Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 4 Сентябрь, 2015 - 16:55

Пришлось как-то в первый раз, побывать в 2009 году в октябре на острове Тенерифе.Летел из Москвы транзитом через Мадрид. Впечатления остались незабываемые.Больше всего понравился аттракцион Сиам Парк.Крутая искусственная волна с имитированная под морскую, удивляла всех посетителей.А высокая водная горка длиной 80 метров поражала своей зрелищностью.Особенно было интересно детям.Так же очень интересно было посетить Лоро Парк,где птички просто садятся тебе на плечи и ты кормишь их с руки.Одним словом поездка туда прошла не зазря.Всем советую посетить этот неповторимый рай на земле.

Достоинства
  • Воздух
  • Климат
  • На улицах и пляжах очень чисто
  • Погода
  • Приветливые жители
Недостатки
  • Для меня - нет недостатков!
Zinger727рекомендует
  • 28.12.2013
    Сам по себе отдых неплохой, но нгадо учитывать, что население острова стало отмечать рождественские праздники. Кафе и бар в ресторане закрываются на праздники рано. А если поехать в горы, то и вовсе не работают. Раньше всё было для клиента, теперь себя тоже любят. На Новый год там и вовсе скука.
  • Остров, куда хочется всегда вернуться! Потрясающий климат, потрясающие люди, туристы, здания, еда, магазины. Остров сокровищ, иными словами. Огромное количество возможностей для отдыха и развлечения! Всей семьей или в одиночестве. Каждый найдет себе место для осуществления мечт и грез.
  • Тенерифе для нас открыл двери в мир путешествий. Ранее мы нигде не были, и это была наша первая поездка заграницу. Однако, спустя некоторое время, повидав другие страны, хочется вернуться именно сюда, поскольку ещё осталось столько мест, которые мы не успели посетить.
  • отдыхали на этом чудном острове в апреле 2014г. побывать на этом острове очень давно мечтала. погода была разная, тк отдыхали не в сезон. океан прохладный, но я люблю холодную водичку )) , поразил своей красотой и мощью. остров поразил своей красотой и черными пляжами.