Опубликовано 13 Октябрь, 2014 - 08:07

Всем доброго дня!

Вот и я наконец-то решила написать отзыв о популярной и столь полюбившейся сумочке с Aliexpress.

Первое, что меня подкупило - это цвет. Свежий, яркий, стильный, модный бирюзовый. Этим летом я успела по уши влюбиться в бирюзовый цвет!

Доставка сумки не огорчила, в принципе, вышло немногим меньше месяца, как обычно. Продавец довольно оперативный, не "кормит" обещаниями. Только заказала товар, и уже через несколько дней сумочку отправили. Прикладываю ссылку: [ссылка] и снапшот: [ссылка]

Вот она, героиня отзыва:

Стильно, ярко, молодежно)))

И подходит к моим любимым босоножкам:

Сумочка очень вместительная, несмотря на свою кажущуюся миниатюрность. Но бочку меда портит ложка дегтя: тяжелое в сумке носить запрещено! Ключи, телефон, кошелек, очки, легенький зонтик, но не более. Я попробовала положить в сумку 1 не очень объемный учебник и тетрадку, и у сумки оторвалась ручка. В месте соединения ручки есть замочки, и этот замок попросту не выдержал. Сама виновата( Ну ничего, как-нибудь исправлю. Так что, будьте аккуратны, не кладите в сумку тяжелых вещей, чтобы не попасть в неловкое положение.

Большинство вещей с Aliexpress довольно хорошие, но пользоваться ими нужно с умом....

Достоинства
  • +вместительная
  • +красивый цвет
  • +недорого
Недостатки
  • Нельзя класть тяжелые вещи
katelynрекомендует
14.10.2014
цвет вкусный Wink
26.11.2014
Сабо понравились больше сумки )) и цвет один из моих любимых
05.02.2015
А на фото на плече показано, как максимально низко можно опустить сумку? Или ремешок регулируется еще ниже?