Опубликовано 15 Январь, 2021 - 23:05

Я люблю гели для душа, и кажется. выливаю их на себя тоннами. И поэтому постоянно нахожусь в состоянии низкого старта, чтобы попробовать что-нибудь новенькое и доселе мне неизвестное.

Так мне в руки попал гель для душа Neo Care "Mango Mojito". Я бы может и не обратила на него особого внимания, если бы не внешний вид и сочетание манго-мохито. Оба этих аромата я очень люблю, но вот вместе их ни разу не пробовала и не нюхала, поэтому попробовать было очень интересно. И я осталась не разочарована.

Место покупки

Магазин: можно приобрести в официальном интернет-магазине Levrana, можно оформить заказ в разных имагах с натуральной и эко-косметикой, например на 4fresh, а можно купить на привычном и знакомом всем WildBerries.

Прямая ссылка на товар в официальном интернет-магазине производителя здесь: гель для душа.

Стоимость: 200 рублей.

Объем упаковки: 200 мл.

Упаковка

Гель упакован в высокую пластиковую бутылку. Если бы не этикетка, то она была бы полностью прозрачной, но сейчас через незакрытые места можно легко рассмотреть, какой невероятной красоты этот гель.

Гель для душа Neo Care "Mango Mojito"
Если покрутить упаковку в руках, то можно узнать много чего интересного об этом средстве. Например о переносе в тропики и том, как правильно пользоваться гелем, чтобы в этих самых тропиках оказаться.

Гель для душа Neo Care "Mango Mojito"

Или о составе геля для душа и о том, в каких условиях он должен храниться и сколько по времени.

Гель для душа Neo Care "Mango Mojito"

А в нижней части этикетки есть отметка о том, что после вскрытия упаковки это средство должно быть использовано в течение девяти месяцев. На мой взгляд это вообще не срок, но этот гель продержался у меня на полке удивительно долго - спустя месяц регулярного применения, там еще чуть меньше половины бутылки, хотя обычного такого размера мне хватает на пару недель.

Гель для душа Neo Care "Mango Mojito"

На крышке упаковки краской нанесены дата производства и дата окончания срока годности. Несмотря на то, что это не самый мой любимый формат нанесения чисел и не самое удачное для этого места, краска держится удивительно долго. Несмотря на то, что бутылка постоянно контактирует с водой, все цифры остались четкими и хорошо читаемыми.

Гель для душа Neo Care "Mango Mojito"

Изначально на упаковке была небольшая бумажная наклейка. Вскрыть крышку можно только разорвав ее, поэтому такая бумажка служит защитой от первого вскрытия.

Гель для душа Neo Care "Mango Mojito"

Крышка флип-топ, держится крепко. Закрывается и открывается с небольшим усилием, так что точно не откроется произвольно например в поездке.

Отверстие совсем небольшое, из-за этого гель выдавливается с заметным усилием, очень небольшими порциями. Плюс расположение не совсем удачное (а точнее неудачная сама крышка), так как все вокруг отверстия постоянно грязное в подсохшем геле. При выдавливании здесь все очень пачкается.

Гель для душа

Первое, чем меня зацепил этот гель - это его внешний вид. В упаковке это словно какое-то золотое зелье с целой кучкой блестящих блесток.

Гель для душа Neo Care "Mango Mojito"

Выглядит и переливается это все просто невероятно красиво. При использовании геля это обстоятельство вызывает восторг, и желание пользоваться средством снова и снова. И блестящие частички очень мелкие, не травмируют кожу, не остаются на ней и полностью смываются водой. Как только гель образует пену, от них уже не остается никакого следа.

Гель для душа Neo Care "Mango Mojito"

Аромат геля очень приятный. Это самые настоящие тропики, я не могу выделить здесь конкретно аромат манго, так как от средства исходит запах целой смеси различных экзотических фруктов. Он очень бодрящий, насыщенный, сладкий и освещающий. Мыться с ним сплошное удовольствие.

Гель для душа Neo Care "Mango Mojito"

Пенообразование неплохое. Если наносить гель просто на тело, то пенится очень плохо и расход получается огромным. Но я приноровилась постоянно пользоваться губками и мочалками. В этом случае геля потребуется всего одна небольшая капля, из которой получится создать целое пенное облачко, которого хватит на мытье всего тела.

Гель для душа Neo Care "Mango Mojito"

Гель очень бережно и деликатно очищает кожу. После него не остается ощущения скрипучести, но есть чувство свежести и чистоты.

Кожа не пересыхает, чувство стянутости и желание как можно скорее намазаться кремом после душа с использованием этого средства отсутствует. Аромат геля не задерживается на коже, вся отдушка полностью смывается водой вместе с пеной.

Впечатления в целом

Из положительного:

1. Красивое оформление упаковки.

2. Очень красивый гель.

3. Приятный тропический аромат.

4. Хорошее пенообразование, но только с использованием губки или мочалки.

5. Небольшой расход, но тоже только с губкой или мочалкой.

6. Не сушит кожу.

Гель для душа Neo Care "Mango Mojito"

Из отрицательного могу выделить только не самую удобную бутылку, которая слишком плотная, и из которой гель выдавливается со слишком большим усилием, еще и заметно пачкая крышку. Но это мели, так как само средство прекрасно и внешне, и по своему аромату.

Так что к покупке я его рекомендую, и сама буду пользоваться еще.

MillyFoksрекомендует