что это судьба.
  • 25.11.2016 - 15:05
    Действительно ли так хороша эта палетка? Свотчи всех оттенков
    Красотки, всем привет! Сегодня будет тема которую мы, девочки, очень любим, и это тема косметики. Речь пойдет о палетке для макияжа от Л'Этуаль Selection. Разобрав старую косметику, и выкинув почти все тени, решила себя побаловать и сделать подарок в виде новой палитры теней.
  • 27.06.2018 - 12:26
    Палетка для макияжа MAYBELLINE Total Temptation - отзыв о новинке! ВИДЕОсвотчи! Почему я НЕ довольна новинкой?!
    Всем привет! Любите ли вы новинки?Я обожаю! Вот просто до дрожащих рук - настолько я люблю совершать покупки всяких новиночек. И вот на украинском мейкапе только-только появилась палетка от Мейбеллин и всё. Дайте, покупаю! Вы только посмотрите на неё. Цветовая гамма, само оформление...
  • 27.04.2017 - 17:02
    Палетка для контурирования лица tarteist™ PRO glow highlight & contour palette
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать о моем, наверное единственном удачном приобретение от Tarte. Речь пойдёт о палетке для контурирования лица tarteist PRO glow highlight & contour palette.
  • 16.04.2018 - 02:37
    Все самое необходимое в одной палетке
    Добрый вечер! Сегодня свой отзыв я бы хотела посвятить лимитированной палетке от бренда Estee Lauder, способной влюбить в себя с первого взгляда и использования! Речь идет о палетке The Essential face pallette в оттенке 01 light. Упаковка у палетки очень красивая, как и ее содержимое.
  • 27.06.2021 - 17:32
    Продолжение знаменитой линейки Relouis Paradiso🤯 На этот раз в виде палетки для лица. Всё, что нужно для полноценного макияжа в одном месте. Грамотная подборка оттенков, разнообразие текстур и вариантов нанесения. Это моя новая любовь 💓
    Всех рада видеть в своём отзыве Как только я увидела анонс новых продуктов для лица (палетки и сияющего спрея), вышедших в продолжение линейки Relouis Paradiso, моё сердечко дрогнуло. У ребят настолько крутые, и близкие мне по эстетике промо-фотографии, что я просто не могла остаться в стороне.
  • 19.07.2021 - 23:38
    ☕Бронзер - айс-латте, румяна в оттенке "Тик Ток" + Жемчужный хайлайтер ➡️ Лимитка Bobbi Brown Real Nudes + видео нанесения 🦋
    Каждое лето Bobbi Brown радует интересными коллекциями, но больше всего я люблю у этого бренда палетки и наборы для макияжа Летом 2021 года Bobbi Brown выпускают коллекцию носибельных нюдов Real Nudes и 3 палетки для макияжа, которые мне чем-то напомнили крайне успешную лимитку Tom Ford Shade and…
  • 19.07.2021 - 16:35
    Бюджетная легенда. Одной палеткой можно заменить аж 4 пудровых средства для полного макияжа лица - Lamel Professional Blush&Contour 03.
    ٠ Привет, бьютиголики!   Данная палетка уже успела стать своеобразной легендой в косметическом мире и была перевыпущена в новый упаковке. Старую версию Lamel Professional Blush&Contour Palette я не пробовала, поэтому могу судить только о нынешней.
  • 12.06.2021 - 17:02
    Трио для лица с хайлайтером, румянами и бронзером. Разбор оттенков, текстур, что понравилось, что - не очень.
    Всем привет! Я долго думала, нужна ли мне палетка для лица Physician's Formula MURUMURU BUTTER GLOW FACE PALETTE, меня даже в некотором роде отговаривала от покупки Настя , но в итоге приятная цена сделала свое дело, и заказ был оформлен.
  • 07.05.2021 - 20:43
    ⚡"Универсальная и очень качественная палетка"-вот что бы я сказала, если бы меня попросили вкратце рассказать о своих впечатлениях
    Всем здравствуйте! Недавно я купила достаточно много косметики от theBalm не знаю как так получилось... , и одной из покупок была палетка "Alternative Rock Vol. 1".
  • 01.07.2021 - 19:26
  • 21.07.2021 - 19:30
    Контуринг - это просто! Но только с правильной палеткой 😉 Палетка для скуптурирования лица Faberlic Contour&Glow в оттенке «Розовое сияние» + сравнение с более старой версией «Безупречная форма»
    Наконец-то я попробовала хвалённую, новенькую палетку от Faberlic для скульптурирования лица «Contour & Glow» из линейки GlamTeam! Эта удобная, компактная палетка, которая состоит из всех необходимых для оформления лица продуктов: контур, румяна и хайлатер Палетка приехала в коробочке, а на…
  • 05.07.2021 - 20:12
  • 30.05.2021 - 14:14
  • 02.05.2021 - 20:18
    Yves Saint Laurent🖤Превзошел Мои ожидания
    Палетка для макияжа лица Yves Saint Laurent Gold Attraction Edition 12g. Производство Франция Палетку заказывала с Британского сайта. Подобные лимитированные выпуски можно купить в корнере Yves Saint Laurent в любой точке Мира.