Опубликовано 18 Декабрь, 2014 - 14:19

Заказывала как-то целый комплект украшений с Алиэкспресс, рассказывала уже о замечательном синем ожерелье, сегодня же хочу рассказать о подвеске насыщенного изумрудного цвета.

Долгое время выбирала что же мне заказать и как сорока выбрала именно это украшение из-за обилия блестящий и больших камней. Тут указана рабочая ссылка на данное ожерелье. По старому курсу доллара покупка обошлась мне всего в 130 рублей, сейчас же оно будет стоить чуть дороже.

Как и все мои покупки, ожерелье было надежно упаковано тьфу-тьфу-тьфу и достаточно быстро прилетело из Китая.

Качество понравилось, камни стеклянные (или же это материал напоминающий стекло), нет никаких вытекающих следов клея, но в то же время камни надежно запаяны в ожерелье.

Цвет больших камней по центру зеленый, присутствует несколько мелких белых и синих камушков, очень мне понравились камни, напоминающее лепестки нежного голубого цвета.

Единственным минусом является мощная цепь, ее даже цепью назвать нельзя, по фотографии продавца было этого не видно и я даже удивилась, когда вскрыла посылку.

В целом достаточно красивое ожерелье, но я пока не решила с чем его сочетать.

Рекомендую любителям массивных украшений)

Симпатичные серьги с зеленым камнем)

Достоинства
  • Красивое
  • Необычное
  • Яркое
Виктория Торирекомендует
19.12.2014
Красивое, цвет классный. Очень нарядное.
20.12.2014
С таким украшением своим сиянием Вы затмите главную красавицу декабря - новогоднюю ёлку! Santa Я тоже очень люблю яркие аксессуары скоро совсем разорюсь на них. Big smile

По своему опыту могу сказать, что яркие и массивные украшения отлично смотрятся с однотонными вещами неярких оттенков: т.е. пастельные цвета (сильно разбеленные) и приближающиеся к черному (почти черные, с легким намеком на цвет), беж, серый, белый и черный тоже хороши, но слишком банальны. Можно поиграть и с разными оттенки зелени, к примеру, поверх салатового платья будет смотреться интересно - во всяком случае, я очень люблю, когда цветовая гамма одна, а оттенки - разные (по степени насыщенности, к примеру, от мятного до темно-зеленого, к примеру). Вот с таким или таким платьем Ваше ожерелье будет смотреться прекрасно. При достаточно ярких красках внешности можно попробовать и с таким.

Что касается типа вещей - подобные украшения практически универсальны: будут уместны и с коктейльным платьем на выход, и с простой рубашкой, и с шерстяной водолазкой.
Юки-Онна, спасибо большое! Shy Я прям таки представила, как украшение чудесно будет смотреться с предложенными вами платьями. Обязательно надо поэкспериментировать)
03.01.2015
красота невероятная! Shock
  • 07.06.2014 - 07:57
    Приятные сережки. Ссылка на очень недорогой магазин.
    Большое спасибо сайту за то,что за 50,00 рублей могут из Китая доставить товар и не взять денег за доставку))))) Очень удивляет, в нашем городке за 50 р можно купить только мороженное, а серьги уж вряд ли.
  • 04.07.2014 - 05:40
    ✰✰✰Роскошные ✰✰✰+ фото
    Еще одна пара прекрасных сережек, заказанных мною по весне. Не смогла пройти мимо и не заказать их, очень уж они роскошные и праздничные. Думаю, на новый год или какие-нибудь другие праздники самое оно.
  • 05.04.2015 - 17:47
    Давно хотела заказать себе небольшое ожерелье. Увидела эту красоту и купила.
    Давно хотела заказать себе небольшое ожерелье. Увидела эту красоту и купила. Девчонки, ношу с разными вещами. К классике хорошо подойдёт, даже к футболкам и вот к этому свитеру . Правда я люблю, когда бижутерия и одежда одного цвета, но разной глубины.
  • 01.07.2015 - 14:02
    Блистательное колье) Даже фирменные вещи сделаны в Китае)) Как я его нашла и где можно купить.
    Привет! Я покупала это колье через интернет ещё в прошлом году. Увидела в магазине "Concept Club", но цена кусалась. В сп она мне больше понравилась и я немедленно сделала заказ) Сейчас у нас в магазинах его в продаже уже нет, но я внезапно увидела на Али и решила поделиться ссылкой (она будет в…
  • 22.06.2014 - 08:19
    Красиво!!!(фото+)
    Увидела это милое ожерелье в AliExpress в групповых покупках и просто не смогла устоять, цена на момент покупки составила 50 рублей. Пришло ожерелье очень быстро примерно в течении двух недель.
  • 07.10.2014 - 16:10
    Потрясающее колье с Aliexpress - даже не верится, что оно мое!
    В противовес предыдущему нежнючему колье, расскажу о самом ярком жильце моей коллекции. Ох! Я так его хотела, влюбилась с первого взгляда. Умом я понимала, что эта яркость не для меня. И даже хотела уже взять вместо колье - серьги. Но, их бы я точно не выгуляла никогда! Да и...
  • 28.07.2016 - 08:33
    ❀ Замечательное колье мятно-лазурного цвета - модный аксессуар для лета. Али продолжает радовать низкой ценой и достойным качеством ❀
    Обожаю бижутерию. Считаю, что украшений у девушки должно быть много, но совсем не обязательно, чтобы они были дорогие. Немного аксессуаров, хороший вкус - и любой, даже самый обычный гардероб можно преобразить до неузнаваемости. Увидела это колье на Али и влюбилась в цвет.
  • 21.03.2016 - 12:39
    Красивое, стильное и яркое украшение. Станет незаменимой деталью в создании летнего образа
    Сейчас очень популярны яркие массивные украшения. Приближается лето, и такое украшение станет главным акцентом в образе любой девушки. Заказала я себе это колье на распродаже, мне оно обошлось в пределах двухсот рублей. Для сравнения в различных шоурумах подобные стоят начиная от 500 р и выше.
  • Зарекалась свинья навоз не есть, а как свежий — дай попробую) Это про меня) Очередная неудачная покупка! (+ фото из серии ожидание-реальность)
    Доброго времени суток, жители и гости сайта! Зарекалась неоднократно, одежду с Aliexpress не заказывать, т.к. удачных покупок одежды у меня не было. Пятый раз наступать на одни и те же грабли - это про меня. Приглянулся мне свитер, подходящий к моему существующему гардеробу.
  • 27.06.2020 - 12:09
  • 26.06.2020 - 06:29
  • 03.06.2020 - 12:17
    Покупала для фото, но что-то пошло не так. Бесполезна против вируса, но защитит от штрафа и позволит ходить по магазинам, а зимой защитит от мороза и ветра. Способ развеселить прохожих и лайфхак для тех кто носит очки.
    Приветствую всех заглянувших в мой отзыв. Мне кажется не осталось такого человека которому бы не приходилось хотя бы раз надеть на себя защитную маску. Даже те, кто до последнего игнорировали подобный аксессуар теперь обязаны его носить, как минимум чтобы избежать штрафа.
  • 08.07.2020 - 22:49
    Ждала посылку два месяца и что в итоге получила ?Оправдались ли мои ожидания и стоило ли ли оно того ? Об этом можно узнать здесь и посмотреть много фото. А также какие плюсы и какие минусы я обнаружила.
    Здравствуйте!   Вот как-то незаметно я втянулась в шопинг на Алиэкспресс. С удивлением обнаружила, что здесь, оказывается, можно купить множество неплохих товаров по выгодной цене. То прикупила себе косметику, то ещё какую-то мелочь. А вот теперь меня зацепили ювелирные украшения.
  • 01.08.2020 - 00:47
    Мечты о Булгари рассыпались 🐹 Покупаю украшения с Алиэкспресс на деньги с Айрекомменд 🐹 Неудачная покупка!
    Привет В моём профиле череда отзывов на украшения с Алиэкспресс! Все эти безделушки я заказала на гонорар с отзывов с сайта Айрекомменд. И время отзыва о неудачных серёжках. Они милые и красивые, но есть косяк. Что имеем? Серьги-гвоздики.
  • 09.08.2020 - 18:35
    Сияю и ослепляю окружающих блеском своей обуви – тапки Шахерезады, усыпанные россыпью страз: 1000 и одна штука.
    Здравствуйте. Покажу свои шлепанцы, которые мне очень нравятся, но покупать их категорически не советую. Стоили они 20 долларов, но у меня были купоны. В итоге обошлись в 17 долларов. Заказывала размер 6,5 на свою ногу 22,5 см. Длина по стельке 24 см. Шли они 120 дней. Заказывала их в марте!
  • 10.06.2020 - 12:54
    💎 Такс... Кто я сегодня?? Милая зубрилка, очаровательная учительница, развратная библиотекарша или может доминатрикс?? Сказ о том, как я хотела носить очки, а по-факту только фотографируюсь в них.💎
    Доброго времени суток!!   -- -- -- -- -- -- --   Уххх... Так вышло, что имиджевые очки я себе хочу очень давно, мне кажется, что в них я интереснее и умнее как-то что-ли выгляжу... Но, лицо у меня большое, круглое и щекастое и подобрать подобные очки, чтобы они мне нравились не так-то просто.
  • 27.05.2020 - 06:28
    Золотые серьги с Алиэкспресс или "Рассказывай, это тебе муж подарил, да???"
    Ничто так не придает завершённости образу, как правильно подобраные аксессуары. Даже в майке и джинсовых шортах можно выглядеть на все 100, если правильно их "приправить". Я закоренелый любитель золота, но частенько бывает, что не могу пройти мимо качественной бижутерии.
  • 15.07.2020 - 18:48
    В две секунды закрываем не прокрашенные корни, смытую краску, седые макушки.
  • 15.07.2020 - 20:35