Опубликовано 4 Август, 2022 - 11:14

год или более

Палетка нюдовых теней Tartelette in Bloom от Tarte - моя самая любимая палетка, именно к ней руки тянутся чаще всего, как при нанесении макияжа на каждый день, так и для создания вечернего образа. Она действительно универсальная для меня.

У палетки очень красивое, яркое оформление. Корпус очень прочный, за год использования ни одни тени не вылетели, даже после падения.

Внутри очень удобное, большое зеркальце, которое также прочно закреплено и не вылетает.

Фото теней при ярком солнечном свете.

Фото теней при дневном свете:

Как бонус у теней приятный аромат шоколада, который за год не выветрился. Каждый раз ощущение, что открываешь коробку шоколадных конфет. Производитель продумал все до мелочей!

Оттенки теней представлены как в бежевых оттенках (три матовых), так и в холодных розовых (два матовых), один матовый белый оттенок для внутреннего уголка глаза, два матовых коричневых оттенка, самым темным мне нравится рисовать стрелку, три шиммерных оттенка (самый любимый - funny girl - он блестящий и полупрозрачный, придает очень красивый акцент макияжу). Я активно пользуюсь всеми оттенками палетки, кроме блестящего firecracker - не люблю бронзовые, рыжеватые оттенки.

Фото свотчей на руке (в той же последовательности, как они расположены в палетке), нанесены без базы:

Все оттенки легко наносятся, у них насыщенная пигментация, они хорошо растушевываются и смешиваются между собой. Из минусов - слегка пылят при нанесении. Тени достаточно стойкие, я наношу из на базу для теней, держатся целый день и не скатываются. Про мою любимую базу для теней можно почитать здесь.

Оттенки теней нюдовые, нежные, но при этом насыщенные, можно создавать разнообразные макияжи под любой образ! Я в восторге от этой палетки теней и с удовольствием ее использую!

Про другие интересные палетки теней:

Huda Beauty Light Nude

Dear Dahlia Blooming Edition Secret Garden

ColourPop

Достоинства
  • Красивая упаковка,
  • Красивые универсальные оттенки
  • Легко набираются кистью
  • Легко наносятся и растушевываются
  • Приятная текстура
  • Стойкость
kwalkenрекомендует
  • 27.10.2021 - 23:48
    Неплохая, но не самая лучшая палетка Tarte
    Всем приветик.   Расскажу я сегодня о палетке теней американской фирмы Tarte из знаменитой линейки Tartelette.   Эта палетка вышла относительно недавно, но не скажу что у Тарт ранее ничего подобного не было. Раньше они выпустили тройку теней из 9ти оттенков и там была весьма похожая на эту палетку.
  • 28.03.2021 - 17:24
    Девять оттенков коричневого.
    Всем красоты! Данная палетка представляет собой укороченную и переформулированную, так сказать, лучшую из лучших, версию Tarte Tartelette In Bloom из 12 оттенков. Палетка крупная, пластмассовая, тяжелая. Нежное, но, вместе с тем, яркое оформление. Американское производство.
  • 11.01.2017 - 01:34
    Tarte - тени мечты
    Tarte выпускает просто божественные тени. У них пигментация на высоте, по текстуре они всегда нежные, почти шелковистые. А стойкость у них какая хорошая. И в этом у Tarte, наверно, нет исключений.
  • 21.09.2017 - 18:15
    Моя любимая палетка, с которой можно сделать как нежный дневной, так и яркий вечерний макияж
    Всем здравствуйте! Я давно мечтала попробовать тени Tarte и недавно побаловала себя двумя палетками. Сегодня речь пойдёт о лимитированном выпуске - палетке из коллекции Sex kitten.
  • 21.07.2019 - 09:39
    Отличная пигментация, металлические оттенки, большое разнообразие макияжей можно придумать с этой палеткой.
    Tart выпустили вторую палетку теней из серии Tarteist pro, но эта палетка получилась более яркая, чем первая. Упаковка мне понравилась, она чёрная, но с яркими вкраплениями. Рисунок на крышке палетки переливается, если смотреть под разным углом.
  • 27.07.2019 - 09:01
    Немножечко радуги этому столику! Палетка Let it Rain-bow от Tarte и jessiepaege, которая поможет разнообразить летний макияж и заставит учиться сочетать цвета и наслаивать тени
    В один прекрасный день на сайте Tarte объявили бесплатную доставку любых заказов в РФ. Руки затряслись сжимая карточки и закидывая в корзину очередную базовую коричневую палетку... Но тут на глаза попалась она!
  • 31.05.2021 - 12:53
    Мой леопардный.
    Всем красоты. Мимо этой конкретно так просто не пройдешь. Даже, если такой принт далеко не ваше всё. Палетка сделана в США. Она очень удобная, приятно тяжелая. И красивая. Открывается на больше, чем 180 градусов. Имеет замечательное зеркало. Пахнет, даже на веках, густо и вкусно шоколадом.
  • Мое разочарование, очень обидное и бесповоротное. Проказница Sleek "Bad Girl" летит в далекий угол моего косметического столика. Покажу все оттенки, макияжи, а так же расскажу, чем же она мне так не угодила.
    Всем привет.   Обожаю тени. Ничего не могу с этим поделать. Как вижу новую палеточку, сразу же хочу купить ее. Недавно загорелась идеей собрать свою коллекцию SLEEK. Но могу сказать, что с каждым новым продуктом, марка меня стала огорчать все больше и больше.
  • 25.01.2019 - 00:50
    Бюджетная палетка теней Parisa. Палетка со средними показателями.
    Девчули, привет! Я, как настоящий тенеманьяк, имею достаточную коллекцию тенюшек, и палетки и однушечки, но мне все мало, люблю попробовать что-то новенькое, и вот недавно я попробовала незнакомую для меня фирму Parisa, в мои руки попала палетка цветных теней E-14.
  • 15.10.2022 - 00:36
    Милая палетка в розовых оттенках. Расскажу, чем она мне полюбилась
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой обзор! Он посвящён палетке телец для век Sweetheart Heart Breakers I heart Revolution.В обзоре я постараюсь наиболее полно описать все характеристики палетки. Опишу свой тип кожи, ожидания от применения и результат.
  • 21.06.2022 - 14:33
    Одна из лучших базовых палеток в моей коллекции.
    Охотилась я на этот продукт коллаборации с певицей Елкой с осени прошлого года. Везде трубили об этих тенях, о том какие они классные (особенно серебристый металлик), так что решено было приобрести их для «личного» знакомства и формирования собственного мнения).
  • Продала практически все свои палетки от Худы,но от этой не избавлюсь никогда!!! Любимая палетка этой осени! Покажу 5 вариантов макияжа с ней.
    Всем привет! Моя любовь к теням началась именно с палеток Худы, поэтому к палеткам этого бренда я питаю особую нежность. Но не смотря на это не так давно я распродала практически всю свою коллекцию теней от Худа Бьюти, остались только самые затертые и непрезентабельные.
  • 30.10.2022 - 08:50
    Подарок себе на 8 марта 🍂 Всё ли цвета хорошего качества. 🍂 История отношений длинною в 7 месяцев. 🍂 Есть за что ругать и есть за что хвалить.
    Привет, ласковым листочкам!   Я давно хотела попробовать что-то от бренда Dior и меня всегда притягивали их тени, но естественно цена останавливала, но когда началась эта вся возня с повышением цен.
  • 06.08.2022 - 10:57
    Нескучный нюд с палеткой теней для век Tammy Tanuka Sigil Inspired Дивный голос скромной птахи
    Приветствую!   Долго я крутила и думала - брать или не брать палетку? В итоге я не устояла и решила, что она мне нужна. Ну попробовать, так точно. Палитра универсальная, носибельная, нежная.   Формат выпуска.
  • 20.09.2022 - 14:05
    Huda Beauty Rose Quartz - прекрасная и невероятная палетка.
    Приветствую!   Палетку Huda Beauty Rose Quartz изначально я не очень рассматривала, так как она розовая, но потом поняла, что таких оттенков в моей коллекции особо и нет. И решила, что мне надо. Хотя была стандартная New Nude и мини Nude Light. Но там все оказалось все равно другим.
  • Когда хочется побыть владычицей морскою🧜‍♀️ Укращение шторма или его создание с помощью палетки Sleek MakeUp Storm Palette
    Всем привет!   Пару-тройку лет назад я стала увлекаться макияжем глаз и моя коллекция палеток стала расти. В то же время марка Sleek была весьма популярна и я тоже загорелась желанием купить пару палеток.
  • 08.10.2022 - 15:54
    От милой девочки до горячей стервочки. Матовая Классика с нотками Бурлеска! Палетка теней Topface PRO Palette Eyeshadow № 006. Турция.
    Здравствуйте! Хороший макияж для женщины - это основа ее уверенности и самооценки. Самая лучшая цитата, которую я когда-либо слышала звучит так: С возрастом я поняла одну истину: умелый макияж может как испортить собственную природную красоту, так и подчеркнуть и приумножить.
  • 30.06.2022 - 16:50
    Я последняя с отзывом?
    Не прошло и века) Палетку Huda Beauty "Mercury Retrograde" я купила еще в ноябре 20 года) И сфотографировала ее давно и крашусь ею давно! Но вот для отзыва не было макияжей. Я делала с ней что-то простое и это всегда получаются очень невесомые макияжи в розовом оттенке.
  • 03.10.2022 - 23:36
    Базовая самодостаточная палетка с интересными сияющими акцентами! Много фото микияжа от дилетанта в этом деле
    Всех приветствую!   Хочу рассказать про еще одну крутую палетку от бренда BEAUTY BOMB , называется Elf princess. Что в переводе означет Эльфийская принцесса, название схоже с оттенками теней в палеточке. Очень нежные и легкие цвета, но есть и акценты.