Опубликовано 11 Март, 2021 - 23:02

неделя или более
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Приветствую, дорогие читатели🧡

Сегодня я хотела бы вас познакомить с очень интересной и необычной помадой от Catrice под названием Clean ID Ultra High Shine Lipstick. Эта помада на 95 процессов состоит из натуральных ингредиентов. Она абсолютно экологичная - не содержит микро-частиц пластика, глютена и силиконов, даже корпус помады изготовлен из картона. Давайте рассмотрим какова она в деле.

◆ Информация от производителя:

Этичная, экологичная, эффектная: новая помада Clean ID Ultra High Shine Lipstick не содержит частиц микро-пластика, силиконов и глютена. Мягкая, обволакивающая текстура помады обеспечивает невесомое полупрозрачное покрытие с сияющим финишем. В составе новинки - 95% натуральных ингредиентов, в том числе масла жожоба, авокадо и клещевины, которые ухаживают за губами, даря потрясающее ощущение мягкости и гладкости.

◆ Купить можно в Золотом Яблоке, Подружке и на Wildberries.

◆ Стоимость в среднем составляет 400-500 рублей.

◆ Изготовитель - Италия.

◆ Объём - 3,5 гр.

◆ Срок хранения после вскрытия 6 месяцев.

🔸Внешний вид🔸

Футляр помады необычный, он выполнен из плотного, матового картона. Тактильно помада очень приятно ощущается в руках. Оформление у неё стильное, верх выполнен под мрамор, а низ в цвет помады.

С лицевой стороны мы можем увидеть название бренда «Catrice» и название продукта «Ultra Hight Shine Lipstick».

На обратной стороне расположилась информация о помаде, из неё мы можем узнать о сроке хранения, объеме и месте производства.

Номер оттенка указан на донышке помады.

Механизм выкручивания стика работает без нареканий. Крышка сидит плотно и надежно, можно брать помаду с собой и не боятся, что она неожиданно откроется.

Внутри нас ждёт стандартного вида стик помады. Сразу можно увидеть, что в составе помады есть микро-блестки.

🔸Оттенок и свойства🔸

В линейке Ultra Highr Shine помад всего 6 оттенков. Они все плюс-минус нюдовые и коричневые. У меня помада представлена в оттенке 030 «Make It Nuder»

Оттенок сам по себе очень красивый. Это приятный нюдовый коричнево-розовый цвет с вкраплением микро-блёсток. На губах помада смотрится отлично, напоминает блеск для губ.

По текстуре помада кремовая, мягкая. При нанесении легко скользит по губам и обволакивает их.

Аромат приятный пудровый, совершенно не раздражающий. После нанесения на губах не ощущается.

Финиш сатиновый, сияющий.

◆ Состав:

Ricinus Communis (Castor) Seed Oil, Caprylic/Capric Triglyceride, Persea Gratissima (Avocado) Oil, Euphorbia Cerifera (Candelilla) Wax, Hydrogenated Soy Polyglycerides, Bis-Diglyceryl Polyacyladipate-2, Hydrogenated Vegetable Oil, Simmondsia Chinensis (Jojoba) Seed Oil, Theobroma Cacao (Cocoa) Seed Butter, Copernicia Cerifera (Carnauba) Wax, Olea Europaea (Olive) Fruit Oil, Prunus Armeniaca (Apricot) Kernel Oil, Mica, Ethyl Vanillin, Butyrospermum Parkii (Shea) Butter, Helianthus Annuus (Sunflower) Seed Oil, Tocopherol, C15-23 Alkane, Beta-Sitosterol, Squalene, Tin Oxide, Ci 15850 (Red 7), Ci 42090 (Blue 1 Lake), Ci 77491 (Iron Oxides), Ci 77492 (Iron Oxides), Ci 77891 (Titanium Dioxide).

Производитель уверяет нас, что помада состоит на 95 процентов из натуральных компонентов и имеет вегаскую и безглютеновую формулу. Если судит по составу, он действительно неплохой, хоть и Экоголик его не одобрил.

Почти все ингредиенты натуральные и полезные. В составе нет силиконов и полимеров.
За уход отвечают масла жожоба, авокадо, клещевины, какао-бобов, карите, подсолнечника и косточек абрикоса.

🔸Ощущения на губах🔸

Помада мягко ложится на губы, за счёт слегка влажной консистенции - она совершенно не сушит губы, а наоборот ухаживает за ними. Пигментация у неё хорошая, что бы полностью прокрасить губы - понадобится только один слой.

За счёт блёсток в составе, помада придаёт губам сочности, яркости, они становятся визуально больше и привлекательнее. По эффекту она мне напоминает блеск для губ. Стоит отдельно отметить, как интересно и завораживающе переливаются блестки на солнце.

Помада отлично подойдёт как вариант для повседневной жизни. Я когда собираюсь - накрашу ею губы и могу быть уверенной, что они смотрятся хорошо и ещё неплохо увлажнены и напитаны.

Иногда я совмещаю ее со своим любимым карандашом. Наношу его, а поверх добавляю сияющую помаду от Catrice.

🔸Стойкость🔸

Стойкость оставляет желать лучшего, обычно ее хватает на пару часов без серьезных вмешательств. После прима пищи в любом случае помаду придётся поправлять.

Демакияж можно делать любым доступным под рукой средством.

🔸Итог🔸

Помада от Catrice Ultra High Shine Lipstick мне пришлась по вкусу, пользуюсь ею с удовольствием почти каждый день.

Говоря о ее плюсах стоит отметит:

• Бюджетную цену✔️
  • На 95 процентов натуральный состав✔️
  • Красивый оттеночный ряд✔️
  • Сияющий финиш на губах✔️
  • Стильное оформление футляра✔️
  • Увлажняет губы✔️

Из минусов можно заметить:

• Не стойкая, максимум продержится на губах пару часов❌

Я советую помаду к покупке, она просто отличная. Подойдёт как для повседневной жизни, так и «на выход».

Всем спасибо за внимание🤎

Достоинства
  • Без силиконов и глютена
  • Комфортное нанесение
  • Много полезностей в составе
  • Небольшой расход
  • Стильный дизайн футляра
  • Универсальный оттенок
  • Хорошая стойкость
  • Этичный бренд
Недостатки
  • Стойкость
Taya2020рекомендует
  • 04.06.2015 - 16:33
    Гелевая помада со сливочной текстурой, словно шелк на губах. За счет зеркального эффекта увеличивает губы / Нежно-розовый оттенок C01 The Salmon Dance и розово-коралловый С02 Wheels On Fire
    Продукт: Catrice Hip Trip Sheer Lip Colour C01 The Salmon Dance, С02 Wheels On Fire - Серебристый матовый футляр с красивыми узорами. - Стик со скошенным краем, очень удобно наносить помаду на губы.
  • 13.01.2020 - 16:59
    Оттенок #12 Corail Incandescent, или "Розовый Коралл" → Лучший ТИНТ, что у меня был! Помада-бальзам Yves Saint Laurent Rouge Volupté Shine, можно завернуть мне все?)) → 4 ВАРИАНТА носки одного НЕуниверсального оттенка
    Губная помада Yves Saint Laurent Rouge Volupté Shine Стоимость - 1390-2300 рублей (MakeUp, Рив Гош, Иль де боте, Сефора, Золотое яблоко, сайт YSL) Мой оттенок - #12 Corail Incandescent Вес - 4,5 гр   ДИЗАЙН . В жизни корпус помады не отличается от изображения - золотой, плотный, недешевый.
  • 22.11.2018 - 16:52
    Стойкая матовая помада с охлаждающим эффектом, которая не сушит губы!(много фото)
    Доброго времени суток тебе, дорогой и любимый читатель Irecommend! Хотите узнать отзывы о помаде от компании Catrice ? Я хочу с радостью им поделиться с Вами!
  • 14.04.2016 - 19:55
    А Вы верите в ЛЮБОВЬ с первого взгляда? Я теперь точно ДА! Яркий, сочный, ягодно-красный оттенок и потрясающая стойкость! Catrice теперь в моих фаворитах!
    Доброго времени суток, мои дорогие красавицы!) Весна просто создана для того, чтобы носить все яркое, как на теле, так и на лице. Сегодня речь пойдет о губах!
  • 11.07.2017 - 11:27
    "Эффектно подчеркнет Вашу улыбку" -Оооуу, не соглашусь с этим заявлением!Это далеко не так!
    Всем привет) Начну с того, что забежала я в любимый магазин "Подружка" за косметикой, и увидела в скидочной корзине губную помаду Сatrice voluminous lip COLOUR C01 NeoRed. Цена была 69 рублей.
  • 06.01.2019 - 16:42
    Металлик. Матовость. Цвет. Пудра для губ. Все вместе, такое возможно?
    Немного с опозданием, но все же и у меня появилась популярная новинка 2017 года от Catrice, это Помада-пудра для губ с металлическим финишем Catrice Liquid Lip Powder Metal Matt. Увидев помаду-пудру впервые, я сразу подумала об использовании ее в качестве топа для помад.
  • 17.03.2020 - 16:22
    Не поняла этот бб крем, от слова совсем.
    Всем доброго времени суток! Люблю я бренд Catrice и время от времени что-нибудь у них покупаю. Тут думаю скоро лето, возьму ка бб крем, тем более что новинка, попробую вот как оно будет.
  • 20.09.2020 - 22:30
    Веганская помада Catrice: экологичная, этичная, краситься-то можно?
    В недавней лимитке Catrice Loves PETA были только помады: 4 с блестящим финишем и 6 матовых. Несмотря на то, что абсолютно вся продукция Catrice не тестируется на животных, именно эта коллекция была создана в сотрудничестве с организацией за этичное обращение с животными.
  • 30.01.2021 - 01:53
    Палетка минеральных теней для век Catrice Clean ID Mineral Eyeshadow Palette. Стоит внимания или нет?
    Привет, красотки! В продолжение темы "beauty", я решила испробовать на себе ещё одну палетку теней. На этот раз от Catrice. Называется она Clean ID Mineral Eyeshadow Palette.
  • 29.05.2021 - 14:54
    Тон 103 (Why not) - идеальный цвет, восхитительное качество. Помада, о которой действительно можно сказать - This Is me
    Люблю покупать губные помады и никакие "пандемии", "project pan"-ы и прочие марикондо мне не помеха.   Постоянство, как известно, признак мастерства, и сегодня я расскажу вам об ещё одной помаде самого любимого моего цвета, самого универсального и подходящего везде и всегда.
  • 18.05.2021 - 18:22
    Неубиваемый тон 👸 Какую помаду выбирают стюардессы? Мой оттенок Whirl
  • Летний сочный оттенок 507 Shoking для смелых девушек
    Всем огромный привет!   О помадах Tom Ford можно почитать немало восторженных отзывов, поэтому они давно были у меня в wish-листе. Помады марки влюбляет в себя с первого взгляда. Ну а после первого же нанесения уже совсем не хочется пользоваться чем-то другим.
  • 08.04.2021 - 10:05
    Минеральный бронзер от CATRICE, в составе которого более 80% натуральных ингредиентов! Оттенок 020 подойдёт белоснежкам❤️ Фото в отзыве❤️
    Всем привет)   Я уже неоднократно писала о том, что я обожаю косметику и открывать для себя новые косметические продукты И совсем недавно я открыла для себя такой продукт как минеральный бронзер!
  • 21.04.2021 - 11:49
  • 23.03.2021 - 17:09
    От любви до ненависти. Потрясающий весенний оттенок Rose&Slay, безупречное поведение на губах и один ужасный минус, который перечеркивает все достоинства помады.
    Всем привет, дорогие друзья! Стоило только Wet n wild MegaLast High Shine Brilliance Lipstick появиться в продаже, как мне сразу стало "надо". Я заказала на iHerb один оттенок и была в предвкушении.
  • 25.05.2021 - 10:41
    Видео — обзор 3х десертов от Divage в оттенках 03, 07 и 09! Сливочные, нежные и ароматные спутники моих соблазнительных губ!
    Добрый день! А вы помадный маньяк? Я заметила, что если мне нравится определенный оттенок я готова собирать его в коллекциях разных брендов и в итоге я очень часто имею почти одинаковые оттенки помады только от разных производителей поэтому когда Divage дали возможность протестировать их в разных…
  • 01.04.2021 - 13:04
  • 03.06.2021 - 16:28
    💄Кристальная помада "LOVE" в оттенке 03 Maroon Flame💄
    Всем доброго времени суток.Сегодня я расскажу вам о кристальной помаде в 03 оттенке от бренда "Holika Holika ".   Внешний вид : Помада и остальные продукты были доставлены мне в обычной коробке с именным скотчем, что дает гарантию защиты от вскрытия на почте.
  • 13.04.2021 - 10:40
    Фу... Она - перламутровая... (оттенок 02 Классическая гербера)
    Не секрет, что заказывать декоративную косметику в интернет-магазине - тот еще квест, особенно, если в сети нет никаких свотчей оттенков. Что тебе придет в посылке - загадка... Вот и я ошиблась в очередной раз.