Опубликовано 13 Февраль, 2015 - 22:17

С появлением ребенка каждая мама хочет чтобы ее ребенок был конечно здоров, а еще качественно одет и что не мало важно красиво!

В поисках верхней одежды для своей доченьки я обошла все магазины в городе, но везде была или отпугивающая цена, или отсутствие выбора. Так я решила сделать заказ на Aliexpress. Выбор пал на замечательное пальто и как оказалось одно из самых популярных на Ali. Мне оно моментально запало в душу и я не раздумывая решила его приобрести. Стоимость пальто на момент заказа составляла ~ 600 рублей, сейчас из - за повышения курса доллара пальто стоит порядка 1000 рублей.

Пальто имеет 3 размера 80-90-100, у каждого продавца размерный ряд обозначен по-разному, кто-то пишет 2, 2Т и 3, а у кого-то 10-12, 13-18, 19-24.

Продавец у которого я совершала заказ использует вторую систему обозначений. Кстати, продавец очень общительный, отвечал на все мои вопросы и сейчас переодически уведомляет меня об акция, которые проводятся в его магазине. Заказ пришел достаточно быстро, около 3 недель.

Я брала малиновое пальто и самый маленький размер на 10-12 месяцев и соответсвенно 80 см. Пальто было без какого-либо запаха, нитки нигде на торчали.

Пальто очень приятное на ощупь, у производителя заявлен трикотаж, наполнитель белое гусиное перо, но мне кажется что все-таки синтепон, хотя пальто не скрипит. Ни на этикетке, ни у продавца на сайте способ ухода за пальто не указан. Я стирала его в машинке при минимальной температуре и на детском режиме, сушила на вешалке.

Пальто идеально подходит на теплую осень и весну, хотя с теплой водолазкой мы носили его до +5. Наш рост когда мы начали носить пальто был 75 см, нам было 7 месяцев, и хоть пальто было 80, оно не было велико ребенку, лишь слегла длинноваты рукава, но мы их не подворачивали, т.к ребенку они не мешали.

Нам 7 месяцев, рост 75 см.

Сейчас нам год, рост 81 см, специально для фото мы померили пальто и оно оказалось в пору.

Нам год, рост 81 см.

Пальто идеально сидит на ребенке, не сковывает его движений, проверено опытным путем.

Из минусов: не обметаны петли для пуговиц, и ткань там по обтрепалась, но это элементарно решается, хотя если застегнуть пуговицы недочетов не видно.

Звезду за это убирать не буду, для меня это не существенно, да и во всех отзывах об этом предупреждают.

Итог:

Пальто однозначно стоит своих денег, сшито все качественно и смотрится очень красиво и дорого! Естественно советую его вам приобрести.

Ссылка на пальто - здесь.

Ссылка на продавца - здесь.

Ссылки на другие мои покупки с Aliexpress - Отличная защита с Aliexpress, но один недостаток имеется!

Бюджетный бампер с Aliexpress

И в пир, и в мир (с) Замечательный кардиган для маленьких модниц!

Очень красивые и теплые джинсы с Aliexpress!

Маленькая черная сумка с Aliexpress и как всегда с небольшими недочетами!

Стильные ботинки, которые подойдут любой моднице или моднику+недостаток ботиночек.

Ссылка на мой отзыв про iPhone 5s.

Достоинства
  • *Доступная цена, качество
  • Очень красивое и нарядное
Недостатки
  • Не обметаны петли
Besserdechnayaрекомендует
какое миленькое)
Милота))
13.02.2015
Олёна М, VikkiTori спасибо!
Красивое!
aleksa18, спасибо!
эх ты!!))здорово!!))
Olly787, спасибо!
15.02.2015
какая у вас модная доченька Shy
15.02.2015
Banan, спасибо! Как говорится, все лучшее детям!
15.02.2015
почему, когда я была маленькой такой одежды не было Stare
15.02.2015
Banan, Big smile я тоже об этом постоянно думаю! Сейчас все есть для того чтоб привить вкус ребенку с детства!
20.08.2015
Классненькое пальто!!! Мне понравилась!
Хочу тоже такое своей дочурке Wink