Опубликовано 18 Декабрь, 2014 - 07:52

Всем добрый день!! Мой очередной отзыв опять таки о моих покупках с Али. На этот раз пришло платье для моей подруги. Ждали его 30 дней, что в принципе нормально для доставки в Казахстан. Вот ссылочка на покупку. На тот момент платье стоило 12,10$ , сейчас цена немного дороже.

Платье очень понравилось, качество ткани хорошее, полностью отсутствует какой-либо запах, все швы аккуратные, ровные, нигде не торчат нитки. Так что за качество платья 5. Единственное, что немного не понравилось, так это несоответствие вырезов платья на модели и в реале. Присмотревшись можно заметить, что вырез на платье модели намного глубже чем на самом платье, но мы же всегда смотрим на то, что бросается в глаза! Вот и пришлось моей подруге после прихода платья, нести его в ателье и перешивать немного, но она все равно осталась довольна! Размерная сетка продавца полностью соответствует, брали размер XL на наш 50 размер, подошло хорошо. Кстати ремешка в комплекте нету, что немного огорчает.

Остальные мои отзывы о покупках с Али можно посмотреть здесь. Всем удачи!!! Спасибо, что заглянули.

Достоинства
  • *Красивое, доступная цена, хорошее качество
18.12.2014
Я почему-то у продавцов с таким рейтингом ничего не заказываю.
Хотелось бы увидеть, как платье выглядит на фигуре.
18.12.2014
Попросите подругу сфоткаться, пожалуйста, в платье! мне кажется, талия здесь завышенная, интересно как будет смотреться.
alisa270 , вот сколько прошу ее сфотографироваться, никак не хочет. А на мне оно будет висеть с моим 42 размером. Попробую еще ее поуговаривать. Smile