Опубликовано 1 Январь, 2019 - 15:23

3770 рублей

Эти сапожки я приобрела в магазине Рандеву. Производство Италия. Цена со скидкой 3770 рублей.

Смотрятся сапожки просто изумительно. Такие аккуратные, можно сказать, изящные. Невысокие, всего 22 см. Идут размер в размер. Сидят на ноге удобно, очень лёгкие.

Резина не мягкая, форму держит хорошо. Прочная. Стелька из натуральной кожи. Сапожки не утеплённые. Я надевала их даже летом в плохую погоду.

Недостаток - плата за изящность - узковатое голенище, при надевании нога в подъём проходит туговато. Но зато, когда наденешь- снимать уже не хочется- комфортно и красиво!

Дополняю свой отзыв.

Прошло полтора года, сапоги я надевала регулярно, но не часто. А поскольку в основном езжу на машине, ходила в них совсем мало - от парковки и обратно. Гуляла под дождём всего пару раз.

А сегодня обнаружила, что резина на подошве в пяточной части стесалась на несколько мм.

На фото видно, что протектор стёрт под ноль:

Вот со вспышкой:

Я в шоке! У меня дешёвые сапожки из Декатлона из более мягкого материала меньше износились за 8 лет прогулок с собакой.

Огорчена. Не рекомендую.

Достоинства
  • Красиво, удобно
Недостатки
  • Быстро стерлась подошва
  • Узковаты
Shery-beiне рекомендует
  • 03.10.2013 - 16:18
    Тепло и удобно (+фото)
    Всем привет! Никогда не думала, что буду покупать обувь или одежду в гипермаркете, типа "Ашана" или "Ленты", но... всякое бывает. Три недели подряд у нас шли дожди. Ливневки не справлялись, вода стояла по щиколотку, перепрыгивать очередную лужу уже не было сил. Жалко было и обувь, и промокшие ноги.
  • 10.02.2014 - 19:44
    Теплые резиновые сапоги
    Купила в интернет магазине Обувной Пассаж клевые резиновые сапоги на утеплителе. Качество отличное. Замки работают хорошо, резина не воняет. Утеплитель внутри искусственный. Носила сапоги в период когда было около 0 и всё таяло. Ноги были сухими и не мерзли.
  • 10.04.2014 - 16:59
    C резиновыми сапогами Tommy Hilfiger можно оставаться яркой и стильной,не боясь промочить ноги :) +много фото !))
    Доброго времени суток! )) Давно хотела себе резиновые сапожки,но все эти китайские подделки,которые на каждом шагу мне не по вкусу ни цветом ,ни фасоном... и вот в том году купила я Tommy Hilfiger. И очень довольна ...НЕТ! Я просто в восторге!!!
  • 20.02.2015 - 12:54
    Два в одном - стильно и сухо
    С переездом в Город-летних-дождей-практически-каждый-деньвопрос сухих ног стал как никогда актуальным. Не смотря на несколько высокую цену данной модели по сравнению с резиновыми сапогами на рынке, она имеет ряд преимуществ: - внутренняя отделка выполнена из текстиля — это комфортно, - цвет —…
  • 29.05.2015 - 13:41
    Великолепно! Есть маленькие секретики! Фотоотчет
    Доброго Вам времени суток! Начну с того, что у меня до настоящих сапожек были одни модельные на каблуке с высоким голенищем (производителя не припомню), но носила я их раза 2 или 3.
  • 28.09.2015 - 06:42
    Размер в размер?
    Привет Заказывала эти сапоги комплектом к рюкзачку!Да и сезон дождей у нас что летний,что осенний.Потому, лишними сапожки не будут) Неприятного запаха при вскрытии упаковки я не ощутила,чего не могу сказать о предыдущих своих сапогах,некоторым 3 года,а духман до сих пор имеется!
  • 29.11.2015 - 16:57
    Тёплые и очень удобные сапожки, к тому же красивые! +фото
    Очень хочу рассказать о недавнем моём приобретении. На резиновые сапожки KEDDO я засматривалась с прошлого года, даже мерила в Зендене. Но купить не решилась. Потом очень об этом жалела! Ведь в нашем (Сочинском) климате зимой резиновые сапожки на тёплой подкладке идеальная обувь!
  • 28.06.2016 - 12:43
    Еще не так давно думала, что в жизни не куплю себе резиновые сапоги!))))
    Резиновые сапоги : необходимость или тренд? Это 2 в 1 с резиновыми сапожками от GIANMARCO LORENZI !!!)) Купила их я на распродаже в Rendez-Vous.ru Хотя еще не так давно думала, что в жизни не куплю себе резиновые сапоги!))))   Достоинства: На мокрую погоду - идеально!
  • 02.03.2017 - 14:55
    Розовая не пантера.
    Давно замышляла купить резиновые сапоги и опять же в помощь мне Кари. Я, честно говоря, в самом магазине покупала пару раз, теперь заказываю только по интернету. Если что-то нужное не найду на сайте, то тогда можно пройтись и в магазин.
  • 13.02.2021 - 13:02
  • 08.04.2021 - 20:08
    Резиновые ботинки оказывается могут быть красивыми. Вопрос от окружающих: "А они точно резиновые, выглядят как замшевые?"
    Всем доброго времени суток! До недавнего времени я и не подозревала что резиновые сапоги могут быть красивыми. Мне часто встречались высокие, резиновые сапоги на каблучке и ладно если однотонные, дак с какими-то нелепыми цветочками, узорами.
  • 06.04.2021 - 15:30
    Сезон дождей и слякоти не за горами. У кого-то он даже уже начался, кому-то только предстоит. А значит пора писать про резиновые сапоги.💧☔
    Честно говоря, надо было рассказать про них давно. Носятся просто идеально, цена хорошая, да и в целом удобные. Смотрятся эстетично. Подойдут не только на весну-лето, но и на мокрую зиму.
  • 05.04.2021 - 00:39
    Влюбилась в этот цвет с первого взгляда *_* Ношу уже третий сезон! Резиновые сапоги, цвета жемчуга. И на зиму и на лето.
    Здравствуйте! В нашем городе жить без резиновых сапог просто нереально. Давно себе хотела их приобрести, да мало что нравилось, а через интернет заказывать не хотелось. Нашла эти сапожки, когда прогуливалась по отделам "Фамилии".
  • 29.03.2021 - 20:44
    Резиновые ботинки Jerado, которые выглядят как замшевые полусапожки
    Приветствую всех модниц! Специально для вас сегодняшний обзор о нашумевших резиновых сапожках, которые внешне не отличить от замшевых полуботинок. В этом обзоре я рассмотрю модель Jerado K4-6-pink (розовые резиновые полуботинки), позднее напишу ещё о других подобных моделях.
  • 14.02.2021 - 17:15
    Что опять пошло не такс заказом из ZARA? Очередной брак? Стоит покупать онлайн или нет? Взвешиваем все за и против.
    Поехали... Здравствуйте! Представляю Вашему вниманию ещё один мой отзыв об онлайн шопинге в магазине ZARA!   Мой предыдущий отзыв о покупке детских сапог можно посмотреть по ссылке irecommend.rucontentzara-chto-s-toboi-pri...
  • Полное разочарование: я ж не ребенок, чтоб покупать несколько пар обуви на сезон
    Всегда считала, что уж на чем можно экономить, но только не на обуви! Особенно, если это касается зимнего сезона. Но в последнее время обувь так дорого стоит и так много акционных предложений, что этот мой принцип немного пошатнулся.
  • 16.01.2021 - 15:29
    ❌Джинсы с эффектом ПУШ-АП? Визуально увеличивает маленькую попу. ❌Фото+ видео! Для коротконогих, меня 😆
    ВСЕМ ПРИВЕТ! С прошедшими праздниками! Хочу поделиться с вами крутой находкой 2021 года, несмотря на то, что я очень редко пишу на одежду, а уж тем более на брюки джинсы, я не могла не рассказать вам про Брюки Freddy WR.UP Denim Effect - Super Skinny - Средняя талия - J3Y, джинсы сшиты по…
  • 21.02.2021 - 21:35
    Невероятно удобные и тёплые зимние кроссовки. Тест при минус 30. Фото после месяца ежедневной носки.
    Всем привет! Я раньше скептически относилась к кроссовкам в зимнее время. Всегда старалась покупать высокие сапоги на зиму. Но в этом году решила рискнуть и не пожалела.
  • 06.03.2021 - 11:36
    Доступные зимние кеды в приятном цвете.
    Добрый день! В последнее время слишком много работы, учебы с домашними заданиями, тренировок, что приходится чуть реже писать отзывы, но при этом активно продолжаю покупать новые вещи и носить. Сегодня речь пойдет о не дорогом бренде, а именно о бренде Лакост.