Опубликовано 5 Август, 2022 - 23:01

месяц или более
    2500 рублей

Всем привет.

Перед днём рождения привели дочку в детский мир посмотреть какие игрушки ей нравятся, чтобы выбрать подарок. Ей очень понравилась Интерактивная игрушка Мой питомец Челси Кузнецова.

Интерактивная игрушка Мой питомец Челси Кузнецова.

Это такая кошечка очень симпатичного разноцветного окраса, преобладает розовый. Такая прям девчачья игрушка. Но цена пугает просто с первого взгляда. На полке в магазине она стоила 4990 рублей. Для такой игрушки это нереальная цена.

Краткая характеристика:

• Бренд Мой питомец
  • Производство КНР
  • Куплено на сайте Детского мира
    Интерактивная игрушка Мой питомец Челси Кузнецова.

Я как всегда стала мониторить сайт детского мира, там она была 3 000 руб, плюс с бонусами 500 рублей на день рождения ребёнка вышла 2500 рублей. Но внимание написано ждать 4 дня до заказа, хотя вот она на витрине бери и оформляй, но нет на кассе отказались её продавать по цене сайта и выдавать её как заказ быстрее тоже. В итоге нервы Детский мир потрепал нам знатно, очень плохое обслуживание, отдельно напишу на это отзыв. Но этот будет именно об игрушке.

Интерактивная игрушка Мой питомец Челси Кузнецова.

Игрушка шла в картонной упаковке открытого типа, никакой защиты от пыли нет.

На мой взгляд и 2500 для неё дорого, реальная цена максимум 1500 , плюс читала много отзывов что эти игрушки быстро выходили из строя. У нас пока работает.

Самой большой плюс это дизайн. Цвет, приятный на ощупь материал, пушистой ткани. Красивый бантик, ободок.

Интерактивная игрушка Мой питомец Челси Кузнецова.

Яркие красивые глаза, с ресницами, с синим отблеском.

Интерактивная игрушка Мой питомец Челси Кузнецова.

Поводок, он же пульт. Не особо длинный, очень хлюплый, минус не отсоединяеися и просто перемещать игрушку он мешает. Плюс я читала что именно он перестаёт работать, сами понимаете ребёнок постоянно играет с игрушкой, а тут очень хлиплый качеством провод.

Функции кошечки:

✅Веляет хвостом ,мяукает

✅Ходит поет песенки

Интерактивная игрушка Мой питомец Челси Кузнецова.

В принципе всё. Если подумать то мы в Fix-Price покупали подобную кису за 199 рублей, которая кнопкой ходит мяукает и виляет хвостом, тут размер побольше и вместе кнопки поводок ну и дизайн получше, а цена в 10 раз выше.

Работает от батареек, в комплекте уже были.

Интерактивная игрушка Мой питомец Челси Кузнецова.

Отмечу песенку поёт хорошо, отличное качество звука, песня разбираема и хорошо слышна, при этом в меру громкая.

Итог:

✅Очень красивый дизайн, прям девичий

✅Поёт весёлую песенку, разборчиво

✅Мяукает, веляет хвостом, ходит

❌Завышенная цена

❌Отвратительное обслуживание в магазине, дало осадок на игрушку

❌Среднее качество пластика и провода

Но так как ребёнок всё же доволен, а эмоции детей бесценны я поставлю 4 звезды и буду рекомендовать к покупке, но только по акции и с максимальной скидкой.

Достоинства
  • Виляет хвостом
  • Красивая
  • Поводок-пульт
  • Поет песенку
  • Ходит
Недостатки
  • Низкое качество пластика и шнура -поводка
  • Цена завышена
АльбинаАделиярекомендует
05.08.2022
Ну и цены.
  • Тамагочи из "Фикс Прайс" за 299 рублей. Подробный разбор внутри. Отзыв человека, у которого был оригинальный, японский тамагочи, и не один.
    Добрый день, дорогой читатель. На пост-советском пространстве счастливым ребёнком был тот, у кого имелся тамагочи. Самым шиком в году эдак 1998-ом являлся Фербик (да, они были и тогда), но доступен это "зверь" был только "избранным", ибо стоил очень дорого.
  • 05.01.2017 - 18:24
    Игрушка, которая будет интересена всем девочкам, а может и мальчикам.. Кукла, которую можно лечить!
    До чего дошел прогресс, кукол теперь можно не только укладывать спать, сажать на горшок и ждать результата, но и лечить. Причём не просто имитировать лечение, а лечить! Кашель, температура, красные щёки, уколы, "лекарства".. Давайте знакомиться. Интерактивную куклу зовут Саша.
  • 11.05.2013 - 18:20
    Для чего такой экран?
    Нам подарили эту игрушку в 4 месяца. Игрушка выполнена в форме телевизора с прокручивающимся экраном и тремя кнопочками, при нажатии на которые играет мелодия. Производитель рекомендует использовать игрушку для детей старше 6 месяцев.
  • 16.08.2014 - 15:02
    Милейшее созданьице))или утятишня-спортсменка,+ секрет об "помещении" для батареек))
    Здравствуйте,уважаемые читатели!ото со Опять балуем своего малыша)), приобрели интерактивную игрушку-УТКУ с кольцами. Плюсов просто множество!!! Минус сразу оговорюсь на мой взгляд единственный - ПОЕТ НЕ ПО РУССКИ((, НО мы же договаривались, что во всех минусах видеть еще и плюсы!!!
  • 30.09.2019 - 03:29
    Мальчишки точно будут в восторге)))
    На момент покупки моей дочке исполнился годик, и она совершенно не хотела сидеть спокойно в автокресле. И тут я подумала: "А почему бы не купить ей руль?! Мы же в машине, вроде это логично. Ей станет интересно, а поездки будут проходить спокойно".
  • 18.06.2020 - 13:17
    Появление в семье интерактивного щенка "Ральф" и первое серьёзное слово его 1,5-годовалого обладателя
    Доброго времени суток   Хочу поделиться с Вами своим мнением о данном интерактивном питомце. Этот замечательный щенок появился у нас более года назад. Преобрели мы его в одном из магазинов сети "Дочки-Сыночки" в качестве подарка сыну, которому на тот момент было 1,5 года.
  • 21.11.2021 - 09:48
    Пополняем коллекцию котиков 🐱 Очень милая интерактивная игрушка "Котенок Перси" (У нашего Басика появился конкурент)
    Приветствую всех заглянувших Моя дочь очень любит котиков, как настоящих, так и игрушечных. На разные праздники просит себе в подарок какого-нибудь котика. Очередной день рождения исключением не стал, и мы подарили ей интерактивную игрушку.
  • 23.03.2021 - 09:23
    Испорченый день рождения или что такое интерективная собака
    Итак, Чарли, 22 сантиметра, милый интерактивный пушистик, купленный по акции на одном из известных сайтов. Упаковка у собачки открытая, никакого предохранения от пыли, грязи или тому подобное.
  • 25.01.2022 - 17:13
    С такой интерактивной сумочкой не соскучишься! 🙂
    "По-настоящему взрослой становишься тогда, когда в твою дамскую сумку помещается кочан капусты и ты этого не стесняешься!!!" (С) кто-то мудрый(ая) Но Сонечка наша еще маленькая, ей скоро будет 5 лет, и капусту она не любит, поэтому нам срочно понадобилась что-нибудь погламурнее и повеселее.
  • 08.04.2022 - 11:06
  • 16.03.2022 - 11:22
    Подушка для беременных - спасение для вашей спины в третьем триместре беременности.
    Всем привет.   Во время беременности особое внимание необходимо уделить комфортному сну. На спине становится спать неудобно, а порой и страшно (дома живёт неугомонная котейка и она могла запросто пробежать по животу или сделать на него прыжок), а на боку необходима поддержка для спины.
  • 27.06.2022 - 09:56
    А спиннер сейчас не в моде! А кто сказал ,что я приобрела его с целью снять стресс? Моя бюджетная находка, которая помогла воплотить идею в реальность! Что делать, если спиннер сломался?->>
    Привет! О потери былой популярности у спиннера, мне сообщила моя девятилетняя племянница. Я в ответ ей сказала, что собираюсь смастерить интересную штуку, которая поможет мне сэкономить и помочь в работе с любимым хобби.
  • 05.04.2022 - 15:46
    Эффект больше психологический, нежели физический. Как я мальчику лак для ногтей "Принцесса" покупала)
    Здравствуйте, уважаемые читатели!   Вот уж не ожидала, что ребенок в 9 лет начнет грызть ногти... Но у сына (как и у меня) произошел огромный стресс, и началось - ногти были съедены почти до мяса... отрастать не успевали, снова были съедены...
  • 21.03.2022 - 08:42
    Про сфинкса, который покрылся густой шерстью, чумку, калицивироз, лишай и хомякотерапию. А ещё про профессионализм, доброту, заботу и скромность ветеринара.
    Как сказал Плутарх: судьба - вещь загадочная и разумом не постижимая. В разгар безработицы и тотального безденежья моя подруга покупает кота. А чтобы радовал и позитив дарил! И появился в доме загадочный плюшевый сфинкс. Я и не знала, что такие бывают.
  • 11.03.2022 - 14:10
    Трендовая игрушка Уточка лалафанфан → качественная, милейшая и мягкая 🦆 Покажу нашу розовую уточку в очках, ее одежду + БУМАЖНАЯ уточка Лалафанфан :)
    Привет!   Что ни месяц, то новый тренд)) Дочка постоянно где-то находит хайповые игрушки и просит их (обычно на какой-то праздник, а не просто так). На день рождения мы дарили ей очередной тренд тик тока Танцующий кактус , а в дополнение и уточку Lalafanfan.
  • 05.04.2022 - 13:55
    Увлекательная акция в Дикси с игрушками по 49 рублей Пожужжим. Выгода и незабываемые впечатления для детей и родителей - Улетные друзья
    Здравствуйте! Я всегда пытаюсь поучаствовать в различных акциях которые проходят в магазине ведь иногда можно очень выгодно что-то купить. Признаться честно в Дикси хожу редко, но иногда свежесть Тула заглядываю.
  • 02.06.2022 - 22:26
    Копилка-раскраска в форме милой пухленькой свинки🐷 Впечатления ребенка, процесс использования и чего нам не хватило в наборе
    Приветствую, дорогие читатели! Я стараюсь развивать творческие способности ребенка в разных направлениях. Дочка любит рисовать и уже успела попробовать рисивание в разных техниках и на различных поверхностях (обои и двери, если что ).
  • 31.07.2022 - 10:56
    Делаем игрушки сами - немного усидчивости, много терпения и симпатичный результат 🦄
    Аквамозаика - отличное изобретение! Даже маленькие дети могут сами себе делать игрушки. Не совсем малыши, конечно. Складывание фигурок потребует хорошо развитой мелкой моторики, да и уж больно мелкие эти бусинки - даже под присмотром давать малышам страшно.
  • 22.02.2022 - 17:56
    А я знаю теперь, кто бриллианты у леди Баскервиль воровал, чем гороховый суп доктору Ватсону помешал и почему дедуктивный метод Холмса однажды дал сбой) Увлекательные дела, очень понравилось их расследовать
    Никогда не получается спокойно пройти мимо магазинных полок с настольными играми - ну очень мне нравятся все эти штуковины разнообразные. Перебираю их, пересматриваю, а иной раз и покупаю что-нибудь новенькое для коллекции. Вот в последний раз настолкой о Шерлоке Холмсе соблазнилась.