Опубликовано 5 Август, 2022 - 23:01

Всем привет.

Перед днём рождения привели дочку в детский мир посмотреть какие игрушки ей нравятся, чтобы выбрать подарок. Ей очень понравилась Интерактивная игрушка Мой питомец Челси Кузнецова.

Интерактивная игрушка Мой питомец Челси Кузнецова.

Это такая кошечка очень симпатичного разноцветного окраса, преобладает розовый. Такая прям девчачья игрушка. Но цена пугает просто с первого взгляда. На полке в магазине она стоила 4990 рублей. Для такой игрушки это нереальная цена.

Краткая характеристика:

• Бренд Мой питомец
  • Производство КНР
  • Куплено на сайте Детского мира
    Интерактивная игрушка Мой питомец Челси Кузнецова.

Я как всегда стала мониторить сайт детского мира, там она была 3 000 руб, плюс с бонусами 500 рублей на день рождения ребёнка вышла 2500 рублей. Но внимание написано ждать 4 дня до заказа, хотя вот она на витрине бери и оформляй, но нет на кассе отказались её продавать по цене сайта и выдавать её как заказ быстрее тоже. В итоге нервы Детский мир потрепал нам знатно, очень плохое обслуживание, отдельно напишу на это отзыв. Но этот будет именно об игрушке.

Интерактивная игрушка Мой питомец Челси Кузнецова.

Игрушка шла в картонной упаковке открытого типа, никакой защиты от пыли нет.

На мой взгляд и 2500 для неё дорого, реальная цена максимум 1500 , плюс читала много отзывов что эти игрушки быстро выходили из строя. У нас пока работает.

Самой большой плюс это дизайн. Цвет, приятный на ощупь материал, пушистой ткани. Красивый бантик, ободок.

Интерактивная игрушка Мой питомец Челси Кузнецова.

Яркие красивые глаза, с ресницами, с синим отблеском.

Интерактивная игрушка Мой питомец Челси Кузнецова.

Поводок, он же пульт. Не особо длинный, очень хлюплый, минус не отсоединяеися и просто перемещать игрушку он мешает. Плюс я читала что именно он перестаёт работать, сами понимаете ребёнок постоянно играет с игрушкой, а тут очень хлиплый качеством провод.

Функции кошечки:

✅Веляет хвостом ,мяукает

✅Ходит поет песенки

Интерактивная игрушка Мой питомец Челси Кузнецова.

В принципе всё. Если подумать то мы в Fix-Price покупали подобную кису за 199 рублей, которая кнопкой ходит мяукает и виляет хвостом, тут размер побольше и вместе кнопки поводок ну и дизайн получше, а цена в 10 раз выше.

Работает от батареек, в комплекте уже были.

Интерактивная игрушка Мой питомец Челси Кузнецова.

Отмечу песенку поёт хорошо, отличное качество звука, песня разбираема и хорошо слышна, при этом в меру громкая.

Итог:

✅Очень красивый дизайн, прям девичий

✅Поёт весёлую песенку, разборчиво

✅Мяукает, веляет хвостом, ходит

❌Завышенная цена

❌Отвратительное обслуживание в магазине, дало осадок на игрушку

❌Среднее качество пластика и провода

Но так как ребёнок всё же доволен, а эмоции детей бесценны я поставлю 4 звезды и буду рекомендовать к покупке, но только по акции и с максимальной скидкой.

Достоинства
  • Виляет хвостом
  • Красивая
  • Поводок-пульт
  • Поет песенку
  • Ходит
Недостатки
  • Низкое качество пластика и шнура -поводка
  • Цена завышена
АльбинаАделиярекомендует
05.08.2022