Опубликовано 11 Март, 2017 - 23:26

В последнее время масс-маркет радует интересными новинками. Хотя я огромная поклонница люкса, некоторые продукты из масса иногда мне очень даже нравятся.

Недавно я купила хайлайтер Лореаль, уж очень мне приглянулся. Среди трех оттенков я выбрала самый холодный. Также есть сливочно-розовый оттенок и золотисто-бронзовый. Вообще, я бы все купила, очень красивые.

Упаковка простовата конечно, Но пойдет за такую цену. Это не люкс.

В комплекте есть кисточка, но она не очень, если честно. Пользуюсь своей.

В составе нежный бежево-сливочный оттенок, нежнейший голубой и светлый молочный оттенки. Очень красиво смотрятся! Именно поэтому захотелось купить.

Текстура мелкого помола, очень нежная, мягкая. Наносится хайлайтер легко, растушевывается хорошо, макияж получается красивый, сияющий.

Качество меня порадовало. Хотя я теперь постоянно все сравниваю с люксом, но не стоит забывать о разнице в цене и конечно о технологиях, разработках и компонентах.

Этот хайлайтер можно нанести тонким слоем и получить легкое свечение. А можно нанести более насыщенно, эффект будет более видимым, сияние более насыщенным. Мне нравятся оба варианта, все зависит от макияжа и события и т п.

Стойкость хорошая, к ней претензий нет.

С этим хайлайтером получается очень красивое холодное свечение. Фото макияжа.

Продуктом я довольна. Могу смело его рекомендовать! А какие оттенки красивые. Посмотрите и протестируйте в магазине все три варианта.

Спасибо за внимание! Smile

♥ Лима ♥рекомендует
11.03.2017
Очень красивый у Вас макияж и свечение просто нежнейшее.🌷🌹🌻🌸
Olgywwka Спасибо!!! SmileShy
Очень красивый эффект Smile
11.03.2017
круто смотрится!)
но на бледной коже наверное будет совсем иначе выглядеть...
12.03.2017
Я не в тему Smile .Уже который отзыв любуюсь вашими серьгами Exclamation MarkStarCrown это Пандора?
12.03.2017
Судя по отзыву, хорошая новинка)
12.03.2017
Хорошо смотрится Smile а вы вообще красавица!
Оочень красиво смотрится! Похоже скоро мою косметичку ожидает пополнение Party
12.03.2017
Макияж какой шикарный! Пудра пришлась очень кстати, с ней лицо прям гладенькое и светящееся Shy
Ирина Благодетелева спасибо! Smile

Вер4ик на бледной коже тоже будет красиво!!! SmileWink

Ольга 48 Да! Smile

Irinka_01 Очень хорошая! Wink

Sweet.Lolita спасибо огромное! Очень приятно Smile

Katya_M да я сама такая! Smile который раз говорю себе остановиться, но опять покупаю Laughing out loud

Подождика спасибо! Вы правильно подметили! Хайлайтер очень хорошая вещь и часто отлично дополняют макияж Smile
12.03.2017
Очень красивое и деликатное свечение! Действительно круто!)
12.03.2017
Хайлайтер на вашей коже смотрится действительно отлично, легкое и деликатное сияние и свечение кожи дает Smile 🌹
Нежное и приятное свечение получается! Макияж красивый Smile
12.03.2017
Учитывая, что хайлайтер для светлой почти белой кожи, то на вас он смотрится странно, у вас темноватый оттенок явно тональник и сюда больше подошел бы золотисто бронзовый цвет.
Девочки, спасибо большое!!! Smile

Axelle Хайлайтер смотрится отлично! А вы похоже не знаете для чего он нужен и как должен смотреться.
классное свечение, уже представляю как летом на загорелой коже будет здорово смотреться Smile
23.04.2017
Как и всегда, очень хороший у Вас и отзыв и макияж!! Хайлайтер, по - моему, очень удачно подобран) Спасибо за совет) Присмотрюсь, как раз мне нужно приобрести) Wink
21.10.2017
Беру в закладки! Обязательно куплю!
  • Искала хайлайтер в парфюмерном магазине. Перемазалась всякими разными. Но обратила внимание на хайлайтер Лореаль. Во-первых, цена привлекла. Была на него хорошая скидка. Во-вторых, понравился цвет и эффект на коже. Обычно я наношу хайлайтеры под пудру. Так кожа более натурально подсвечена.
  • 13.03.2019
    Здравствуйте! Два года я пользовалась данным хайлайтером L'Oreal Alliance Perfect по его прямому назначению. А потом просто надоело.К качеству продукта претензий у меня нету абсолютно. Ложится хайлайтер отлично и ведёт себя на лице так же отлично.
  • Доброго времени суток! Сегодня расскажу о пудре хайлайтер от Лореаль Париж. Мне этот продукт не понравился совершенно. Постараюсь объективно описать все нюансы его применения. Стимулом к покупке стали положительные отзывы об этой новинке. Я обожаю хайлайтеры и пользуюсь ими постоянно.
  • Хайлайтер - сверкающее завершение макияжа,придает здоровое сияние лицу.Вот чего не хватало в моей косметичке! Выбирала между скульптором для лица STELLARY FACE SCULPTOR «NUDE» и L'Oreal Alliance Perfect естественное сияние.
  • 15.01.2017 - 16:59
    Идеален и точка. Жидкий хайлайтер L'Oreal Alliance Perfect 'Естественное сияние' в оттенке Сияющий жемчужный 301C Icy Glow + Фото результата и сравнение с новым пудровым хайлайтером L'Oreal Alliance Perfect 'Естественное сияние' シ
    Всем привет!) L'Oreal в последнее время сеьезно взялись за расширение своего ассортимента, и идут они очень в ногу со временем, поддерживая и неся в массы такие продукты как кушоны и хайлайтеры, малодоступные, или недоступные у других брендов масс-маркета.
  • 05.11.2018 - 11:10
  • 10.01.2021 - 22:40
    Консилер ALLIANCE PERFECT TRUE MATCH
    У бренда L'oreal Paris появилась новинка среди консилеров! Консилер-крем Alliance Perfect True Match. Сейчас расскажу, в чем его особенность. Консилер Alliance Perfect True Match содержит в составе 0,5 гиалуроновой кислоты и минеральные пигменты.
  • 02.12.2018 - 17:17
    ЭФФЕКТ ХОЛЕНОЙ,РОСКОШНОЙ КОЖИ. И ВЫ КОРОЛЕВА НОЧИ!!!+ФОТО
    Всем доброго времени суток!!! Сегодня я хочу рассказать о потрясающей новинки от Ив Роше Yves Rocher Nuit Vanille.DUO ENLUMINEUR HIGHLIGHTER DUO. Я большой любитель различных хайлайтеров, но перепробовав их достаточное количество я пришла к выводу, что найти достойный продукт не такая уж и легкая…
  • 11.01.2021 - 11:19
    Сияющий хайлайтер в роскошном оформлении
    Мне посчастливилось стать обладательницей роскошного хайлайтера от Lancome La Rose Highlighter Crystal Makeup Collection Christmas Holiday 2020. Не скажу, что считаю хайлайтеры чем-то необходимым, т.к.
  • 29.01.2013 - 10:50
    Моя экс-любимица (фотки)
    Здравствуйте, девочки-красавицы. Сегодня я хочу рассказать Вам о своей экс-любимице минеральной пудре Альянс Перфект Совершенное Слияние с покрытием, как у тонального крема. Раньше это была моя любимая пудра, сейчас же я ей изменяю с запеченной пудрой Pupa .
  • 30.06.2020 - 22:15
    Это моя первая пудра, раньше никогда ими не пользовалась. Как оказалось зря! И сразу с первой я попала "в яблочко" и даже с оттенком не прогадала! L'Oreal Paris Alliance Perfect
    Приветствую всех заглянувших ко мне в гости!Признаюсь сразу - мне 35 и я никогда не пользовалась раньше пудрой, это моя первая и пока единственная бюджетная малышка, объясню почему случилась первая пудреница в моей жизни впервые, раньше я постоянно использовала ББ или СС крема, тональные основы, в…
  • 04.10.2018 - 17:04
    Её не возможно не полюбить! Ровный тон, легкое нанесение и ни каких забитых пор даже на проблемной коже. Оттенок 3.R/3.C
    Всем привет!!! Стыдно признаться, раньше я пудрой не пользовалась. При моей проблемной коже, любая пудра вызывала сомнение, да и на лице полностью усыпанном акне, пудра не играла ни какой роли.
  • 05.07.2017 - 20:33
    БАЗА + ТОНАЛЬНЫЙ КРЕМ + КОНСИЛЕР + ПУДРА. Так все-таки, что это такое? И настолько ли этот гений совершенный? + фото до и после
    Всем привет!) Представляю вам Совершенного гения - Крем-пудра L'Oreal alliance perfect genius. Если вам интересно узнать, действительно ли он гений, и совмещает ли он в себе сразу 4 продукта, то бобро пожаловать Цена - 795 рублей (со скидкой 579 рублей). Приобрести можно в Рив Гоше. Вес - 7 гр.
  • 23.08.2021 - 11:00
    Жалею только, что раньше ее не купила - отличная пудра для лета. "Совершенное сияние" своё название оправдывает полностью - красивая, ровная кожа + 100 балов уверенности в себе. Тон 3D
    Здравствуйте! Пару часов искала для себя компактную пудру на это лето среди самой рейтинговой косметики на "Айреке". Кроме общей оценки обращала внимание на наличие зеркала, подходящий тон, отсутствие эффекта маски и матирование. Ах да, еще чтобы ценовой диапазон до 1000 рублей.
  • 💋 Новинка 2021 от Dior. Обновленный хайлайтер Dior Forever Couture Luminizer. Свотчи, макияж, поведение, До/После оттенка 02 Pink Glow 💋
    Всем привет! Перевыпущенная линейка хайлайтеров от Dior не оставила меня равнодушной, поэтому мне, как не самому большому любителю сияющих продуктов, все равно захотелось с ней познакомиться.
  • Мои зелёные глаза с этими тенями становятся еще выразительней! Мономакияж за 5 минут. Тени для L’Oreal Paris Color Queen в оттенке 28 Непоколебимый KEEP-ON, свотчи, макияж, стойкость способы нанесения
    Здравствуйте Всегда обходила стороной тени в зелёных оттенках, думала, что они не подходят моим зелёным глазам. Но увидев у знакомой однушку L’Oreal Paris Color Queen 28 сразу приобрела их себе. Тени для век L’Oreal Paris Color Queen Eyeshadow оттенок 28 Непоколебимый KEEP-ON.
  • 08.07.2021 - 20:55
    Из мышки ==> в азиатку. Оттенок 210 черный перламутровый
  • 13.09.2021 - 19:46
  • 10.08.2021 - 01:18
    Пудра которая взорвала Тик Ток! Бум 2021 года: плотная текстура заменяющая и тон и пудру, скроет все!
    Весной 2021 года эта пудра просто взорвала Тик Ток, тогда же на мой день рождения мне был подарен сертификат в Рив Гош. Я уже знала на что я его потрачу - я была обязана купить и попробовать героиню этого отзыва.
  • 05.07.2021 - 15:49
    Неожиданно, когда покупаешь помаду розово-лилового оттенка, а на губах получаешь ядреную фуксию! Не размазывается, не сушит, но оставляет очень яркий тинт, который не просто так отмыть. Оттенок 105 I Rule
    Привет всем читателям!   Я тут заметила, что последнее время, мой макияж сильно изменился. Нет, я по-прежнему люблю ярко красить глаза, чтобы всё блестело и было видно за километр, но тем не менее, на каждый день, я чаще выбираю такие средства, которые легко и быстро наносятся (без всяких там…
  • 08.09.2021 - 15:04
    Приготовилась блестеть аки новогодняя елка🎄Покажу, как смотрится на мне 👩🏻 Разбор оттенка Dim Light✨
    Привет любителям декоративной косметики!   Ни один мой макияж не обходится без пудры. У меня склонная к жирности кожа и я фиксирую тональный крем. Это не обязательно, но мне подходит такой способ.   Об этой марке я много слышала, от покупки останавливала лишь цена.
  • 27.08.2021 - 23:42
    Я несколько лет искала идеальный тональный крем. И кажется нашла его у той марки, у которой даже не ожидала его найти.
    Уже много лет Лореаль для меня - это марка которая скатилась и уже много лет выпускает одно и то же, повышая на это цену. Меняются оттенки помад, добавляются цвета тональных средств, но они оставались теми же - на уровне 2011-2013 годов!
  • Придаем многофункциональность жидкому хайлайтеру Шанель
    Приветствую всех заглянувших! Героем сегодняшнего отзыва будет флюид-хайлайтер для естественного сияния Chanel Les Beiges, который в процессе использования становился у меня то базой под макияж, то тональным средством, то реально хайлайтером...