Опубликовано 25 Июль, 2017 - 18:07

683 руб.

В преддверии наступающего отпуска я начала обогащать свой гардероб красивыми вещами с сайта Алиэкспресс. В последнее время обратила внимание на огромное количество вещей с красивыми вышивками, видимо этим летом они очень модны. А так как вышивки на вещах мне очень нравятся, поскольку они придают вещи оригинальность и интересность я естественно накупила себе много красивых вещичек, как и для отдыха, так и для работы.

Футболка дошла до меня очень быстро - за 14 дней! Очень довольна этим, т.к боялась что не успею получить ее к отпуску. Ссылка на продавца [ссылка]

Именно эту футболку я брала для отдыха и не прогадала - она очень нежная за счет красивой вышивки, на мой взгляд она идеально подходит под шорты поскольку несколько коротковата - это прекрасно видно на фото. Я специально одевала для фото джинсы с высокой талией и все равно резинка для завышенной талии видна, так что будьте осторожны когда вы берете эту футболку, нужно помнить что она короткая.

На мой взгляд это ее единственный минус. Но лично для меня он не существенный. Сама футболка очень красива. Футболка свободного кроя, у нее немного спущенный рукав.

И безумно красивая вышивка в виде цветов. Вышивка выполнена очень аккуратно, нигде не торчат нитки. Сзади тоже все сделано очень аккуратно.

Был еще не большой минус, когда я распечатал посылку то оказалось что продавец перепутав зад и перед футболки неправильно пришил бирку. Она находилась впереди. Я ее отпорола без ущерба для футболки.

Это конечно тоже не существенно. Вообще обратила внимание что если вещь тебе очень понравилась, то на какие то минусы ты смотришь уже по другому.

Еще хочется отметить качество самой футболки. Она состоит из двух материалов. Передняя часть более тонкая, хлопковая, за счет вышивки она не просвечивает. Задняя часть более плотная, мне кажется что это уже не хлопок, но к телу она приятная. За счет плотности спинки и вышивки спереди футболка не просвечивает и при всем этом она яркая, красивая, летняя.

Я однозначно рекомендую эту футболку к покупке, она очень качественная и красивая, легкая, навевающая мечты об отдыхе....

adell0101рекомендует
Ай да китайцы! Бирку спереди пришили! Laughing out loud А так кофточка красивая.
25.07.2017
Очень люблю вышивку на одежде.
25.07.2017
Миленькая футболочка)))
Прикольная! А за этот косяк надо было с продавца денюжку взять.
26.07.2017
Как то не подумала об этом, вроде футболка целая, нигде не порвана, думаете они часть денег возвращают за то что этикетка не там нашита?
08.05.2022
Красивая футболка Smile .