Опубликовано 4 Март, 2016 - 15:42

Не знаю насколько актуален будет мой отзыв, ведь этой косметичке уже не год, и не два. Но может временами она бывает в каталоге, так что поделюсь своим мнением.

Еще когда моя мама являлась консультантом Орифлейм, она заказала для меня эту чудесную косметичку всего за 99 рублей!

Конечно восторгу не было предела (на тот момент у меня уже была одна косметичка из Орифлейм "Сан - Франциско"), эту же косметичку я использую не под косметику, а под крема, туалетную воду и др, чем пользуюсь изредка.

Косметичка изготовлена из искусственной кожи, размеры: 20 см х 6 см х 14 см

С лицевой стороны привлекательный кружевной рисунок:

Обратная сторона без рисунка:

Косметичка закрывается на молнию:

Внутри подклад из полиэстера в серебряном цвете, карманов косметичка не имеет:

Так же присутствует бирка, что аксессуар действительно Орифлейм:

Ну и для наглядности сфотографировала что лежит в моей косметичке внутри:

И если это достать...при таком наличии пузырьков и флаконов молния отлично закрывается, а косметичка не кажется "пузатой"

Небольшим недостатком считаю то, что косметичка светлого цвета, будет пачкаться, но материал позволяет без проблем избавиться от грязи.

P.S. данную косметичку я не представляю как полноценный клатч, соответственно и носить бы так не стала. Пусть уж выполняет свою основную функцию!

Достоинства
  • Вместительная
  • Необычная
  • Симпатичный дизайн
Недостатки
  • Будет пачкаться
  • Как клатч не рассматриваю
Alter_EgOрекомендует
04.03.2016
Так она тканевая? Shy А выглядит, как будто сделана из искусственной кожи. )) Косметичка приятная на вид.
04.03.2016
Профи 2015, нет, написано полиэстер, но выглядит как иск. кожа. А вот подклад из синтетической ткани)
04.03.2016
Alter_EgO, полиэстер обычно используется для изготовления тех же колготок, тканевых косметичек. Чтобы из него делали искусственную кожу, я не слышала. Возможно, имелось в виду, что подкладка вашей косметички сделана из полиэстера.
04.03.2016
Профи 2015, спасибо что разъяснили, сейчас в отзыве исправлю)
04.03.2016
Рада, что прислушались к моему мнению. =) Лучше написать, что косметичка сделана из искусственной кожи, а подкладка из полиэстера. Wink
04.03.2016
Профи 2015, так и сделала))
Молодчинка! Smile
30.05.2016
Shock сколько вы в неё напихать умудрились Big smile
30.05.2016
Burunduk-ptichka да, она у меня под завязку забита))