Опубликовано 5 Август, 2018 - 08:47

Кистей для макияжа в моем случае много не бывает, так как не всегда есть время помыть кисть, тогда как раз можно взять и другую, аналогичную.

На данный момент самым удобным способом по нанесению не только тональной основы, но и других косметических продуктов для меня является кисти, и как раз сейчас такое разнообразие, просто на любой вкус и цвет.

Главное чтобы кисти были хорошо набиты, и из них не вылезали волоски при использовании и когда вы их моете, и конечно никакого неприятного запаха.

Не так давно я познакомилась с очень интересной маркой косметики и аксессуаров Absolute New York, ассортимент очень большой и позволяет выбрать для себя все что нужно, как декоративную косметику, так и уходовую.

И я просто не могла пройти мимо кистей для макияжа, и первым делом обратила внимание на такую, которая мне очень понравилась по внешнему виду:

Называется Кисть для тонального крема Absolute New York, и выглядит она вот так:

Артикул: AB004

Цена 1 150 руб

прямая ссылка на кисть для тональной основы Absolute New York тут

Оформление конечно у кисточки очень красивое и солидное я бы даже сказала, а именно изначально она была упакована в так называемый вейс из прозрачного пластика, смотрится очень симпатично и она точно не деформируется в процессе транспортировки, так что переживать за сохранность не стоит.

Так как иногда сам ворс от неправильного и долгого хранения может быть кривой.

В ассортименте есть кисти просто на любой вкус и для нанесения того или иного косметического продукта, при этом если учитывая качество этой кисточки, то и все остальные можно брать не глядя.

На упаковке нет ни слова на русском языке, единственное что есть, так это ее номер-артикул, а именно 004:

Открыть упаковку не сложно, так как там нет большого количества скотча или наклеек, которые только мешают и чтобы открыть упаковку, нужно еще и повозиться.

А уже внутри кисточка надежно закреплена, так что свободно перемещаться не может, так как находится на специальной подложке:

Кисть имеет не маленький размер, но при этом она очень лекая и ее удобно держать в руках, что очень мне нравится, а еще она не выскальзывает из рук, как бывает иногда.

Основная ее часть выполнена в черном цвете и вообще цветовое решение мне очень нравится, так как выглядит стильно и выделяется на фоне других.

А изначально кисть находилась в прозрачном чехле, но это скорее получехол, так как закрывает основную рабочую часть и такие штуки я никогда не выбрасываю, ведь они идеально подходят для поездок, да и хранить в органайзере очень легко, таким образом кисть не будет пылиться:

Кисть выполнена очень качественно, абсолютно никакого неприятного запах не было, как это иногда встречается у китайских кистей, что приходится еще долгое время проветривать.

Ручка у нее гладкая, но при этом не выскальзывает, выполнена из дерева и на ней так же есть артикул, а еще логотип производителя, который точно не сотрется.

А так же металлическая часть, которая соединяет ворс и ручку очень плотно закреплена:

Ворс у этой кисти синтетический, но мне такие нравятся гораздо больше, так как и уход за ними гораздо проще, быстрее высыхают и нет никакого постороннего запаха.

Оттенок мне очень нравится, а именно там присутствует два цвета, у основания ворс коричневый, а на кончиках бело-лиловый, очень выигрышное и удачное сочетание цветов.

Набита кисть очень плотно, за все время использования еще ин одного волоска не вылезло, что говорит в первую очередь о качестве продукта, и такое встретишь не так часто.

Ворс не жесткий, но упругий и при использовании царапать лицо однозначно не будет:

У меня достаточно много кисточек, которые предназначены как раз для нанесения тональной основы, и они все разной формы, так вот у данной кисти, форма очень удобная, она как бы закруглена и достаточно большая, поэтому и пользоваться такой гораздо удобнее.

Тональное средство я могу наносить и на кисть и на кожу точечно, но самое главное это конечно как кисть будет справляться с распределением.

Так вот распределяет тональное средство просто отлично, не полосит и не впитывает в себя много продукта, чем грешат большинство кистей, и из-за этого ими пользоваться совершенно не хочется, так как основную часть тональной основы вы просто переводите.

Очень мягкое и приятное нанесения тональной основы при помощи этой кисти, в итоге получается ровное и не плотное покрытие, просто идеальное, и при этом быстро и возиться не нужно:

Я очень довольна от использования кисти для нанесения тональной основы от Absolute New York, качество у нее просто на высоте и мне кажется что по фото это прекрасно видно.

Но помимо шикарного качества, справляется со своей задачей она на 100%, а еще могу отметить что уход за ней так же не доставляет никаких проблем, так как мыть ее проще простого, а для этого я использую специальную жидкость и коврик.

Высыхает она быстро и это так же заслуга синтетических кистей:

Поэтому я и вам могу с легкостью посоветовать и порекомендовать эту кисть для нанесения тональной основы.

На данный момент это моя любимая кисть, так как нанести тон при ее помощи проще простого, а самое главное что быстро и результат всегда идеален.

Так что советую однозначно присмотреться и просто уверена что лишней она не будет, а наоборот станет любимкой и отодвинет другие на второй план!!!

БУДЬТЕ КРАСИВЫ И УХАЖИВАЙТЕ ЗА СОБОЙ!!!

anastasia zрекомендует
отличная кисть. мне бы такая очень пригодилась.
05.08.2018
Какая качественная кисть. Надо свои кисти обновить.
Какая мягонькая
05.08.2018
Хорошая кисть, такая плотная. Мне тоже больше нравятся синтетические кисти для макияжа.
Качественная кисть Smile
Кисть классная
05.08.2018
Мне тоже больше нравится синтетический ворс
удобная качественная кисть
05.08.2018
Как она мне понравилась) мне уже давно свои старые нужно заменить)
05.08.2018
Какая же она пушистая, ворс очень качественный, прям по фото видно.
05.08.2018
Никогда такими кисточками не пользовалась, только спонжами. Smile
Хорошая кисть, пушистая и плотная
05.08.2018
А мне как-то плоские больше нравятся
Очень классная кисть)
качество отличное Smile!
Мне бы такая понравилась Love
классная кисть Smile
05.08.2018
Классная качественная кисть...жалко, дороговата для меня...
05.08.2018
я тоже такую захотела, классная кисть!
05.08.2018
Я так и не научилась тональное средство кистью наносить. Или руки кривые, или кисти не те попадались
Хорошая кисть!
05.08.2018
Я вот уже прямо созрела для такой кисти)
05.08.2018
Редко сейчас встретишь такое великолепное качество кисти
Классная кисть, плотненькая. Smile
05.08.2018
Очень красивая кисть и ворс видно что приятный.
06.08.2018
как она мне нравится